[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

прошлое :Полная Версия

прошлое - форум города Рязани
Гость_дмитрий
предлагаю вспомнить лучшие моменты жизни первую любовь как это было и.т.д.
Guest
Хочу найти человека, живёт в Спасске-Рязанском, а я в Санкт - Петербурге.Может кто сможет помочь?
Guest
Федоров Паша! Ты где? Люди, если вы его знаете, помогите найти его в инете.
Погарский Юрий
Федоров Паша! Ты где? Люди, если вы его знаете, помогите найти его в инете.
megapostroer
Цитата (Гость_дмитрий @ 23.06.2007 - 23:11)
предлагаю вспомнить лучшие моменты жизни первую любовь как это было и.т.д.
По ходу для народу лучшие моменты связаны с потерявшимися людьми...
svetik-nivki
[color=sienna][/color] biggrin.gif biggrin.gif
Интересная штука интернет.Сижу себе дома на 5 этаже, за окном снежок, минус 5 и вдруг захотелось вспомнить детство. А провела я большую часть его в Рязанской области в деревне Успеновка Шацкого района.Моя мама отсюда родом.Последний раз была здесь в 1986 году после аварии всем известной.Ага, мы выехали оздоровиться на мамину родину.Помню сенокос и запах скошенной травы.Лежу высоко на стоге сена, а в небе летают "кукурузники" из Сассово,а воздух какой!!!
Планирую приехать в 2010 году в свое детство и юность.
Передаю привет Рязановой Нине,дочери ее Евгении и внуку Павлу.
Светлана.Киев.
Marlik
Цитата (svetik-nivki @ 8.01.2009 - 17:14)
[color=sienna][/color] biggrin.gif biggrin.gif
Интересная штука интернет.Сижу себе дома на 5 этаже, за окном снежок, минус 5 и вдруг захотелось вспомнить детство. А провела я большую часть его в Рязанской области в деревне Успеновка Шацкого района.Моя мама отсюда родом.Последний раз была здесь в 1986 году после аварии всем известной.Ага, мы выехали оздоровиться на мамину родину.Помню сенокос и запах скошенной травы.Лежу высоко на стоге сена, а в небе летают "кукурузники" из Сассово,а воздух какой!!!
Планирую приехать в 2010 году в свое детство и юность.
Передаю привет Рязановой Нине,дочери ее Евгении и внуку Павлу.
Светлана.Киев.

Максимум обьявим вам войну(и победим!!!), минимум, визового режима не будет... и ваще хорош наш газ воровать, люди в других странах куда мы газ поставляем, уже несколько суток без газу, греются возле буржуек на улице! закрываются заводы, жрать в магазах нечего, совсем совесть потеряли, там ведь есть часть вообще беззащитного населения!
VlaSok
Marlik, вот зачем ты тут пишешь это? Тема вообще то про другое, да и на личности переходить не надо. А газ не простой народ не ворует, простой народ страдает от политики проводимой руководством страны.
Marlik
Между прочим в некоторых странах непокорное население, выходит на улицы, жгет машины, магазины строят баррикады... Ты-бы ее спросил за кого она проголосовала... На личности, чо переходить-то? Я против тех, кто против русских(по крайней мере русский это - кто думает по русски), итак кризис, а теперь епть еще и газ не сможем продавать, а детишки в той-же Болгарии, как им обьяснить что виноваты какие-то дяди украинские и сделать ничего нельзя, что народу Украины посрать что эти дяди творят. И стоят они мля как в 41 возле буржуек греют ладошки... Жесть!
Kras
тема о первой любви.а не чат бесед личных ваших разговоров
M@KSIM
и нафик ее вспоминать? таки всеравно не вернуть, а так попросту скулить не хочецца rolleyes.gif
Betty
Почему не вернуть?
Если есть чувства, тогда все возможно.
Как-то смотрела старые школьные фотографии, без фотошопа, черно-белые, пленочные smile.gif
на тех фото все более искренние, чем сейчас.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования