[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

En-ter - звонят по квартирам :Полная Версия

En-ter - звонят по квартирам - форум города Рязани
bukan
Седня позвонили, представились компанией en-ter, посмотрел цены на сайте http://en-ter.ru/tarifs1.html
Цены у них высокие, у антенны дешевле, да и скайлинк дешевле.
Самое интересное что они позвонили и сказали что мой дом подключен к ихнему инету, значит обзванивают всех жильцов дома. Какого они мне звонят, и вообще это уже телефонный спам (использовать телефонную базу жильцов для рекламы). Одно дело когда в ящик бумажки суют, а это черезчур борзость. Энфорта совсем офигела....

Больше никому не звонили? Как вам такой ихний рекламный ход?
з.ы. звонят жильцам ул. совармии д.3.
SMart
Там в тарифах Локальный трафик есть... Это что еще и за трафик внутри сети Enter платить по 50 копеек за мегабайт???
bukan
SMart
вот такой вот у них интра нет. У антенна-гарант локалка 100мбит и хоть несколько компов дома врубай.
SMart
Наверно потому они по крвартирам звонят, что никому такое счастье не нужно и никто к ним не идет. Да и цены за мегабайт трафика в интернет что-то уж даже для Рязани дорогие.
[101]Romo
мне звонили, и причём не просто предлагали свои услуги, а настойчиво заставляли ими воспользоваться. Разумеется я посмотрев цены на сайте послал их... Теперь не звонят.
djmer
мне сёдня звонили и предлагали подключиться хоть завтра, но посмотрев их тарифы,подожду когда появятся приемлимые рарифы
Fly-e--r
bukan, мне не звонили, может не подключили ещё... wink.gif
Haru
Безлимитка 128 стоит 3к 0_о ужоснах!!
Warlock
Да, а 750 не хочешь, и раньше фтп хоть был, а сейчас ни хрена ohmy.gif , хотел в спарк рвануть , а наш дом не подключен, вот и сижу я на ентере и плачу горькими слезами.....[size=6][/size]
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования