[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Звездные Войны 3: Месть ситхов. :Полная Версия

Звездные Войны 3: Месть ситхов. - форум города Рязани
Shiva
Буря эмоций внутре поутихла, можно и высказаться.

1) Для меня фильм стал лучшим фильмом новой трилогии. Однозначно дури в нем меньше, за исключением так любимых американцами и Лукасом в частности демократических свобод с их смертями под громовые аплодисменты кино получилось почти гениальное в своем жанре.

2) Темновастость и серьезность пошли эпизоду на пользу. Сыграло роль и снижение заметности спецефектов (бэкграунды не в счет) ближе к концу и в самом конце фильма. Сразу за эпизодом три посмотрел эпизод четыре и надо сказать именно переход получился очень удачным, насколько это возможно для фильмов столь разных возрастных категорий.

3) Не все вписывается конечно в рамки, что сага про одного персонажа - Вейдера-Скайуокера. Эпизоды один и четыре как раз больше всего и не вписываются (но многое объясняют), но в целом получилось красиво, слажено несмотря на столь значительную разницу в возрасте между старой трилогией и новой. Правда все равно есть ощущение, что "надо бы еще, ну хоть чуть чуть..." Но Лукас сказал НЕТ, значит НЕТ. Джексон то же правда говорил... Хотя еще не все понятно, но вроде он и не прочь снять "Хоббита"...

bukan
классно, надо будет обязательно сходить на этот фильм!
потом тоже выскажусь.
Этанол
Посмотрел, понравилось. Отличный "мостик", смотрится как заключительная часть, хоть она и в середине smile.gif Резко захотелось пересмотреть эпизоды 4-6.
Shiva
Вы прикинте пираты уже выпустили ди-ви-ди. Причем не голимая экранка а нормальный диск с русским дублированным переводом. Ребята оперативно работают...
bukan
Shiva
)))
а где взять?
Shiva
В любом магазе где ДВД продают. Я видел в Орфее и в Детском мире.
kent-rzn
user posted image
GraFF
Ни чё фильмец, можно посмотреть ... один раз
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования