[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

..:: Тонировка, блин ::.. :Полная Версия

..:: Тонировка, блин ::.. - форум города Рязани
kent-rzn
В нашем городе очень много зданий с зеркальными фасадами, которые на самом деле просвечивают. И сидящим внутри людям иногда приходится видеть, как проходящие люди мимоходом смотрятся в эти зеркальные стены, поправляют одежду, прическу, макияж... этим людям внутри за стеклом наверняка смешно наблюдать, а может уже надоело, но можно разнообразить...

Суть сценария: к так называемому "зеркалу" одновременно подходит несколько человек и начинают вести себя так, как будто они совершенно не знают, что это зеркало просвечивающее: поправляют одежду, макияж, причесываются, крутятся перед ним, тренеруют мимику и т.д.
Как вариант: а можно наоборот договориться, что все выполняют одно и тоже действие, например - подходят, достают из сумок-карманов расчески и начинают причесываться в течении определенного времени (можно обсудить)

Место проведения:
Салон "Связист" напротив т.д. "Барс"
(или выбирем в процессе)
Felinissimo
Шикарный сцен...Надеюсь, он нигде не проводился. Ни в Коломне, ни в Занзибаре. Недостаток: малая площадь покрытия (мобберов на 1 кв.м)=))
kent-rzn
Можно в очередь к зеркалу выстроиться!! laugh.gif
Odinochka
Это моб будет больше направлен на тех, кто за стеклом... Их реакции мы не заметим скорее всего...
Mirror
Odinochka
Согласна! Моб изначально направленный на малый круг людей - неинтересно... Не факт, что они будут смотреть на то, что происходит за окном...
kent-rzn
Давайте без очередей!
kent-rzn
Без очередей, так без очередей! cool.gif
Gustav
В "Связисте" мало народа внутри- значит мало людей это увидет.
RЕПКА
Сцен. отличный! Но "Связист"-не то. Надо подумать, где в нашем городе зеркальный фасад побольше имеется!
Chelly
Опять же зубы можно почистить или побриться. Надо только место получше подобрать.
FлаMинGO
Chelly
А вот это уже... дело! =)))
Hater
Chelly жжошь=) !!! Так и сделаем!!!

А вообще сцен прикольный... только с местом надо будет подумать...
ROdMEN
классно, хоршая задумка...........можно будет во внутрь заслать своего который так не взначай обратит внимание на проиходящее за стеклом!"!!!!_)))) ph34r.gif
COM
Ты имеешь в виду посадить туда пингвина
RЕПКА
ROdMEN
Ну вот дОжили!Возникла идея "синтетически" обращать на Моб внимание!!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
Chelly
ROdMEN
Вань глянь какие клоуны.
ROdMEN
COM
ну типа того!!! smile.gif))
RЕПКА
да жизнь ваще нелегкая штука!!!
Chelly
Вань, гляди какие маечки........я такую же хочу!!!
COM
Ну вот дОжили!Возникла идея "синтетически" обращать на Моб внимание!!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
ROdMEN

Вот и я про то!!!!!!!!!!!!
Сцен хоть и весёлый но не продуманный наглухо
RЕПКА
ROdMEN
Ты меня жизни учить собрался? dry.gif
Не парь! А то получиться из меня пареная RЕПКА!!! tongue.gif
Chelly
RЕПКА
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марик
Недавно открыли "Атрон-сити" на месте прежнего Дома Быта. Так вот там фасады не зеркальные, а стеклянные. Думаю, перед стеклом это все будет выглядеть гораздо эффективней. И больше прохожих обратят внимание. К тому же сможем увидеть реакцию продавцов и покупателей
Hater
Чёрт, меня Марик опередил! Я тоже хотел предложить кандидатуру этого центра...
[101]Romo
Марик
Был я сегодня в Атроне - не заметили - обстановка там какая-то нагнетающая!!! Все кто выходит говорят что болит голова и хочется стошнить!
FлаMинGO
Ну и я была в атроне... затошнило только от ценников! =))
Mirror
Странные вы... была в Атроне... не тошнило... может гастрит прошел...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования