[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

кСЕРИНЬЕ :Полная Версия

кСЕРИНЬЕ - форум города Рязани
Hater
У меня появилась АБСОЛЮТНО ТУПАЯ ИДЕЯ!
Сегодня в школе, я нашёл "Кодекс кадетской чести"... И мы над ним ТАК поиздевались!!!! Посмотреть его можно здесь: http://www.webfile.ru/318240

Завтра мы с друзьями пойдём е_г_о КСЕРИТЬ!!!!! Во смеху будет!!!! Там мата больше, чем слов в моём лексиконе!!!
Можно эту историю разрулить до моба!!! Можно пойти ксерить Плейбой, всякие листочки, исписанные МАТОМ, да и просто пустые листики!!! Как Вам?
COM
Я долго пытался что то написать потому как ржал как конь
Идея весёлая можно пообсуждать
Mirror
Предыстория тупая (не в обиду), но над этим, в принципе, можно подумать...
Hater
Mirror пишет:
Цитата
Предыстория тупая (не в обиду), но над этим, в принципе, можно подумать...

Какие обиды! Я и сам говорю, что идея ТУПАЯ... Но подумать, действительно можно!
kent-rzn
Прикольно! Пустой листочек правда ксерить не станут, а вот журнальчик Playboy или Men's Heath прокатит!!! cool.gif
kent-rzn
З. Ы. Кодекс чести - рулит!!
У меня в документах где-то валяется словарь мата, там по-моему всё есть! Его отксерить тоже прикольно будет)) biggrin.gif
Odinochka
Чего-то не особо.
SMart
Вот насчет ксерить пустые листы - это тема. С этого и надо было начинать. Плейбой ксерить тоже можно, а вот листы исписанные матом - это уже ребячество. Мат - это не смех, это грубость.
Но мне ближе идея насчет чистых листов. Это точно вызовет удивление и привлечет внимание. В качестве плацдарма для акции советую выбрать какой нибудь ксерокс в районе Радика. Там сейчас весьма многолюдно. Сессия, однако...
kent-rzn
SMart
И очередь однако не фиговая! Пока на такой жаре простоишь перед ксероксом 2,5 часа, это уже не моб будет, а мазохизм. К тому же вряд-ли кто-то из работников согласится ксерить пустой листок. Можешь попробовать.
Muse
Не один раз мы уже оговаривали, что не будем проводить мобы, направленные на одного человека. Ведь никто кроме "ксерщика" не обратит внимания, что у нас пустые листы.


Кстати, акция с использованием белых листов (правда, с несколько иным содержанием) уже как-то чуть ли не была осуществлена в Рязани. Вот ее обсуждение на нашем старом временном форуме:
http://www.webforum.ru/mes.php?id=10148594...9701&lst=&arhv=
kent-rzn
Ну значит нефиг. wink.gif
Hater
ну, значит не судьба...
I_love_rap
хаХахА......а чо? прикольно.. biggrin.gif
kent-rzn
Да отксерить можно всё, что угодно, даже пачку презервативов. Только где? Да и мало кто (кроме работника ксерокса, самого "ксерщика" и стоящего следом в очереди чела) обратит на это внимание... wink.gif
Gustav
Идея конечно веселая, но моб надо ввезти в массы, а не на одного! sad.gif
kent-rzn
Вот и я про чё! cool.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования