[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Afterparty :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Afterparty - форум города Рязани
Sky
Назревает очередная акция, и в связи с этим имеет смысл опять поднять вопрос о месте проведения afterparty.
Все-таки, наверно, самым демократичным местом являются открытые площадки. А на случай холодов можно и одеться потеплее. wink.gif
P.S. По крайней мере "Паутину" по прошлому опыту можно с негодованием отмести!
FлаMинGO
Sky

А на случай дождя - зонтики? Это не afterparty получается, а черт знает что. Надо однозначно искать крышу. Кроме того, это же не pre-встреча... wink.gif
Это, скорее, отдых. Найти местечко, где не дорого, и музыка поприличнее. Но это легко сказать, конечно.. Я таких мест не знаю. Кратер? Хм.. Там не особо демократично.. Кружка - слишком приличное заведение для такого дела.. А больше Фламинга особо никуда и не ходит...
Умоляю только, не Планетарий! Там ПИВО разбавляют!!! mad.gif
Muse
Вроде во временном форуме вот в этой темке ( http://webforum.land.ru/mes.php?id=1015704...9701&lst=&arhv= ) мы уже обсуждали место after-party.
Остановились, как я помню, на 3 вариантах:
- net-cafe "Паутина";
- кафе "Былина";
- зал ожидания вокзала "Рязань 2". biggrin.gif
Sky
FлаMинGO

Да лааадно. Дождь конечно плохо, но ведь его может и не быть... wink.gif А в общем согласен. С каждым днем на улице становится все хуже. sad.gif sad.gif sad.gif
А найти недорогое и приличное место... Хм... Хорошо бы, только верится с трудом, что это возможно. smile.gif Да к тому же надо еще разместиться всем вместе.
Собственно, поэтому я и создал эту тему - может у кого-нибудь есть хорошее заведение на примете.

Muse

Цитата
- net-cafe "Паутина"

В прошлый раз что-то получилось не очень. Совсем не очень.
Цитата
- кафе "Былина"

Можно попробовать, но как там с ценами?
Цитата
- зал ожидания вокзала "Рязань 2"

Лучший вариант biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Могу предложить еще одно местечко - бар "Старгород", что недалеко от Пьяного Парка, но у него, есть минусы:
  • заведение вполне приличное, но это мое мнение, думаю, не все с этим согласятся (особенно люди привыкшие к "Паутине" и тому подобным заведениям)
  • места там не всегда бывают, особенно вечером
  • Даже если есть места, больше, чем восемь человек за одним столиком не разместятся



Muse
Был вчера вечером в "Былине" и утвердился во мнении, что after-party стоит провести там.
Цены вполне сносные. Народу вообще нет. Есть два зала, из которых можно выбрать менее людный. Без проблем можно сдвинуть столы. wink.gif
Минус для многих: нельзя курить.

Sky, в "Старгороде" ни разу не был, но хорошего о нем слышал очень мало unsure.gif
FлаMинGO
Muse
Ну, если место хорошее, мы могем и на природе покурить =)) wink.gif

Sky
Зашла я как-то в Старгород.. Одни алкаши сидят. Может просто не повезло? Или там всегда так?
Sky
Muse
А насколько сносные цены? Например пиво, самое дешевое, сколько стоит?

FлаMинGO
Наверно, правда не повезло. huh.gif Обычно, там сидит молодежь. wink.gif
FлаMинGO
Sky
Надо как-нить ещё разок заскочить.. после работы (новой! поздравьте меня!!!)
Mirror
FлаMинGO
Праздравляю!! wink.gif
Sky
FлаMинGO
Прими и мои поздравления!!!
FлаMинGO
Mirror
Sky
Пасибы! Классно все-таки по специальности работать. Но! давайте на этом завяжем с жестоким оффтопиком и вернемся к нашим баранам.. т.е. кабакам =))

Ещё предложения есть?
Sky
Muse, А-УУУ. Сколько пиво-то в Былине стоит???
Muse
Sky, сорри, давно не был в онлайн.

Цены на пиво в "Былине" не помню. sad.gif
А для тебя это главный критерий?
Разве 5 рублей что-то изменят?
Sky
Muse
50-14=36
36*(3..4)=108..144
Мало?!! Для меня - нет. unsure.gif
Odinochka
Не думаю , что в "Былине" пиво по полтийнику. Тридцатка - максимум.
Sky
А, случайно, "Былина" - это не ресторан рядом с цирком? Или я ошибаюсь?
Mirror
Sky
Случайно да... Только вот ресторан - это слишком громко сказано!
Sky
Наверно, я не совсем четко представляю это место, но там случайно "фэйс контроля" нет? А то ведь могут и не пустить, если заведение окажется черезчур цивильным!
Zigfried
2all Да это ж "Нулевка"...не правдаль, господа...ежели так - недорогое вовсе заведение...о фэйс контроле им только мечтать в кошмарных снах...
Odinochka
Сегодня,кстати, туда заходил. Напоминает обычную столовую. Все без изысков. Скромненько так. Поесть реально можно и за небольшие деньги(сравнительно). Народу вообще не было, правда и погодка не летная.
Sky, пиво там от 25 wink.gif
Sky
Цитата
Сегодня,кстати, туда заходил. Напоминает обычную столовую. Все без изысков. Скромненько так. Поесть реально можно и за небольшие деньги(сравнительно). Народу вообще не было, правда и погодка не летная. Sky, пиво там от 25

Это все про "Былину"? Если так, тогда место, вроде, подходящее. Главное, чтобы правда было скромненько и без изысков! smile.gif smile.gif smile.gif Единственная проблема - может не хватить места, все-таки вчера погода и правда была нелетная. Но эта проблема может возникнуть где угодно. Так что я обеими руками за это место! wink.gif
Odinochka
А мест должно хватить; там несколько залов, да и не все мобберы ходят на автепати после акций.
Кстати, я тоже за это место.smile.gif
Odinochka
Сорри, тут был repost.. rolleyes.gif
BiBL
неплохо по описанию....
Malvina
Былина... неплохо, и конечно минусы есть у всех заведений!
Все время мечтала туда попасть, когда там играли на саксафоне, но это летом было, сейчас наверное такого нет!
Odinochka
Malvina, ты права сейчас там такого нет.
BiBL
А мы сами себе оркестр...
Ежели постараемся...
Zigfried
Слушайте, мне-то хоть расскажите где эта благодатная Былина где бесплатно обкуривают и подают алкоголи...где нет фейса, а ананасы цветут прямо посреди дансфлоо???..=)=)...и, о счастье, нет саксофона!!! =)
FлаMинGO
Zigfried

Это рядом с цирком. В той же яме. Рядом с фонтаном имени безрогих лосей. Раньше там алкаши все время тусовались на лавочках. Сейчас ее отремонтировали и алкашей прогнали (или внутрь загнали, кто их знает!). Господи, ну "нулевка"!!! Неужель не слышал ни разу?

Sky

Цитата
все-таки вчера погода и правда была нелетная.


А летной погодки нам теперь дооолго не видать!! Аж до самой весны! Скай!!! Кончилось лето!! И можешь рубить мне голову за дурные вести! biggrin.gif
Zigfried
Цитата
2all Да это ж "Нулевка"...не правдаль, господа..."Zigfried от  31.10.2004 - 19:27"

Ну я так и предполагал..что ж вы сразу мне не поддакнули...очаровательное местечко...вот тока спортивный костюм выходной из нафталина выну - и туда..=)=)
ЗЫ. Ну вот и меня на флуде поймали...нефиг на себя же ссылаться..гы-гы
Malvina
А у кого-нибудь диск с саксафон есть?
BiBL, лутше не стараться, я так послущаю laugh.gif
Sky
FлаMинGO
Как?!!! Лето кончилось?!!! Да что же ты раньше-то молчала? Я думал лето еще долго будет!!! blink.gif
Mirror
Sky
Не знаю, как у тебя, а у меня оно продолжается... smile.gif
FлаMинGO
Sky
А вот представляешь, какой облом! Кончилось!!! sad.gif
BiBL
Malvina, договорились...
Как нить послушаешь...
Muse
Ну, как вам прошедшее after-party?

Оставляем место на следующий раз?
Odinochka
Мне автепати очень понравилось. Самое лучшее из тех, на которых я был.
Место стоит оставить для следующих встреч.
Mirror
Меня в принципе тоже все порадовало...
Malvina
"Былина" - неплохо. очень понравилось, что мы делали там практически все, что хотели: двигали столы, шумели и т.п.
И даже не сочла недостатком, что там нельзя курить, наооборот, приятно, что шла домой, не окутанная запахом табака. rolleyes.gif
Malvina
Да, и в конце даже был саксафон biggrin.gif
Odinochka
Цитата
Да, и в конце даже был саксафон

Да и не просто саксафон, а почти целый оркестр и все это для нас..
Sky
"Былина" - самое лучшее место для afterparty!!!
Zigfried
Ну так что, Билина теперь место афтепати по-умолчанию??...или есть какие еще соображения?
Malvina
Ну я бы не стоила так говорить, что Былина, и что навсегда!
Мало ли какая-н. идейка еще появиться! А так да, до новых идей! laugh.gif
Sky
Цитата
Ну так что, Билина теперь место афтепати по-умолчанию??...или есть какие еще соображения?

До лета "Былина" скорее всего останется, а там свежий воздух! smile.gif
Muse
Цитата (Sky @ 17.11.2004 - 11:26)
До лета "Былина" скорее всего останется, а там свежий воздух! smile.gif

Пьяного парка что ли? wink.gif
Muse
На днях на моб-мыло капнуло письмо с темой "Место проведения Afterparty", подписанное Den'ом:

Привет моберы.
Жалко что "Становись" летом не провели вместо "Хлебного кризиса", а то холодновато строиться. Да ладно не по этому поводу пишу. Почему Afterparty опять в "Былине"? Предлагаю как нибудь провести в бистро "Сити" что находится в "Наутилусе" рядом с рынком. (Там же ещё расположен спортивный супермаркет ATEMI, то же к стати очень дешёвый, сам вел там брал и очень доволен.) Приятное и НЕДОРОГОЕ (ПЫВО-разливное Арсенальное 20р.) заведение. Можно сдвинуть столики. Да и народу там обычно не много.
Подумайте пожалуйста над мом предложением.


Кто-нибудь в курсе, о каком заведении идет речь?
Мне ни один из указанных ориентиров ни о чем не говорит. sad.gif
Odinochka
Muse, мда.. сегодня про это место в рекламе слышал, что радует, так там хавка дешевая. Насколько я понял это находится по дороге к центральному рынку, если идти от "Алфавита". Надо будет как-нить разведать.
Sky
Odinochka
Поддерживаю, перед боем нужна хорошая разведка!
Будет время, загляну...
balamut
Цитата (Odinochka @ 4.12.2004 - 02:07)
Muse, мда.. сегодня про это место в рекламе слышал, что радует, так там хавка дешевая. Насколько я понял это находится по дороге к центральному рынку, если идти от "Алфавита". Надо будет как-нить разведать.

Хавка там действительно недорогая так же как и пиво. В Былине всё таки дороговато dry.gif , особо не разойдёшься, а хочется. В бистро "Сити" так же можно и пошуметь и столы подвигать. Зал хоть и большой, можно забуриться в уголок где висит телевизор (когда зайдёте туда поймёте меня) сдвинуть столы и горячо обсуждать прошедшую акцию. Единственный минус, это самообслуживание, но это скорее не минус а небольшой недостаток с лихвой перекрывающийся тамошними ценами.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования