[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Требуется редактор на рассылку нашего сайта :Полная Версия

Требуется редактор на рассылку нашего сайта - форум города Рязани
bukan
Требуется редактор на рассылку нашего сайта.
Рассылка находится на сервисе subscribe.ru, в данный момент подписано 60 человек, но как только найдется редактор будет пущена активная реклама интернет рассылки газеты.

От редактора требуется писать в рассылку новости рязани и рязанских сайтов. А также свое мнение о том что творится в городе.

Можно писать афишу дружбы, афишу театров, новые убойные анекдоты, про интернет провайдеров. А также публиковать стихи рязанцев.
Ну много всего интересного можно сделать и мы в этом плане будем первые.

На сайте рассылки есть удобная панель управления рассылкой со встроенным визуальным редактором.

По мере роста рассылку будут нужны и еще редакторы, но их будет выбирать уже главный редактор.

Соответсвенно в рассылку будем давать рекламу, 50% денег будет отчислятся редактору.

Давайте сделаем этот сервис вместе!!!
Santa
Как именно подписаться и что там нужно делать? blink.gif
milka
ну, во-первых, тут нужен человек, у которого постоянный доступ в инет и куча свободного времени.
во-вторых, все равно все это со временем сдохнет.

и как часто будет выходить эта газета?
bukan
milka
газета будет выходить еженедельно.
Можно автоматизировать: новости рязани, новости россии, новости софта, афишу дружбы.

Так что редактору на максимум постараюсь облегчить рутиную работу.

Santa
подписаться на рассылку или как автор?
milka
bukan
ну, афиша дружбы есть на самом сайте (кстати, предлагаю на форум\сайт поместить их баннер, позаметней, полезно всем)
на остальных новостях специализируются свои рассылки. ну, допустим, если хочется узнать, что творится в городе, зайди на сайт любой рязанской газеты. а еще проще - купи ее)
единственная моя мысль - делать абсолютно что-то новое, но тогда действительно нужно много свободного времени.
uzver.zlo
Бука, еси что, я не проч помоч!
Любое начинание - есть хорошо! wink.gif
Как найти знаешь! wink.gif
bukan
uzver.zlo
напиши мен письмо, распишу свои мысли подробнее


milka
у нас тоже есть афиша дружбы, зачем с ихнего сайта брать, у них и описалово фильмов не полное.

з.ы. цель рассылки рязани:
чтобы люди которые не хотят или не могут долго сидеть в нете и искать разные новости получали рассылку и находили в ней все себе нужное.
push
bukan
я впринципе могу помочь...
так же могу сделать предложения по содержанию
bukan
push
напиши на мыло.
push
я написал..
ответь))
bukan
push
а письмо не пришло wink.gif
пиши тогда на bukan_yo@mail.ru
push
вот проверь
push
ну так ответишь или нет.?
push
bukan
????
push
bukan
????
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования