[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

The Beach :Полная Версия

Страницы: 1, 2
The Beach - форум города Рязани
Felinissimo
Пляж. Реально ЖАРКИЙ летний день (как говорится, неДЕТСКАЯ жара). Солотча. Лысая Гора. Как на море. Практически.
Грязно-желтый песок усеян тюленеобразными матронами, худосочными дистрофиками и…мобберами. Но ни матроны, ни дистрофики не должны догадаться, что рядом с ними разположились мобберы… Для этого не надо переодеваться в толстых теть или тощих дяд, достаточно просто вести себя естественно и непринужденно… Ну, как обычно на ФМ. В идеале…
В какой-то момент среди всего этого изнывающе-палящего марева и тепловатых водяных плесков раздается сигнал. Подъем. Распрямляемся после позы бревна. Достаем из сумки хламиду темного цвета (любое платьеобразное облачение типа рясы - как у мальчиков, так и у девочек). Надеваем через голову …И умеренными шагами, практически синхронно подходим к кромке прибоя. Медленно разводим руки и начинаем заходить в воду. Медленно погружаемся. По шейку. Те кто, умеют плавать, делают это =)). Те, кто нет, не суйтесь далеко =)). Дальше два варианта. Мобберы могут: 1) начать совместное плескание и брызгание (в своих нарядах, хорошо бы еще темного цвета) – собственно, «Родом из…» #2, только в воде или в песке; 2) полностью игнорировать друг друга и делать вид, что совместное купание в практически одинаковых (по степени неадекватности нарядах) - случайное совпадение. Не более.
Как вариант всего сцена: вместо темных туник=)), мальчики вдобавок к плавкам напяливают топы; девочки…нет, не угадали: девочки достают из багажа ночнушки и пеньюары и вместе с мальчиками начинают водные процедуры… Но я знаю, какая будет на это реакция…Хотя я никому не предложил купаться топлесс.
Вроде все.
kent-rzn
laugh.gif А чё, прикольно! Тока далековато, может поближе пляж выбрать?
Mirror
А мне понравилось про пеньюарчики=))) Гы=)))
Gustav
БОДРО! biggrin.gif
Muse
Felinissimo, здорово мыслишь wink.gif
Как раз вчера на afterparty обсуждалось, что неплохо провести какую-нибудь пляжную акцию.
Только ИМХО пляж на Старице не покатит из-за своего местоположения. Гораздо реальнее вариант с Борковскоим карьером, хотя к нему по некоторым причинам у многих, думаю, тоже неоднозначное отношение...
И ещё... А может, эти чёрные наряды заменить медицинскими халатами? По крайней мере, их проще достать. Заодно, в какой-то степени совместим с "Медицинским" сценом. =))
FлаMинGO
yes! Классный сцен!
RЕПКА
...Борковской пляж и медицинские халаты! Хы-хы... мне нравиться это сочетание!=)
kent-rzn
На борковский карьер бы, да с радиационным костюмом и противогазом! wink.gif
Hater
kent-rzn
Точно! В противогазах, респираторах, сапогах, с перчатками, и в очках!!!
ROdMEN
Hater ..................там тоды просто писец творится будет ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!и машины с мигалками......типа тута был выбрас ртути.........)))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hater
ROdMEN
скорее выброс де*ьма tongue.gif
kent-rzn
Или можно случайно нефть найти..
ROdMEN
kent-rzn
я думаю если там случайно нефть найдет, то вряд ли оттудова ваще кто то свалиит....начнЁтся мочилова не нажизнь а насмерть за обладание каплей нефти............блин интересно было бы посмотреть!))) Чуп я в токой акции за пингвина!!)))
COM
1 Hater не флуди
2Muse ты даже не подумал связать это с мыслью “open air”
А ведь это он и есть
3 сцен классный но на очереди не он
Hater
Да ладно,COM , веселее будет!!! ph34r.gif
Марик
А мне почему-то представилось такая картина: люди в черных балахонах заходят в воду и потепенно сркываются под водой. Полностью и навсегда.
А на самом деле моб интересный. Можно всем одеть темные туники, с лицами, не выражающими никаких эмоций, зайти в воду, постоять там минуты 2, выйти обратно на берег, снять с себя нелепый костюм и продолжить загорать
Mirror
Марик
Для того, чтобы зайти в воду в черной тупике нада сначала ее как-то заиметь... ИМХО белые халаты достать проще...
Марик
Mirror
Покупаешь 3-4 м (рост умноженный на 2) черной ткани, делаешь по середине дырку для головы и все. Балахон готов
kent-rzn
а ещё берёшь лист картона 40х40, делаешь посередине дырку диаметром головы - получается модная шляпа...

Идея про медицинские халаты самая реальная для борковского карьера.

Mirror
А где их легко достать можно? Представиться работником прачечной в местной БСМП?
Mirror
kent-rzn
У меня есть 3 или 4... еще подруга в мед коледже учится, значит еще 2... ну если познакомым поспрашивать, то можно кучу халатов найти... Не думаю, что это проблема...
Марик
Я человек ленивый, мне в лом идти, покупать, потом резать, шить...
COM
А у меня свой халат есть но не с перламутровыми пуговитсами
Mirror
COM
А ты хочешь с перламутровыми? Хочешь подарю?
Hater
Mirror
Я хочу!!! Только чтоб он был белый! smile.gif
COM
HATER не наглей она мне его предложила
MIRROR я не откажусь
Mirror
COM
smile.gif
Hater
unsure.gif
kent-rzn
Mirror
Тогда отложи мне халатик)))
COM
Судари Hater и kent-rzn я вызову вас на дуель(порву за халатик «от MIRROR»)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Mirror
COM
Wow!!!! Мои халатики уже пользуются спросом, а я ведь еще не выучилась на дизайнера=)))
kent-rzn
COM, без проблем, тока когда в РПГ появится оружие))
А халатов у Mirror на всех хватит!

Mirror
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Corry
Придумали... Балахоны... Халаты.... проще надо,... проще. Представьте: Жаркий, знойный день пляж отдыхает кто плещется в водичке кто загарает и тут..... В определенный момент рассредоточеные по всему пляжу мобберы начинают с криком ААА и во весь опор нестись в воду и тд. и тп. и не надо заморачиваться ото "примут" как секту smile.gif а потом не докажем что не верблюды и не поплеваться пришли. Как вам такой вариант?
kent-rzn
Не катит. Так часто бывает, никого не удивишь(( wink.gif
Mirror
Corry
Да, согласна, просто... просто как все!
RЕПКА
Цитата
и не надо заморачиваться ото "примут" как секту

Corry
примут за секту сатанистов-пролетаристов!!! biggrin.gif Всех в жабу!!! biggrin.gif
Zigfried
Corry слышу первую здравую тему в топике...под(т)держиваю...а то прям мед. халаты никому жить спокойно не дают...эка невидаль...=)=)
kent-rzn как часто Эн десядков господ с криками одномоментно рвуться к акве!??...я еще ни разу не видел...гы-гы..=)
kent-rzn
Zigfried
А если в халатах, то 100 пудов никто не видел!!
Felinissimo
Если забежать всем вместе с криками, подумают, что просто много дураков...(а их на пляже и так много).
Если при этом использовать какие-нибудь аксессуары, но не обязательно халаты, подумают не только это, но и много другого (этот вариант интереснее, ИМХО).
И еще маленькая добавка: если все-таки решат проводить ФМ на карьере, то мне не останется ничего другого, как предпочесть ему свой личный унитаз...Я за чистоту, как-никак.
kent-rzn
Felinissimo
Полностью с тобой согласен! cool.gif
FлаMинGO
А где же тогда мобить? Не в унитазе же у достопочтенного Felinissimo...
Я не издеваюсь, просто с пляжной географией г. Рязани у меня, офисной крысы, туговато как-то...
kent-rzn
В унитазе общественного туалета))

З.Ы. В канищево есть ещё 2 карьера, почище борковского!
Mirror
kent-rzn
Ну во-первых в Канищево нету ни одного карьера! Во-вторых, те карьеры, которые есть, не намного чище Борковского. Ну есть правда еще Орешек, о чистоте которого я не знаю ничего...
Apple
Просто и лаконично: сцен сам по себе глуповат, поэтому какие бы преобразования вы, господа, не совершали, ничего не изменится и проводить его все равно никто не будет. Так что предлагаю успокоиться на начальном этапе, чтобы сцен не успел кому-нибудь полюбиться и этот самый кто-нибудь не стал отстаивать его до самого закрытия сцена.
Felinissimo
Apple
ИМХО, любой сцен становится самую малость глуповат после того, как успокоение приходит на начальном этапе или донимает скука (как это, если мне не изменила память, произошло у Вас в сцене с будильниками). Однако как бы не сложилась судьба этого сцена-имбецила, принимать участие в нем совершенно необязательно (что ИМХО, само собой разумеется). Совершенно факультативно. Даже если нравится купание именно на карьере, без халата, будильника и проч. =))

FлаMинGO
Цитата
А где же тогда мобить? Не в унитазе же у достопочтенного Felinissimo...

Хотел бы я взглянуть на Пошлую Птицу у себя в унитазе...Я не издеваюсь, но мобить в туалете конкретного лица - это революция в ФМ. Надо обдумать.
"Сегодня мы идем мобить на квартиру Фламинги".... tongue.gif biggrin.gif
Apple
Felinissimo не будем начинать скандал.
FлаMинGO
Felinissimo
Щаззззз!!!!
Хотя.... Если моб называется "А ну-ка, по- быстрому забабахали Фламинге капитальный ремонт" - я однозначно за!
COM
FлаMинGO
А чё помоч с ремонтё'рами(в смысле сантехники)

PS Мне не охото на пляжу мобить и тема мне не нравится

Hater
COM,если что, у меня смеситель дома кривой какой-то... smile.gif
FлаMинGO
Ура Фламинге, замутившей очередной флуд! biggrin.gif
RЕПКА
УРА!!!УРА!!!УРА!!! biggrin.gif
Felinissimo
Apple
По честности говоря, мне совершенно все равно, проведут этот сцен или нет. =)) Я просто не понимаю людей, которые ничего не могут предложить, но не совсем следят за своими оценочными высказываниями: дело даже не в таких слегка некорректных словах как "глуповат", а в том, что следующее высказывание:
Цитата
Просто и лаконично: сцен сам по себе глуповат, поэтому какие бы преобразования вы, господа, не совершали, ничего не изменится и проводить его все равно никто не будет. Так что предлагаю успокоиться на начальном этапе, чтобы сцен не успел кому-нибудь полюбиться и этот самый кто-нибудь не стал отстаивать его до самого закрытия сцена.

- мало того, что не несет в себе совсем никакой информации или конструктивной критики, как ни крути, "глуповато", прошу прощения за нескромность, скорее ОНО, чем что бы то ни было еще. С таким же успехом можно написать "ля-ля-ля-ля-ля" или просто поставить смайлик (что намного приятнее и умнее, кстати wink.gif smile.gif
Я не устраиваю скандалы (мне это не надо просто) и ни на кого не наезжаю, просто не понимаю, почему я должен молчать (в данном случае), если мне хочется выразить некую точку зрения...=)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования