[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Грязный Маленький Секрет! :Полная Версия

Грязный Маленький Секрет! - форум города Рязани
Donni
Здраствуйте любители альтернитивной музыки!!!

Каково ваще мнение о группе Грязный Маленький Секрет???
Если есть вопросы и предложения по поводу группы, выкладывайте свои сообщения, буду рад ответить=)))

Donni=)
Stiffler-pr
ты кто?
Donni
Я гитарист в этой группе=)
Stiffler-pr
эээ...купер?
Donni
эээ....нет я был раньше басист теперь гитарист...Купер с нами юольше не играет(((мы на басс другого чела взяли
Donni
ты был на концерте 15.03.07??
Donni
ты из грайнда??? Мы взяли вашего бывшего))) Андрея
YoZhik00
Я был 15! Делайте музыку профессиональней! И ваши песни похожи одна на другую - в плане музыки!
Stiffler-pr
да я в курсе про всё...)) я сейчас в Экспрессе. 16 мая жжем с Бампером, Безной и Флипом.
Donni
Цитата (YoZhik00 @ 12.05.2007 - 09:55)
Я был 15! Делайте музыку профессиональней! И ваши песни похожи одна на другую - в плане музыки!

C 15 марта многое изменилось, изменился состав, мы пересмотрели композиции песен, простые ритмы заменились на ломаные, вообщем на следующем концерте, думаю, все должно быть на уровень выше, чем было.
Donni
Цитата (Stiffler-pr @ 12.05.2007 - 13:32)
да я в курсе про всё...)) я сейчас в Экспрессе. 16 мая жжем с Бампером, Безной и Флипом.

Ооо, я приду)) обожаю Бампер, да и хочу на вас посмотреть))
Stiffler-pr
Rock On, man! smile.gif
Donni
Ребята а кто еще был на нашем концерте 15 марта???
YoZhik00
Да но насколько мне известно это был ваш первый и последний концерт...
Donni
Цитата (YoZhik00 @ 15.05.2007 - 23:06)
Да но насколько мне известно это был ваш первый и последний концерт...

Ведущий так сказал потому, что мы ему сообщили, что мы после концерта распадаемся...после концерта решили остаться....но то что нас ненавидит Кришна это факт....а как тебе выступление???
YoZhik00
Ну, то что он вас ненавидит эт не совсем точно, просто ему не понравилось как вы играете! Теперь вы должны его смачно удивить, чтобы вас ещё раз на сцену выпустили... А насчёт выступления - в принципе я пришёл тогда из-за Lamb Silence (я им сайт делаю!), поэтому на остальные группы особо не вслушивался, но запомнил, что у вас песни все очень похожие - ритмы, манера исполнения и т. д. ... И ещё, что после первой песни гитарист зовёт гитариста Абсиды, который включает ему эффект и вы продолжаете играть... Ну, о чём это говорит?!))))))
Donni
Цитата (YoZhik00 @ 20.05.2007 - 08:57)
Ну, то что он вас ненавидит эт не совсем точно, просто ему не понравилось как вы играете! Теперь вы должны его смачно удивить, чтобы вас ещё раз на сцену выпустили... А насчёт выступления - в принципе я пришёл тогда из-за Lamb Silence (я им сайт делаю!), поэтому на остальные группы особо не вслушивался, но запомнил, что у вас песни все очень похожие - ритмы, манера исполнения и т. д. ... И ещё, что после первой песни гитарист зовёт гитариста Абсиды, который включает ему эффект и вы продолжаете играть... Ну, о чём это говорит?!))))))

Про гитариста))))хххххх.... Короче наш гитарист не знал как обращаться с одолженным процессором гитариста Абсиды...И кстати мы его выгнали)) Теперь на гитаре бывший басист...тобеш Я)))
fisduj_
ЭМО дерьмо!Ляпин...эээ...не скажу кто)))привет ему кста
Donni
Цитата (fisduj_ @ 23.05.2007 - 22:09)
ЭМО дерьмо!Ляпин...эээ...не скажу кто)))привет ему кста

Никто и не говорил что мы ЭМО!!! Мы играем панк кор... Привет передам)))
Donni
А то что эмо полное дерьмо я согласен
YoZhik00
Да лан вам...На панк, тем более на кор вы точно не были похожи, а вот с вашими ритмами и скримом - чистое эмо!!!))))))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования