[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Компания ОАО «МТС» приглашает на работу :Полная Версия

Компания ОАО «МТС» приглашает на работу - форум города Рязани
mts
user posted image
Компания
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» приглашает на работу в г. Рязань СПЕЦИАЛИСТОВ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

ОБЯЗАННОСТИ:
консультирование абонентов по вопросам
сотовой связи (услуги, тарифы, оборудование)
ТРЕБОВАНИЯ :
образование: высшее, неоконченное высшее;
быстрое освоение материала, хорошая память;
ПК - уверенный пользователь;
отсутствие дефектов речи ;
коммуникабельность
тел.: (4912)93-29-42, e-mail: shaia@mts.ru
user posted image
mts
ап...
bukan
программеры и дизайнеры или те и другие не особо хотят менджерами по помощи быть wink.gif маленькая зарплата...
КЫСЬ
курятнег, ыыы )
mts
Есть же у программеров и дизайнеров девушкиsmile.gifВот для них самый раз
bukan
mts
я бы своей девушке посоветовал другую работу, уж слишком много нерв нужно.

Хотя работа где потрепаться и могут немного накричать а нужно быть сдержанным на любителя. И зарплата достойная.

Так что думаю для кого-то вполне реальная работа.
Эндрю6
О, какая интересная тема...Несколько вопросов, если позволите!?
Достоверное знаю, что компания МТС находится в глубоком финансовом и моральном кризисе, так как даже не в состоянии купить подарки на Н.г. для детей сотрудников за счет своих средств?
Маленькие зарплаты сотрудников и многомиллионные вливания в яйцевую рекламу-это позиция?
CHiRiK
Цитата (Эндрю6 @ 21.06.2007 - 13:04)
О, какая интересная тема...Несколько вопросов, если позволите!?
Достоверное знаю, что компания МТС находится в глубоком финансовом и моральном кризисе, так как даже не в состоянии купить подарки на Н.г. для детей сотрудников за счет своих средств?
Маленькие зарплаты сотрудников и многомиллионные вливания в яйцевую рекламу-это позиция?

Достоверно это откуда? Особенно интересно про моральный кризис. Про подарки для детей на Н.Г. это вы не рано интересуетесь? Или недополучили свой подарок в прошедшем году? Кстати компания своим работникам кроме обеспечения достойных условий труда,(прописано в контракте/договоре, что компания считает достойными условиями)ничего не должна
Эндрю6
CHiRiK А вы за МТС?
Про подарки интересуюсь не рано, подарков не было и дава года назад, и год назад, это жлобство! А ваш тон говорит о том, кем вы себя считаете, но кем не являетесь на самом делеsad.gif
В МТС никогда не работала и не собиралась, много знакомых там горбатяться, в бухгалетерии например, за 12 тысяч рублей(!) по 10 часов впахивают. И мои данные будут повернее чем пустое завлекалово приглашения на работу. Никогда не встречала людей, которые бы рвались работать в МТС, скорее от безисходности туда идут, особенно женщины. Почему-то в России распостранена практика, что женщина работает наравне с мужчиной, а получает меньше?! Как прожить на 12 тысяч, как съездить отдохнуть летом на море, дальше границ СНГ, как накрыть стол на Н.Г. и купить подарок родным и себе любимой, а потом не сдохнуть с голоду!?
Mirror
Эндрю6
а давайте все останутся при своем мнении? вы сказали то, что знаете. кому надо тот принял к сведению... и закроем этот бесполезный спор
CHiRiK
Цитата (Эндрю6 @ 22.06.2007 - 10:11)
CHiRiK А вы за МТС?
Про подарки интересуюсь не рано, подарков не было и дава года назад, и год назад, это жлобство! А ваш тон говорит о том, кем вы себя считаете, но кем не являетесь на самом делеsad.gif
В МТС никогда не работала и не собиралась, много знакомых там горбатяться, в бухгалетерии например, за 12 тысяч рублей(!) по 10 часов впахивают. И мои данные будут повернее чем пустое завлекалово приглашения на работу. Никогда не встречала людей, которые бы рвались работать в МТС, скорее от безисходности туда идут, особенно женщины. Почему-то в России распостранена практика, что женщина работает наравне с мужчиной, а получает меньше?! Как прожить на 12 тысяч, как съездить отдохнуть летом на море, дальше границ СНГ, как накрыть стол на Н.Г. и купить подарок родным и себе любимой, а потом не сдохнуть с голоду!?

Нет, я не за МТС. Что значит от безысходности? Никуда не берут или лень идти просто? Женщины работающие наравне с мужчинами, получают так же как они, а местами и больше(есть данные, они повернее чем...(с)), женщины пьющие чай/кофе по пол-дня получают меньше, так как они пол-дня не работают. Никогда не встречал людей которые бы рвались работать, все как один хотят иметь много денег и ничего не делать, либо делать то что хочется, а "хочется" редко у какого человека совпадет с понятием "работа". Кормя себя прожить на 12 тысяч элементарно, если 10 оглоедов на шее, то безусловно нереально. Подарок это какой? Лексус с салона? Квартиру? Дачу?

P.S. Как же задрали граждане ноющие что всё вокруг плохо, и эти им виноваты и те, и денег не платят, и с голоду помираем. Для таких граждан скажу старую-престарую истину: "Если вы хотите получать и иметь при этом всё, то это утопия, а если вы хотите зарабатывать(!), то это реально.
P.P.S. Сведенья рассказанные подругой сестры друга мужа подруги, идут лесом, пока лично Вы не поимеете опыт, говорить не о чем
P.P.P.S. если кому интересно, то я зарабатываю, получать оклад оно крайне скучно и неинтересно
Эндрю6
CHiRiK
Если мои сведения- лучшей подруги и двоюродного брата "идут лесом", то пусть и ваши тоже идут в том же направлении! Интересно, как по-вашему может "заработать" женщина-бухгалтер сидящая на окладе в офисе?
Как же задрали агрессивные граждане, которым по-херу все, но на все вопросы есть ответы mad.gif
И еще, у людей не бывает "оглоедов", возможно вас так и называли в семье-сочувствую, у людей есть просто любимые и самые дорогие дети, которых надо кормить, одевать и учить!
Идут люди ТУДА от безысходности, потому-что идут работать по специальности, а не кабачками на рынке торговать! Да и компания крупная с многомиллиардными оборотами, многомиллионными вливаниями в рекламу и всевозможные акции.
P.S. Средняя з.п. бухгалтера Москвы 35 тысяч, Торонто-4 тысячи долларов. Цены на услуги и товары примерно одинаковые исключая кварт.плату.
Mirror
вам не надоело спорить? к чему все это? вы все равно ниче друг другу не докажете!!

модер! поудаляй этот спор!
Эндрю6
Mirror
Я здесь не "флудю", а разгорариваю по теме, тема задана "работа в МТС", по-моему каждый желающий вправе высказаться в рамках данной тематики, зачем же так откровенно затыкать рот? blink.gif Проходите мимо, если раздражААААет wacko.gif или имеете личный интерес в чистке темы?
bukan
В мтс работать можно, по зарплате не обманывают. А если не устраивает то можно и уйти. Все же лучше чем официанткой или что-то в этом роде.

А насчет заработной платы женщин - создайте отдельный топик. Тема актуальная, а тут про МТС.
Mirror
Эндрю6
личного интереса не имею, но после Вашего первого поста идет откровенный флуд о том, кто индюк, а кто нет. считаю, что дальнейшие обсуждения этой темы пустыми
Эндрю6
bukan
Ну вот, вы тоже приводите какие-то факты по поводу зарплаты, да, не обманывают, сказали 12 тысяч- и не копейкой больше, так и сделали. Конечно, не нравится- не работай, но мое мнение, что работа оплачивается недостойно, отсюда жуткая текучка, хотя мне все равно по большому счету, я мимо проходила, а тема меня задела. wink.gif Кстати, официантки и больше зарабатывают, хотя труд не особенно интеллектуальный.
Всем успехов на работе! tongue.gif
Эндрю6
Mirror
"Индюк"-это когда аппоненты откровенно посылают друг друга и хамят, а задавала интересующие меня вопросы. А вот ваши посты и были флудом, хотя пофлудить вы могли где угодно, в этом малочисленном форуме. И если тема для вас настолько пуста-проходите мимо, призываю еще раз, я к вам со своими постами в квартиру не лезу, а здесь общественное пространство.
Mirror
Эндрю6
то, что это общественное место - не повод разводить здесь флуд
все, больше в этой теме отписываться не буду, уподобляясь Вам
Эндрю6
wacko.gif
CHiRiK
Цитата (Эндрю6 @ 25.06.2007 - 10:54)
CHiRiK
Если мои сведения- лучшей подруги и двоюродного брата "идут лесом", то пусть и ваши тоже идут в том же направлении! Интересно, как по-вашему может "заработать" женщина-бухгалтер сидящая на окладе в офисе?
Как же задрали агрессивные граждане, которым по-херу все, но на все вопросы есть ответы mad.gif
И еще, у людей не бывает "оглоедов", возможно вас так и называли в семье-сочувствую, у людей есть просто любимые и самые дорогие дети, которых надо кормить, одевать и учить!
Идут люди ТУДА от безысходности, потому-что идут работать по специальности, а не кабачками на рынке торговать! Да и компания крупная с многомиллиардными оборотами, многомиллионными вливаниями в рекламу и всевозможные акции.
P.S. Средняя з.п. бухгалтера Москвы 35 тысяч, Торонто-4 тысячи долларов. Цены на услуги и товары примерно одинаковые исключая кварт.плату.

Какие мои сведенья? Я вроде ни одного сведенья не привел, хотя фиг с ним, пусть идут. Как заработать? Ну для начала найти другой офис с другим окладом, тот который устраивает, повторюсь, если лень искать, то нефиг ныть по-поводу как всё плохо, там-то и там-то, значит всё устраивает.
Работать по специальности? А что только в компанию МТС требуются бухгалтеры? Они больше нигде никому не нужны?
У меня ответов на всё нет, не было и не будет.
По поводу зарплат московских, дык эта, узнайте сколько стоит проездной на метро для начала, сколько стоит снять квартиру, сколько стоит покупать продукты в магазине (для особо грамотных поясню магазин это не рынок), потом посмотрите на среднюю зарплату бухгалтера, только предварительно возьмите носовой платок, плакать захочется, гарантирую. Насчет Торонто, спасибо, поржал.
Ой чуть не забыл, мне вас искренне жаль если у вас слово оглоеды ассоциируется со словом дети, а вы ведь еще имеете наглость утверждать что они любимые...

З.Ы. оглоед м. бранное нахал, наглец, живущий на ЧУЖОЙ счет; дармоед, мироед.
(с) некто В.Даль
Эндрю6
CHiRiK
да уж, поржала я тоже, особенно про оглоедов-как вы изволили назвать людей, коих надо кормить, т.е. по вашему кормить не стОит. А молодой женщине кроме детей мало кого приходится кормить кроме себя, ну разьве что мужа-лодыря. Для начала, я живу и работаю в Москве, не знаю сколько стоит проездной на метро, так как передвигаюсь на машине, я квартиру не снимаю-у меня своя, отвариваюсь в Перекрестке и 7 Континенте-не самые дешевые универсамы, прекрасно знаю рязанские цены, так как почти каждые 2 недели бываю в Рязани.
А что с Торонто не так? Чем был вызван приступ смеха? Я там тоже была, жила некоторое время назад, знаю и цены: на жилье- квартиры очень дороги купить,снимать-500 долларов; еду-очень дешево все, кроме самых крутых ресторанов; медицина-бесплатна, кроме зубных врачей...Тем что там труд оплачивается достойно, а у нас все еще модно быть богатым в нищей стране, радоваться подачкам и сидеть молчать в тряпочку. Да, я бы никогда не пошла работать в МТС, потому-что там людей не уважают, а я уважаю умных людей, и люблю себя.
Удачи!
CHiRiK
Цитата (Эндрю6 @ 27.06.2007 - 18:58)
CHiRiK
да уж, поржала я тоже, особенно про оглоедов-как вы изволили назвать людей, коих надо кормить, т.е. по вашему кормить не стОит. А молодой женщине кроме детей мало кого приходится кормить кроме себя, ну разьве что мужа-лодыря. Для начала, я живу и работаю в Москве, не знаю сколько стоит проездной на метро, так как передвигаюсь на машине, я квартиру не снимаю-у меня своя, отвариваюсь в Перекрестке и 7 Континенте-не самые дешевые универсамы, прекрасно знаю рязанские цены, так как почти каждые 2 недели бываю в Рязани.
А что с Торонто не так? Чем был вызван приступ смеха? Я там тоже была, жила некоторое время назад, знаю и цены: на жилье- квартиры очень дороги купить,снимать-500 долларов; еду-очень дешево все, кроме самых крутых ресторанов; медицина-бесплатна, кроме зубных врачей...Тем что там труд оплачивается достойно, а у нас все еще модно быть богатым в нищей стране, радоваться подачкам и сидеть молчать в тряпочку. Да, я бы никогда не пошла работать в МТС, потому-что там людей не уважают, а я уважаю умных людей, и люблю себя.
Удачи!

Да, с моей точки зрения оглоедов кормить не стоит(см. определения Даля). Я таке заметил что вы таке согласны с тем что женщине мало кого кормить приходицца кроме себя, по поводу покушать на 12 тыщ я писал выше. На машине по Москве!? Орригинально, там закончились пробки? Я тут кстати ради интереса замерил за сколько я добираюсь до работы на машине и общественном транспорте, разницы не увидел, в Москве я думаю сравнение в пользу метро будет. Никого не волнует чья у вас квартира, разговор был про рязанских бухгалтеров работающих на МТС.
Как что не так с Торонто? Вы предлагаете всем скопом переехать туда так как там со всех сторон всё здорово? Кстати где про налоги которые берут в славном городе Торонто?
Быть богатым и радоваться подачкам это как? молчать в тряпочку? то есть как я погляжу предпочитаете пофлудить на форумах о том что надо что-то менять, но конкретных идей я что-то не заметил, мне что-то вспомнилась перестройка когда весьма весело флудили на кухне (пользуясь случаем хочу передать привет безвременно почившей сверхдержаве под названием СССР)
Вам предлагали идти работать в МТС? Если нет то к чему вы говорите что не пошли бы туда работать? Где связь между неуважением и глупостью? То что они кого-то неуважают не означает что они идиоты. Лично вы можете уважать кого угодно, ваше право, информировать окружающих об этом не нужно
Эндрю6
CHiRiK
Я смотрю вам тут потрепаться не с кем кроме меня, вот вы так активно пальцами работаете обвиняя меня во флудистике...Странный вы человек! Так кто же по- вашему входит в то число бесчисленных оглоедов, коих приходится кормить бедной женщине на свои кровные умопомрочительные 12 тысяч, кстати, повторюсь, а дети в какую категорию у вас входят, раз на них и тратится не надо, типа сами что найдут на улице-тем и сыты будут и одеты...мда...? Дайте совет страждущим, тем миллионам что нас сейчас читают!
А между "богатым" и "молчать в тряпочку" стоит "и", а надо было постаивть "или". В слово "покушать" обычно вкладывается много понятий таких как: купить еду на месяц, заплатить за ком.услуги, всякие текущие расходы, одеться-обуться, сходть куда-нибудь отдохнуть, да еще куча всяких нужд, а на 12 тысяч можно жить девочкой-припевочкой, которую содержат родители, но не самостоятельным полноценным человеком. Да ничего не будешь иметь на эти гроши, отложить на черный день и то не хватит...не говоря уже о путешествиях в теплые страны.
Я предлагаю не идти в МТС за жалкие подачки к толстосумам, а искать работу подостойнее, хотя на первое время нормально, тима Макдональдса для московских студентов)))А что вы там про метро говорили...вы хоть раз были в метро в 8 утра??? В него же просто уже не зайти! Открываются двери, а перед тобой стена народа. К счастью, живу я рядом с работой, так что пробки практически не замечаю, да и не везде они есть к вашему сведению, это только лохи последние едут по главным шоссе, умные люди пробираются в обход. Вся Лениградка состоит спошь из 150 региона-Химки едут на работу. Хотя вам это конечно не интересно, прошу прощения за очередные подробности своей жизни.
флинт
Эндрю6
полностью поддерживаю. батрачат там огого, да и развития никакого. но в принципе каждому свое.
mts
ап)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования