[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

НУЖНА ФЛЕЙТИСКА,СКРИПАЧКА ИЛИ КЛАВИШНИЦА :Полная Версия

НУЖНА ФЛЕЙТИСКА,СКРИПАЧКА ИЛИ КЛАВИШНИЦА - форум города Рязани
JUNK
[color=red][/color] В общем нужна флейта или скрипка или клавиши! девушка! ну парень тоже подойдёт мы не Побрезгуем! вот icq: 448130954 вот тело мобайл: 903 838 40 02 ))) вот мыло детское bmw90@inbox.ru !!!! пишите! если быстро позвоните мы с вами выступим в планетарии 4 июля!!! но это по желанию!!! (лучше звоните на тело или на край в асю!!!))))
Илюха_Рязань
Михан, ты че забыл на этом форуме?smile.gif
JUNK
послушайте народ! нам реально нужна скрипачка клавишница или флейта! обратитесь плз!!!!
Hater
JUNK
коенчно, желаю удачи в поисках, но, по-моему, флейта, скрипка и клавиши это несколько отличающиеся друг от друго инструменты... почему такая неопределённость?
JUNK
Hater
понимаешь мы не знаем как тот или иной инструмент будет звучать! да и концерт скоро!! хотелось бы порепетировать!! тем более ссесия кончилась! wink.gif
Hater
JUNK
у меня, допустим, она ещё не кончилась)))
JUNK
а вот теперь она наверно кончилась!!! я буду долго удивляться если она у тебя не кончилась! у всех уже практика! а ты что на чём то из этого играешь???? cool.gif
Hater
пробовал на флейте
мечтаю поиграть на скрипке
хочу научится играть на клавишах...
но зато пишу музыку для всех этих инструментов))
JUNK
можешь кого нибудь найти если сам не хочешь!!!! пожалуйста мы будем тебе очень благодарны!!!
wink.gif
Hater
JUNK
ну я спрошу у знакомых.. но ничего не обещаю...
JUNK
Hater
спасибо блин большое!!! надеюсь всё будет!!! biggrin.gif
Илюха_Рязань
JUNK
Я играю на флейте, скрипке, клавишах...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Как жизнь то?
Я вот 10 июля уезжаю ph34r.gif
JUNK
Илюха_Рязань
хреново! я вот расстался со своей! обидно! и играешь ты только на нервах и в футбол,не более того! tongue.gif
Илюха_Рязань
JUNK
когда расстались то???? sad.gif
JUNK
я уже помирился с ней! СПС КТУЛХУ и бубну! ну так что как там на счёт инструментов и музыкантов? huh.gif
Catiche
у меня есть знакомая флейтистка, но не знаю, согласится ли. я спрошу
JUNK
уж очень пожалуста! ставлю пиво тому кто найдёт флейтистку или клавишницу или скрипачку! wink.gif
JUNK
и почему мне никто не пишет? значит наобещали мне флейт скрипок и клавиши а теепрь все в кусты! не молчите! biggrin.gif
ionika
ну я на клавишах могу поиграть...только сами клавиши у меня будут несколько позже) а вообще, что за группа, что играете? ищешь музыкантов, а про группу ничего не написал...
JUNK
ionika
группа MOUSE_HOUSE ДРУГОЕ название 5 лет без названия! играем рок выступали в планике просто решили разнообразиться! прикинь как красиво когда все парни и одна девушка! а я сам ударник- гитарист! wink.gif
ionika
маус хаус??)))))) хихик))))) мм...да..действительно красиво))а какой конкретно рок играете?? стиль какой? ударник-гитарист?))) и как ты эт всё успеваешь?)) особенно в плане?)))
JUNK
рок и панк рок! но если у нас появится прекрасная клавишница мы будем играть что то интересно-особенное! хотел ещё спросить а сколько тебе лет только честно? rolleyes.gif
ionika
мне 17 =) да...хотела бы я послушать панк-рок с клавишами =) только это уже не панк-рок будет...а как давно существуете? много пробовали хоть раз с клавишами играть?
ionika
мне 17 =) да...хотела бы я послушать панк-рок с клавишами =) только это уже не панк-рок будет...а как давно существуете? много пробовали хоть раз с клавишами играть?
JUNK
ionika
это хорошо! мы не разу не пробовали! хотим попробовать! у нас в рязани нет не одной не скрипачки не флейтистки не клавишницы! а твоё сообщение я вобще случайно нашёл! на другом форуме! unsure.gif
ionika
у нас в рязани до фига клавишниц...в смысле?что за форум?
JUNK
а гле я их найду? а форум я не помню! ну так что вы согласны? rolleyes.gif
ionika
ну я пока не знаю...я ж не слышала, что вы играете...а попробовать можно всегда...только я писала, что клавиши у меня будут не раньше августа....так...ближе к середине...
Илюха_Рязань
JUNK
завтра короче принесу инструменты, и съиграю тебе на них русский рэп
tongue.gif
ionika
Илюха_Рязань даваааай)) если ты заменишь в моём сердце многоточие и фактор 2, то тогда ты - superstar))))
JUNK
biggrin.gif на счёт клавиш не беспокойся серьёзно мы работаем только с сентебря! есть у тебя что нибудь контактное ну хотябы к примеру ася??? rolleyes.gif
ionika
ага! 242789083
JUNK
отлично wink.gif
troll
Ищем гитариста и клавишника хорошего уровня в группу, играющую мэйнстрим рок (поп - альтернатива). Имеется своя репбаза с высококлассным аппаратом. Тел: 8-920-636-21-42 (Олеся)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования