[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рыбалка :Полная Версия

Рыбалка - форум города Рязани
Johny
Летний день... фонтан... на краю фонтана сидят люди с удочками и ловят рыбу
Если кузьмичи спашивают, то отвечать что вчера тут поймали сома.

P.S> Может уже было, не знаю, но лето навеяло
SMart
Угу.. было.
Johny
Ну канавы эт не то.... вот фонтан пободрее
SMart
Там на первом же листе было предложение в фонтане рыбачить) Да впринципе и не важно. Суть таже..
Johny
А его провели или нет?
SMart
Нет
Hater
да, была тема... но это не помешает её снова обсудить) мы ж её так и не провели... а сейчас, в такую жару, когда люди в больших количествах скапливаются у фонтанов, можно подумать и о воплощении этой идеи... вот, только, где? фонтанов у нас не так много... навскидку, вспомнилось только два... Театралка и Бульвар Победы... у цирка тоже есть, но, что-то давненько я невидел его работающим)) да и народа там значительно меньше, чем у мест, обозначеных выше.
Johny
На театралке постоянно толпа, а у Планетария вобще орда)))
Так что должно быть зрелищно
Только вот с реквизитом проблемка.....не многие притащат удочку
Hater
а причём здесь удочка?)) моб - это не что-то стандартное и обыденное, что-то а неординарное. Традиционная удочка в этом сцене - это легко и просто. Сложность как раз в том, что надо придумать что-то необычное...
COM
пройдитесь с сетью...
milka
Цитата
.. у цирка тоже есть, но, что-то давненько я невидел его работающим))

это ж еще круче ловить рыбу в неработающем фонтане))
Hater
milka
кстати, вода в нём есть!)) (в том, где лось с лосёнком) но, думаю, по плотности кузмичей цирк определённо проигрывает конкурентам...
milka
Hater
черт, я почему-то подумала на другой фонтан, на тот, что у почты))
Johny
Еще был фонтан у ледового дворца, но думаю, он сразу отпадает... далеко
Eleven
Предлагаю устроить зимний вариант рыбалки. Сейчас лето. и люди с короткими удочками (мармышками) будут смотреть как раз необычно. Можно ушанки надеть. Ящики в качестве седячих мест (просто чтоб похоже было). Один с буром, как сигнал к началу действа.

ЗЫ первый пост комом?
Johny
На счет зимних удочек: я За... они мелкие, нести удобно и без палева.
А вот БУР сложнее...но весело
SMart
Eleven, вариант интересный, но сложный в плане реквизита... Надо искать мормышку, ящик или складной стул... А если еще и в зимней одежде, то ее с собой тащить. Кстати как вариант можно оставить на зиму и проводить не у фонтана а на людной площади.. Идеальный вариант конечно рассесться с мормышками в каком-нибудь торговом центре, но тут все упирается в адекватность охраны...
Johny
Ящики не обязательно, просто с удочками у фонтана стоя без всякой зимней одежды
Hater
Eleven
нет, почему же, не комом)) хоршая идея...

Johny, Вы опять мыслите не творчески... совсем не обязательно брать с собой эту самую мармушку (или как она там), снасти и спининг... так же совсем не обязательно брать и раскладные стулья... куда креативней будет смотреться алюминиевая антенна от сторого радиопрёмника с привязанной леской и пробкой из-под шампанского в качестве поплавка...
Johny
Стулья сразу отклоняются
А вот кто-чем будет ловить рыбку можно оставить на усмотрение мобберов
Можно хоть руками, и кричать: "Ой какая сорвалась".
Hater
Johny
никто ничего не отклонял. Реквизит ограничивается только воображением моббера (ну и "потребностями" сцена).
Johny
Не вопрос, кто хочет - можно со стульями
Главное чтобы с удочками
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования