[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

холодное/горячее ЛЕТО :Полная Версия

Страницы: 1, 2
холодное/горячее ЛЕТО - форум города Рязани
Muse
Хочу напомнить два так и нереализванных сценария прошлого лета:

1. "холодное лето": солнечным летним деньком мобберы собираются в людном месте, надев на себя один из атрибутов зимней одежды (от шапок и перчаток до дубленок и пуховиков), при этом пытаясь изображать замерзание...

2. "горячее лето": солнечным летним деньком мобберы собираются в людном месте (предположительно в районе фонтана на пл. Театральной), облачившись в купальные/загоральные принадлежности, и пытаются воссоздать атмосферу пляжа: загорают на ковриках, креслах-качалках и скамейках, играют в пляжный волейбол и проч...

Было б здорово в грядущем июне осуществить хотя бы один из них. Что вы думаете?
Odinochka
Я опять за "Горячее лето". smile.gif
COM
А что если провести одновременно, моберы делятся (по дням Рождениям как в тульском “ку”) и одни мёрзнут одни загарают.
SMart
2 COM
Да это будет сильно. biggrin.gif Поддерживаю
Mirror
COM
ИМХО перебор
Odinochka
И я!=)
Как представлю, что нада будет в такую жару напялить на себя что-то зимнее, аж передергивает!
Hater
За Горячку!
Odinochka
COM, идея интересная, но мне будет неохота жариться, когда кто-то рядом будет в плавках форсить. biggrin.gif
Muse
COM
да, мысля интересная.. правда, начальная суть сценариев тогда теряется.

Только "горячее лето" может сорваться в случае несоотвествующих мобу погодных условий... Поэтому в случае дождя в качестве альтернативы в сценарии можно прописать "холодное лето". Или приберечь его для другого раза?
FлаMинGO
Кхем... Появление на улице города в купальном костюме может быть расценено как вопиющее нарушение общественного порядка вообще-то..
И оно нам надо - за экзибиционизм ночь на нарах париться? =)))

Я за холодное. За шубу не заметут!
Odinochka
FлаMинGO, я, кстати, тоже об этом подумал. Надо бы узнать насчёт этого. Хотя раньше помню в фонтанах купались и вроде ничего...
Chelly
FлаMинGO
Ты абсолютно права. Появление в общественном месте в плавках грозит посещением ближайшего отделения милиции.
Odinochka
Кстати, идея "Горячего лета" мне уже не нравится. Сегодня проезжал мимо Бульвара Победы и видел дофига народу в плавках, купающихся в фонтане и загорающих просто так. Так что, наверное, этим никого уже не удивишь....
Hater
Odinochka
Тоесть ты предлагаешь холодное лето?
Mirror
Odinochka
Только не говори, что ты в такую жару согласен на себя напялить зимнюю шапку!
Hater
Mirror
Я согласен!! ph34r.gif
FлаMинGO
ну, и я потерплю..
Odinochka
Mirror, не говорю. Но надо что-то делать.
Mirror
Odinochka
Что? Заголять и бегать?
Odinochka
Заголять не полчуится. Итак вон уже все заголяют.
COM
Если будет холодно надо проводить горячее лето а если жарко то холодное а то не смешно будет а вроде так и надо мол: «купаются ну и ладно ах это ещё и моб, чёто не похоже».

P.S.: Люди мы сошли с ума(так мысли в слух)
Mirror
COM
Если будет холодно, то я не хочу мерзнуть! Я и так умудрилась заболеть при температуре воздуха +30! ПРедставляешь, что будет со мной, если я в холод наряжусь в купальник?!
Odinochka
Цитата
Если будет холодно надо проводить горячее лето а если жарко то холодное а то не смешно будет а вроде так и надо мол: «купаются ну и ладно ах это ещё и моб, чёто не похоже».

Поддерживаю. Иначе нет смысла...
COM
Mirror
Это наверно будет красиво но тебе точно будет холодноsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
А вообще на улице +30 так что в пору проводить холодное лето
Mirror
COM
Я в купальнике парюсь, а ты хочешь, чтобы я шубу напялила?! Нет, вы все точно надо мной решили поиздеваться! Я согласна на "холодное" при условии, что кто-то будет за мной таскать кондиционер!
Hater
Mirror
мы тебе под шубу льда напихаем! wink.gif
RЕПКА
ХА-А-АЧУ холодное лето!!!
З мин. в шапке, шарфе и курке...ерунда!!! =))) Потерплю!!!
Odinochka
Максимум на что я пойду это шапка, перчатки и шарф.
Mirror
Hater
Не нада! Я замерзну! (какая я привереда)
Hater
И всё таки мне больше нравится холодное лето...
COM
А мы тебе халат белый бахрамой (типа шерсть) обошьём
FлаMинGO
Ура!! Голос разума (Фламинги) услышан! Даешь мороз!!!
Gustav
Люди, говорят похолодание ожидается, но я все равно за холодное!
Mirror
Gustav
Да вроде уже...
COM
Что ты имеешь в виду типа «уже холодно!?!?!??!?!?!
FлаMинGO
Ну вы блин даёте!!! Это у них теперь называется "холодно"! biggrin.gif
Mirror
FлаMинGO
Ты ко мне на вы?!=)))
COM
Хм... ну по сравнению с +32 и +23 холодно... хотя мне нравится куда больше
FлаMинGO
FлаMинGO
Эт я не к тебе персонально, а ко всем мерзлявым!=)) Избаловались, панимаешь...
Mirror
FлаMинGO
Тихо сам с собою я веду беседу?=)
I_love_rap
Холодное!!!
FлаMинGO
Mirror
Ага=) С собой иногда тож приятно поболтать =)
kent-rzn
ГОРЯЧЕЕ И НЕПРОМОКАЮЩЕЕ!!!
COM
Цитата (FлаMинGO @ 1.06.2005 - 00:03)
Mirror
Ага=) С собой иногда тож приятно поболтать =)

Нет собеседника лучше чем ты сам
Mirror
COM
FлаMинGO
Интересно иногда пообщаться с действительно умным человеком?=)
kent-rzn
user posted image
Muse
Напомню, что вчера на afterparty большинством голосов решили следующей акцией провести "Холодное лето". )))
Местом вроде как выбрали пл. Победы, правда без уточнения конкретного местоположения. Печальный опыт подсказывает, что у вечного огня лучше ничего проводить. Тогда, наверное, со стороны "Евросети"?

Сценарий простой, поэтому с реализацией предлагаю не затягивать. Если поторопиться, то можно провести и на следующей неделе: числа 8-9-го...
KriVOSHка
я вот вспомнила предложение провести акцию на карьере...там все-таки народ в купальниках бродит (правда,когда мы там были,то было больше нудистов rolleyes.gif )будет выглядеть изящнее)))
ROdMEN
KriVOSHка
и в правду чЁ терятся!!!!!устроим показ осень зима 2005!!!!
COM
KriVOSHка вообще права решили на карьере вроде бы
Muse
Думаете, с карьером лучше? А если погода будет как сегодня?
Star


ПРЕДЛАГАЮ 12июня ПРОВЕСТИ АКЦИЮ...Лучше будет разделиться.Одни на Театралке загорают.Другие на Ленина мерзнут...Как раз праздник отметим.Давайте соберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования