[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сумеречная зона :Полная Версия

Сумеречная зона - форум города Рязани
Gabriel
Для людей, интересующихся странной, андеграундной музыкой не секрет, что уже больше года в арт-клубе "Планетарий" проводятся концерты в рамках проекта "Сумеречная Зона". Каждое шоу тематично - была нойзовая СЗ, был вечер дарк-фолка, эмбиента, неоготики. Сейчас на подходе "металлическая" Сумеречная Зона (http://skill.ru/users/rbi/storage/afisha_flatum_vocis.jpg). Играть будут VOICELESS VOID (Москва), INEXIST (Ярославль) и HOSTILE CALM (Рязань).
Я считаю, что этот фест стал (или почти стал) значительным событием в культурной жизни нашего города (по крайней мере, "неформальной" её части) и вполне заслуживает отдельной темы на форуме.
Также я благодарен устроителям хотя бы за то, что они познакомили Рязань с прекрасной питерской группой Otto Dix, которые уже дважды были в Рязани и оба раза выступали, если не ошибаюсь, на Сумеречной Зоне.
Если вы были хотя бы на одном концерте проекта - пишите о своих впечатлениях, если нет - обязательно сходите.
chip
мда,..подвели Ярославцы - поломались по дороге (движок на машине стуканул), в итоге вместо них были Pussy Gurgle. Ну, те-то уж свое взяли biggrin.gif отожгли как пологаацца.
Hater
они-то отожгли... только нас с парнями на долго не хватило, ибо это был не звук, а каша... просто ноиз какой-то... уши вяли от такого действа... даже Hostile Calm не спасли ситуацию после вышеупомянутых пусигугл...
chip
даже Хостелов не слышно было? не знаю, мне показалось намана все было... Как ваще впечатление от этих деятелей? ph34r.gif
Hater
chip
а откуда Вы обладаете такими подробностями, типа "движок на машине стуканул"?
"ваще впечатление от этих деятелей" положительное, но могло быть лучше, если б не звук.
chip
все просто. Тепеш (драмер Inexist) год играл на моем железе. Из-за Бредис`а (вокалиста) я в городе-герое Ярославль опаздывал на работу, т.к. почему-то после ломовой пьянки проснулся у него в квартире на другом конце города, а со звукачем ихним (Pikachu) пару раз репили, но по причине отсутствия достойных музыкантов банды так и не получилось. Вощем знакомы давно уже.
Hater
а... всё ясно)
chip
спасибо за понимание. Я тут у вас недавно, сам-то играешь чево?
Hater
chip
много всего... кстати, давно я не играл... пойду порублю чего-нить...))
зы. если интересует, то лучше пишите на мыло или на ICQ...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования