[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

самый цивилыный магазин :Полная Версия

самый цивилыный магазин - форум города Рязани
push
какой магазин для вас наиболее привлекателен...

лично мне нравится барс как продуктовый
bukan
Мне барс нравится, т.к. там пакеты беслпатно дают. Потом в другом магазине покупаешь что нить и по привычке ищешь эти пакетики... а нет, облом.
Mirror
странный набор магазинов...
push
че в олову пришло то и написал...
а вообще есть 9 пункт там свой можно предложить... wink.gif
Mirror
дело не в том, что здесь чего-то не хватает. просто эти магазины реализуют разные товары. совсем разные
bukan
Mirror
ну оценивают то обслуживание и качество товаров. А везде есть товары и обслуживание: продавцы, консультанты, касиры и т.д.
Mirror
bukan
никак не могу понять, как можно сравнивать качество одежды и качество продуктов
push
я предложил сравнить качество обслуживание(поведение персонала и т.д.),и саму обстановку царящую в магазине...
просто есть такие в которые заходишь и видишь продукты на полу ,ваняет чем-то,и много всякой дряни которое даже на первый взгляд вызывает раздражение...
bukan
Mirror
а нафига сравнивать качество продуктов или одежды? их же не магазин выпускает wink.gif
Сравнивайте сами магазины... может в продуктовом магазины тараканы бегают или еще что, а в магазине одежды продавцы сразу посылают на 3 буквы.
delirium_HML
Лучший магазин, который ближе к дому!!!!!! кто не согласен??
push
ну не всегда...
delirium_HML
невсегда, да , но на утро после гулянок, вроде самое оно.
пилот
а мне нравятся маленькие магазинчики, типа HOUSE, клубные . кстати , недалеко от Хауса есть классный магазинчик обуви - РИНГЕР, там продают кеды,которые я купил, и больше таких ни где нет ! .. а ещё там разные цветные шнурочки !!!
delirium_HML
ты чё -эмобой?????
push
laugh.gif
Илюха_Рязань
А я выбрал рынок,,, веселое место и ради прикола можно торговаться...
push
Хехе торговаться не тока на рынке можн!
YuS
ну нах рынки...меня они раздрожают...такой большой концентрацией бесполезного народа....
МЕИра
А вот такой вопросик: почему в списке нет КРУИЗА?
edis
Лутьше всего, это круглосуточный ларек у дома, вышел, пивка взял...
Helium
Барс.Как классика.
зы: из названия темы не совсем понятно положение магазинов относительно автора этой темы wink.gif
wis
wub.gif ХАЙ!А Я ЗНАЮ МАГАЗИН ЛУЧШЕ И СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МАЛОХЕЖИ!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования