[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Тема прав человека... :Полная Версия

Тема прав человека... - форум города Рязани
Эндрю6
Уважаемые рязанцы! Кто-нибудь может прояснить ситуацию по поводу Сегденского озера в районе Ласково, которое просто-напросто было закрыто для купания людей. Типа какая-то рязанская или московская братва приватизировала целое озеро, поставила бетонный забор, шлагбаум на единственном проезде-проходе к озеру,а не жирно ли им будет, прошу прощения???
Еще прошлым летом имела неудовольствие карабкаться по дощечкам над водой, теперь говорят, что забор ушел на 2 метра в воду, короче-кислород перекрытsad.gif Что же это за произвол в заповедном месте? Дайте какую-то информацию, если владеете ей, я тут в Москве буду обзванивать прироохранные конторы на следующей недели, в "Человек и закон" тоже хочу написать. Немного сумбурно, но сейчас просидела битых 2 часа в поиске-и ничего по этой теме. Кому не до лампочки тематика-присоединяйтесь!:)
bukan
Эндрю6
не в курсе дел, но интересно...
куда катится мир
Slaid
деньги решают ВСЁ=)
Эндрю6
Так, ситуация на сегодняшний день! Делом о нарушении занимается прокуратура Рязанского района, дело в том, что вдоль любого водного объекта должна существовать полоса общего доступа шириной не менее 20 метров-это по закону! Забор в воде-это нонсенс. Я конечно обращусь за разъяснениями в прокуратуру,когда буду в Рязани, но может быть кто-то из вас тоже примет в этом посильное участие???
Кири11
Я каждый год летом езжу на Лаского.в этом году там ещё не был.сдам экзамены и поеду в Рязань отдыхать как и каждый год.Вы меня огорчили.На лаского я не поеду,т.е. не проеду, значит будет больше свободного времени,которое нечем будет занять.Чёрт.Что делать?
Эндрю6
Цитата (Кири11 @ 20.06.2007 - 17:54)
Я каждый год летом езжу на Лаского.в этом году там ещё не был.сдам экзамены и поеду в Рязань отдыхать как и каждый год.Вы меня огорчили.На лаского я не поеду,т.е. не проеду, значит будет больше свободного времени,которое нечем будет занять.Чёрт.Что делать?

На озеро Ласково вы проедите, правда говорят, что там очень грязно, полная антисанитария. Пора вешать плокаты- "Рязанцам, москвичам и прочим свиньям!Убирайте за собой мусор" huh.gif
BRUT
Да! Серьезно раздражает! Я может и студент, но несмотря на то, что я к концу похода обычно криво хожу, умудряюсь дотащить пакеты пустых бутылок хотябы до мусорки/урны! Очень раздражают люди, приехавшие на тачках и насрав вдоволь сваливают на колесах, оставив кучу говна) свиньи! засрали все! ласково, алеканово покрылось плотным слоем бычков, крышек и битых бутылок! Последняя попытка поиграть в волейбол закончилась заклеиванием распоротой ноги изолентой!
Aleks_dem
"...На вечер же был запланирован "полет" в д. Ласково на озеро. Когда-то я там был и торфяное озеро, находящееся недалеко, меня достаточно сильно очаровало. А теперь представьте, как ведет себя раздасадованный слон, сразу 4 лапами наступивший на ежей. Вот таким был и я, увидев, во что превратили это место "туристы". Одно знаю точно - в этом месте меня, скорее всего, больше не будет..."

Это я писал по поводу озера в блоге

Жаль...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования