[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Клубный Casual для парней :Полная Версия

Клубный Casual для парней - форум города Рязани
ушлый
Тут AleKsa предложила тему о моде для девушек. Предлагаю создать тему и для парней. Ниже приведена статья о клубном стиле. Дополняем, комментируем...


По поводу клубного направления стиля « casual» труднее всего сказать что-то конкретное. Дело в том, что дресс-код в клубах в настоящее время столь непостоянен, а одежда ходящих в клубы столь разнообразна, что выделить этот стиль достаточно сложно. Но давайте разбираться с тем, что имеем на данный момент.

Я придерживаюсь мнения, что к данному стилю стоит отнести всю «яркую» одежду стиля «casual».

Если джинсы, то с потертостями, дырами, нашивками, всем тем, чем нас так любят порадовать известные дизайнеры. Все тоже относиться и к остальным элементам одежды. Плюс данного стиля, что в нем практически нет ограничений. Если обувь, то от кроссовок lifestyle, до лакированных ботинок, если одежда, то от цветастых футболок, до клубных костюмов.

Подобная широта имеет как свои плюсы:

возможность подчеркнуть собственную индивидуальность;
проявить креативность в выборе наряда;
возможность комбинировать разные вещи друг с другом и т.д.
Так и минусы.

Первый минус одежды данного стиля в том, что использовать ее в реальной повседневной жизни несколько странно и, как следствие, крайне нежелательно. Будешь походить на попугая, а вот для клуба – в самый раз.
Второй, пожалуй, даже более существенный минус в том, что для того чтобы смотреться достойно, а не походить на клоуна необходимо иметь вкус и чувство стиля. Ну, или пользоваться услугами консультантов.
Еще одним большим плюсом является, то, что данный стиль наиболее полно освещается в модных журналах, на показах моды, и по телевидению.

Могу порекомендовать несколько «верняковых» вариантов:

Джинсы + футболка или майка с длинным рукавом на выпуск + стильные lifestyle кроссовки.
Джинсы + клубная рубашка, заправленная в джинсы + туфли или сапоги
Джинсы + свитер из хлопка или кашемира или тонкой шерсти + туфли или lifestyle кроссовки или сапоги.
Клубный костюм. (Приталенный короткий пиджак, узкие брюки) + туфли
Если есть желание более подробно и конкретно ознакомится с данным стилем рекомендую посмотреть Джинсы от DG и D&G, рубашки от Кензо и Кавалли, майки и свитера примерно одного уровня практически у всех брэндов для примера можно глянуть Айс Б, Айсберг. Более спортивные варианты есть у Биккембергс.

Lifestyle кроссовки имеет смысл посмотреть от Прада, ДГ, Альберто Гуардиани, Y3 и т.п. Достойные туфли и сапоги бывают у различных производителей, чтобы выбрать именно клубные можно смело закупиться обувью от Барбато (ну или посмотреть коллекцию Барбато, и найти нечто похожее раза в три подешевле)

Еще несколько слов о нюансах.
В рамках клубного «casual» приветствуется использование различных аксессуаров.
Самый распространенный – ремень с крупной пряжкой. Очень красивые и заметные ремни у Dsquared2, но количество подделок столь велико, что покупка оригиналов потеряла всякий смысл.

Традиционно пользуются успехом ремни DG и D&G, которые популярны за счет более чем узнаваемых двух букв латинского алфавита).

Кулоны, подвески, цепочки – имеет смысл одевать под рубашку с расстегнутым воротом, т.к. под футболкой/свитером их не видно, а носить их поверх – дурной тон.

Ну и самое главное. Клуб – это то место где твой внешний вид подвергается наиболее критической оценке. Поэтому при подборе клубной одежды надо руководствоваться в основном тем, какой стиль наиболее выигрышен именно тебе. И выбирать вещи не по принципу «что нравится», а по принципу « в чем я выгляжу лучше».

Знающий
Ты по ходу дело не далекий чел в этом и полюбос не был в наманом клубе, за пределами рзн. Туфли-смех. кэшуал немного не то. Где ты эту статью слил то?
Натаких лохо апееров полюбос одни лохушки ведуться. попрорбуй в дягилеве или инфинити телку снять. КЛОУНЫ.
Рассмешил!!!!!!!
ушлый
Что мне твой ник подсказывает, что ты Знающий, но уж точно не в области стиля (это то, что тебя рассмешило).

На счет клубов Рязани, я здесь ВООБЩЕ больше никуда не хожу. Так как я люблю клубы, а тут клубов нет. (Исключение - Сан Сет, куда я могу заглянуть раз в месяц чтобы пообщаться с товарищами. И то полноправным клубом его назвать ни в коем случае нельзя).

В Дягилеве и Инфинити не был по причине того, что банально не был. Хотя, по словам очевидцев - это не самые лучшие клубы.

Fabrique для меня открыт, прохожу без проблем. Остальные клубы Москвы, где я бывал, перечислять здесь не буду, так как не сторонник пафоса "на словах". Статья, которую я выложил, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ отражает то, что сейчас принято одевать в клубах (исключение - это люди, которым по хуй, в чем ходить, так как их изюминка совершенно не в стиле, а стоимости шмоток). На таких дресс-код не распространяется.

Цитата
Натаких лохо апееров полюбос одни лохушки ведуться. попрорбуй в дягилеве или инфинити телку снять. КЛОУНЫ.


Мля, это тут причем... Вот ведь какие мы сразу... Ты сейчас естественно и полностью раскрыл всю ограниченность своего мышления... Низко... Дешево... Глупо... Сколько тебе лет, то?
Знающий
Старше тебя это точно. Интересно фабрик для тебя открыт , а вот пустили бы тебя на Antoine?- жаркая была ночь. Лан снимай своих лохушек дальше.
ушлый
А с чего ты взял, что я общаюсь с лохушками? С каких х..ев ты так предположил? Так обычно пишут только когда самим хочется...
Знающий
Просто пикап- гон1 Имхо.
Это скрытие каких то комплексов!
ушлый
1. Причем здесь пикап и эта тема?
2. это только твое ИМХО и это только в твоей голов (на счет скрытия комплексов и другизх ограничений, котороые диктует общество). Не проверял, не кричи на каждом шагу.
3. Можно считать это как угодно. Хоть гоном. Но парень, который повысил качество своих сексуальных связей никогда не скажет, что это гон. Это я имел в виду парней, которые приходят на тренинги, уже будучи успешными. Что касается парней, которые вообще не знали, как подойти к девушке, а теперь это не проблема - то вообще они просто "летают" от счастьяю Правда, пока в Рязани таких практически нет. Есть только куча будущих пикаперов.

А насчет лохушек - пикап как раз дает инструмент общаться с более качественными девушками. Подходить к ним так. как никогда не подойдет другой. Даже те девушки, который любят деньги, будут брать деньги (развлечения и подарки) у "провайдеров" (это те. кто тратят на баб деньги), а трахают этих девушек нормальные парни. которые могут дать свой член вместо денег (не обязательно пикаперы, есть такие "натуралы" и среди людей, которые вообще о пикапе не слышали, но таких мало).

Может и ты, как раз, успешный и без пикапа человек, не спорю. Я тебя лично не знаю. И заметь - на личности я не переходил, так как это глупо. Просто не нужно обсирать то, что применяют десятки тысяч людей во всем мире.
milka
1. на личности не переходить.
2. ИМХО - для жалких людишек, не способных отстоять свое мнение.
ушлый
Цитата
1. на личности не переходить.
2. ИМХО - для жалких людишек, не способных отстоять свое мнение.



Согласен. А тема создана для того, чтобы можно было что-то дополнить и подкорректировать, а не обосрать.
SMart
Не согласен
Во первых "ИМХО" - как раз таки для людей имеющих собственное мнение по вопросу...
Во вторых тема создана ушлым для того чтобы вновь выказать всем свое Я. Слишком пафосно (не люблю это слово, но тут оно иначе и не сказать).
И в третьих тема неактуальна, потому как мажоров среди посетителей форума единицы. А судя по громким именам упомянутых брендов иначе как на мажоров сия писанина и не рассчитана...
ушлый
Цитата
Во вторых тема создана ушлым для того чтобы вновь выказать всем свое Я


Если ты что-то не понимаешь, то это только от того, что ты это не понимаешь.

Цитата
Слишком пафосно

Писал для тех, кто ходит в клуюы. Кто нормально выглядит. Клуб и пафос - понятие близкое.

Цитата
потому как мажоров среди посетителей форума единицы

Неужели только одни программисты smile.gif не может быть

Цитата
А судя по громким именам упомянутых брендов иначе как на мажоров сия писанина и не рассчитана...


Инвестиции в себя - это самые лучшие инвистиции.
Указал лучшее из доступного. Если 10-15 тысяч на себя потратить жалко, можно и дешевле одеться. Хотя бы в турецкое. Это заметно, но никто гнобить за это не будет. Но кроме рязанских заведений никуда больше не пустят. А кому не нравятся клубы и клубный стиль - не читайте эту тему. Это не для вас. Вон, читайте про новые протоколы TCP/IP, новые чаты, аськи, программы, игрушки и прочую хрень. Не буду говорить, что это полная хрень, так как сам часто использую эти средства, но и не нужно лезть в чужой огород.

Если речь идет о хороших вещах - то речь идет о хороших вещах. И не более того.
NoX
ушлый
На 10-15 тысяч ты как раз в турецкое и оденешься ...Одна рубашка D&G не левая будет тысяч шесть стоит и то самая дешёвая )То что в полсе продают >>> говно не понятно чьего производства ...
ушлый
NoX Почти так и выйдет.

4000-6000 - рубашка
4000-6000 - джинсы
4000-6000- обувь

Забыл про стоимость ремня. Он тоже будет стоить от 3000 р.

Это самый дешевый вариант, не спорю. Но уже и не плохой.

Плюс в фирменных есть распродажи на определенный вид одежды. Вещи хорошие, но, конечно, уже не новинки месяца. Но, как раз, если доход не позволит одеться дороже, можно и так. Тогда все и выйдет в эту сумму.

В Полсинауте только Турция. Подделки под известные брэнды. Многие ведутся на знакомые названия, причем, когда покупают, знают. что подделка.

Тем, кто одеваются в Полсинауте, могу дать небольшой совет: если вы бурете футболку, на которой на всю грудь написано D&G или GFF - то можете записать себя в разряд "понторез". Никогда итальянские и европейские фирмы не пишут названия крупно (обычно вообще не пишут, только внутри на этикетке или ОЧЕНЬ мелко). Вобщем, смотрится дешево и глупо. В Атроне то же самое.

Хотя, лично я не побрезгаю и турецкой шмоткой, если она оригинальна и смотрится хорошо. Но пусть тогда это будет честное название какой нибудь турецкой фабрики, а не подделка под брэнд.

А вообще, можно и в хорошие вещи одеться, но выглядеть как лох, если надеть тупо не по размеру. Продавцы, кстати, если одежда велика на немного, как правило, умалчивают. Смотреть нужно самому. И нужно знать, как. 50 % парней (я, блин смотрю), например, не знают, что швы на рубашках и майках должны быть СТРОГО по плечу, и ни на один сантиметр не ниже. В толии не должно то же быть свободного места. Второй человек под рубашку поместиться не должен, даже если она легкая и летняя. Исключение - рэперы и скейтбордисты, но сейчас речь идет о клубной одежде.
Знающий
Тем, кто одеваются в Полсинауте, могу дать небольшой совет: если вы бурете футболку, на которой на всю грудь написано D&G или GFF - то можете записать себя в разряд "понторез". Никогда итальянские и европейские фирмы не пишут названия крупно (обычно вообще не пишут, только внутри на этикетке или ОЧЕНЬ мелко). Вобщем, смотрится дешево и глупо. В Атроне то же самое.


Не пизди!!!!!! У меня родная кофта габанна купленная в охотном ряду, там на весь рукав!!!! А на рубашке "Валентино" на весь карман куплена там же!!!!!
И галстук фенди с большой буквой Ф так что не надо на то он кэшуал чтоб понты дорогие колотить!!!! стаж тус у меня более 8 лет!!!!!!! к клубной жизни имею прямое отношение!!!!!!!! поэтому ушлый- е спорь!!!!!!!!!!!
ушлый
Внимательно-внимательно читай, а потом коппентируй: карман и рукав.

Кстати, насчет Охотного ряда: там вещи из Италии и Европы, но не факт что от производителей. В западных странах, как ни странно, как и в России, есть фабрики-подделки. Иногда даже хозяева бутиков не знают, откуда первоначально эта вещь, так как берут одежду у поставщиков. Но, это, несомненно, лучше Турции. И стоимость таких вещей уже практически оправдана.

И будь еще внимательнее: речь шла о Габбане и Ферре.

Про понты согласен: на то он и Casual. Только если эти панты достойные.

Знающий, не спорю о качестве твоих вещей (мне по барабану), может, они лучше чем у меня. Только и тебя могут развести на покупку хрен знает чего.
Может, Габбана специально для пантов и сделала исключение на твоем свитере. Дисквайред, например, всегда пишет крупные надписи (но уже говорил, в России до хрена подделок Дисквайера). Поэтому мнение о крупных надписях относится не ко всем производителям
Знающий
ААААААААААА жжешшшь ушлый!!!!!!!!!! пацталом пикапер хуев!!!!!!!!! Не тот форум ты выбрал!!!!!!!!!! Иди сюда- dancenow.ru или sunsetclub.ru А тут лохи металисты в основном!!!!!!!!!
Да и попробуй 26 на плюше телок поснимать наманых. Вот я посмеюсь!!!!
ушлый
АААА!!!! Теперь я пацталом!!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования