[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

11 класс :Полная Версия

11 класс - форум города Рязани
push
а вот теперь надо еще и алгебру написать....
push
ну че как будем ее писать???
кто знает плиз
всем очень надо!!!
115_mazdok
с алгеброй легче! есть решебники!
Илюха_Рязань
У меня математический класс, у меня нет решебников, и я ХЗ как напишу((((((((((((
push
решебник то есть ,да знать бы что из него списывать...
ведб в 11 не из учебников ают номер а на доске пишут...((((

да тому же в решебниках сокращенное решение.многого не написано.
(=The black street=)
всем привет!от решебника даже толка нету,потому что там пишёт ответ толька, и пример,а самого решения нету!!!!(((
Кристиночка
Приветик!!!Надо думать как писать будем!
Нет никаких сайтов на которых могут быть размещены экзаменационные работы???
Marla
Во-первых, спасибо всем за помощь с изложением!...
Во-вторых, "Именно по этому сборнику будет проходить сам экзамен, а ответы к этому сборнику вот: http://livemobile.dl2.vipserver.ru/ekz.rar - скачивай и иди на экзамен с готовыми шпорами..."(надыбано тут http://www.examens.ru/forum/index.php?show...=1261&st=75) Вы главное узнайте номер работы!
Marla
Какая работа будет в Москве???????? HELP!!!!
Marla
"Номер комплекта экзаменационной работы определяется в день экзамена с использованием лототрона и передается образовательным учреждениям по каналам телевизионной связи. "???????????????????????????????????????????????????????
Кристиночка
Неужели ни в одной школе Рязани нет лазутчиков????????????????
по-тихоньку вскрыли бы конвертик, посмотрели, закрыли конвертик и сообщили народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристиночка
Marla!!!
Темы изложений тоже определяются с помощью лототрона. Тем не менее тему знали уже 31.05 днём
push
Marla а че так много весит то?
push
Кристиночка по лототрону опредляется тема сочинения...
а тема изложения лежит в школе с 27 числа)
push
Кристиночка
как раз в математике в конверте 60 вариантов...
и в день трансляции называют его-тот самый...

Marla
Я нашла все, что могла! Теперь, народ, дело за вами..... Узнайте номер работы!
Илюха_Рязань
если есть задания для математических классов по экзамену, то пожалуйста впишите сюда
Кристиночка
Народ,че делать то будем?!Завтра экзамен.......................................................................................................................................................
Marla
№17, 33, 4, 43, 48 и 67...
ИНФОРМАЦИЯ НЕПРОВЕРЕННАЯ!
P.S. HELP!Если кто-нить узнает реальные номера - СРАЗУ ПИШИТЕ! ОТ ЭТОГО ЭКЗАМЕНА ЗАВИСИТ ВСЕ!!!!



Илюха_Рязань
Marla
это для обычного класса??
Илюха_Рязань
[me]устал от экзаменов
Илюха_Рязань
Marla
ты с какой школы???
Marla
Да, для обычных. Я из Москвы, с 920.
Raul_Ryazan
Кто-нибудь может точно сказать, какие варианты ? а то я русский на 5/5 сдал ( не без вашей помощи), иматематику хотя бы на четвёрочку sad.gif
TheNeo
мда..что-то одно молчание mad.gif , да фпринципе мне лично не нужно знать номер работы, так как егэ писал, но вот одноклассники попросили, так что давайте подъсуетимся... wink.gif
Харут
Блин... мне кажется, бесполезняк... ибо, у нас в школе учителя ВСЕГДА вытягивают 11 класс на экзаменах. Помогают, чем могут. Тему изложения заранее сказали, нужные билеты на устных кладут в нужное место (географ тот, вообще, метил))). А с алгеброй - фиг... значит, действительно, лототрон...

Но я всё равно сижу и перекапываю все известные мне поисковики и форумы на эту тему. Пока безрезультатно. Но если что-нибудь найду - отпишусь.

Видимо, прийдётся по старинке - решебник в туалет).
TheNeo
чёто нифига никто нечё не пишет..тяжко завтра будет моим blink.gif
Илюха_Рязань
Харут
Тебе ещё решебник поможет, а я в математическом и у меня даже решебника нет... Хз как писать буду
blink.gif
TheNeo
скукатища, перед изложением тут жарче было))
Илюха_Рязань
TheNeo
ну да, ты с какой школы то??
Харут
Илюха_Рязань, мдя, не завидую... и как тебя в этот математический занесло?.. я бы повесилась (и так последние два года на матике чуть не самоубивалась - скука смертная).

я всё перерыла - ничего... только всякий ор на форумах: ААА! ПОМОГИТЕ! ХЕЛП! АЛГЕБРА! ЭКЗАМЕН!... и тп... помочь никто толком не может... а, ну и фиг с ним... будем пытаться сами... тем более, все знают, что я точные науки давно забросила (гумантарий - моё оправдание))), так что ругать не будут... наверное...

*ушла спать, ибо не хватало завтра ещё и заснуть на этом грёбаном экзамене*
Илюха_Рязань
Харут
да заставили идти, уже 4 года там учусь, а вот завтра вешаться можно, у нас 7 человек будет экзамен писать, и 6 человек комиссии присутствовать будут!!!((((((((((((( sad.gif blink.gif unsure.gif


Спокойной ночи!!!!
Илюха_Рязань
Я ухожу!!!!!!!! Всем удачи завтра на экзамене, ну и мне тоже!!!!!!!!!!!! Счастливо народ!!!!!!!!!!!! cool.gif
Зая
А какой номер варианта по алгебре в Рязани? Кто-нибудь знает?
Raul_Ryazan
Я так нихрена и не нашёл, наверно действительно с математикой всё так рьёзно.....Ну ладно удачи всем ! Будем надеяься на себя и наших преподавателей .....
Харут
четвёрррррррка!!!
завуч за полчаса до экзамена затащила мну в учительскую и молча написала в тетрадь оба варианта. Короче, мы все успели повыдирать соответствующие страницы из решебников и распихать по карманам))) я люблю наших учителеееееей)))
push
нууууууу......

вот и отписалисьь...

все письменные сданы...

осталось тока физру и еще че нить(ну кто че выбрал)
push
вот я 39 вариант писал...не очень то и сожновот я 39 вариант писал...не очень то и сожно
Raul_Ryazan
А я сам на 5 написал. сам не ожидал
Илюха_Рязань
А я 4 примера из 6 в своем математическом написал... Вроде сказали 4 поставят... Вот такие дела, без решебника жизнь плоха
Илюха_Рязань
ph34r.gif
push
вот обидно((((
списал 9 заданий,и написал на 3(((((
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования