[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

30 июня, ЦПКиО, фестиваль НАШЕ ЛЕТО 2007. :Полная Версия

30 июня, ЦПКиО, фестиваль НАШЕ ЛЕТО 2007. - форум города Рязани
Fanat
Внимание!!! 30 июня, на тацплощадке в ЦПКиО пройдет фестиваль живой музыки НАШЕ ЛЕТО 2007. Приглашаем всех! начало в 13-00, и до 22-00. Участвуют группы Петрович и Кумпания, Матроскин-бенд, Юго, Надысь, Ноги Мира, Эго, группа Кошки Jam из Санкт-Петербурга, AlterDay (Москва), многие другие группы из Рязани и, возможно, других городов.
Наш open air традиционно проводится в конце июНя. Мы стараемся (по возможности конечно) делать все, чтобы сделать его интересным для всех. Приходите. Тенистый парк, рядом Рюминский пруд. Что ещё нужно для полноценного времяпрепровождения жарким летним днем?

Этот, уже четвертый по счету фестиваль, по традиции проводится в конце июня. На сцену выйдут 15 коллективов различных стилей. В этом году в «Нашем Лете» примут участие группы «Надысь», «Юго», «Матроскин Band», «Эго», «Петрович и Кумпания», «Ноги Мира», «БезНа» и др. из Рязани, группа из Новомичуринска «Аспект», команда «AlterDay» из Москвы и Кошки Jam из Питера.

Площадка в ЦПКиО выбрана не случайно. Организаторы старались выбрать уютное место, где, в стороне от городского шума можно будет наслаждаться музыкой и общением. «Мы могли бы провести свой фестиваль на Лыбедском бульваре или в Городском парке. Но там и так уже делают мероприятия все, кому не лень – объясняют выбор площадки организаторы фестиваля – Рок – музыка не терпящая стандартов и шаблонов. Мы хотели чего-то необычного, и площадка в Роще как нельзя лучше для этого подходит. Кажется – это будет первый рок-концерт на этой сцене».

«Наше Лето» проводится уже четвертый год. Цели и задачи фестиваля – популяризация в молодежной среде настоящей, живой музыки, развитие молодежной культуры, организация досуга молодежи, помощь молодежи в самореализации.

Организаторы ждут всех 30 июня на танцплощадке ЦПКиО, в 13-00. Хорошее настроение гарантируется.
Эндрю6
Очень интересно, если буду в Рязани в этот момент -обязательно схожу. wink.gif
Мышонок
Была в прошлом году на Нашем лете, когда оно проходило на площадке в Канищево. Мне очень понравилось - все было классно организованно, наши рязанские команды просто супер! я получила много положительных эмоций и заряд позитива!!! обязательно в эти выходные посещу это мероприятие, надеюсь в этом году будет даже круче чем в прошлом (очень радует перечень групп, которые будут выступать)! Да и место выбрано отлично, прям рядышком с моим домом! tongue.gif Респект!!!!
Gaide
Если будут Матроскины, то идти точно стоит!!! wink.gif
Мышонок
Матроскины - дааа, а еще Петрович - очень веселая команда biggrin.gif
Илюха_Рязань
Беспонтовую музыку там крутят, и поэтому я туда не пошел, и даже не собирался...


cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif
Gaide
А там не крутят - там играют...Илюха_Рязань Вы наверное вообще не в курсе, что там было и как это на самом деле.

Ноги мира порадовали. Их музыка как-то не очень понравилась... Но серьезно так - по-мужски. wink.gif
Мышонок
Цитата (Gaide @ 4.07.2007 - 11:26)
А там не крутят - там играют...Илюха_Рязань Вы наверное вообще не в курсе, что там было и как это на самом деле.

Ноги мира порадовали. Их музыка как-то не очень понравилась... Но серьезно так - по-мужски. wink.gif

Звук, конечно был отвратительный, и из за этого впечатление о многих группах и песнях исковеркалось. А так очень понравились гости из Питера "Кошки Джэм" - играют довольно позитивную и веселую музыку, я даже чуть-чуть потанцевала tongue.gif
Илюха_Рязань
Gaide
Дело в том, что я не интересуюсь группами этого стиля музыки... По этому я даже не собирался входить в курс дела
Мышонок
Цитата (Илюха_Рязань @ 5.07.2007 - 09:28)
Gaide
Дело в том, что я не интересуюсь группами этого стиля музыки... По этому я даже не собирался входить в курс дела

А каким тогда образом ты попал на эту тему форума, если тебе параллельно? huh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования