[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ноутбук до 20 т.р. для работы :Полная Версия

Ноутбук до 20 т.р. для работы - форум города Рязани
bukan
Выбирал другу ноут, он до этого ходил по магазинам типа Электрошок, ТехноСила, М-Видео и др. Писмотрел себе ноут за 21 т.р., я его переубедил что это развод и фигня и посоветовал в никсе заказать вот этот ноут:

Compaq nx7400 <EY586ES#ACB> CM430(1.73)/512/60(5400)/DVD-RW/WiFi/WinXP/15.4"WXGA/2.59 кг

17747 руб.

user posted image

Цена приемлемая, проца для всяких вордов и виде хватит выше крыши, а для игр узкое место встроенная видюха, от более мощного процессора толка мало будет.
Память быстрая, ddr2, можно дополнит до 1 гига.

Винт sata, тихий и быстрый. Есть WiFi что редко бывает в дешевых моделях. Сидюк пишет все DVD. Корпус хороший, фирма знатная.

Считаю этот ноут лучшим в цене и качестве. Самое то для домашней-рабочей лошадки.

з.ы. есть модели на платформе nx7300, но их меньше
GOLDBERG
согласен что это альтернатива в ноутбуках, ну а в прочем зачем дороже? Для выёживания чтоли...кому это надо biggrin.gif
GOLDBERG
з.ы.: кстати могу этот продать за 17300 если чё ph34r.gif
bukan
с дискретной (внешней) видеокартой ноуты идут от 30т.р.
А разницы в ноуте от 16 до 28т.р. совсем нет...
з.ы. кстати на этот ноут можно поставить интел core duo 2.

GOLDBERG
что ты все продаешь? где работаешь?
GOLDBERG
bukan
а почему бы и не продавать? работаю в фмрме, остальные вопросы в асю.
lizo4ek93
я хочу тоже ноут покупать но не знаю какой, нужен он мне для интернета,всякие программы,иногда игры...вот тебе характеристика : модель Dell 1501
как ты думаешь ,это подойдет??

wink.gif tongue.gif цена :699$
Processor :AMD Athlon 64 X2 Dual-core Mobile Technology TK-53
OS: Genuine Windows Vista Home Basic
Display : 15.4 Widescreen XGA
Memory :1GB Shares Dual Channel DDR2
Hard drive : 60GB Hard drive
CD/DVD Drive: Plays And Creates CDs and Plays DVDs
Graphics: ATI Radeon Xpress 1150 HyperMemory (integrated)
Wireless : Dell 1390 Internal Wireless (802.11a/b/g)
Extras : 53 Whr Lithium Ion Battery (6 cell) ; McAfee SecurityCenter with Anti-Virus, Anti-Spyware, Firewall and Privacy service,15 months
Warranty,Service and support : 1-year Limited Warranty ,At-home Service ,Technical Support ,Dell On Call Getting Started Assistance ,30-day Unlimited incidents
GOLDBERG
lizo4ek93
баксы это прикольно, но всё же каков курс? на чьих-то сайтах не такой же курс, как курс доллора, а свой и он может быть равен 30 рубанов.
могу предложить
DELL Inspiron 1501 <210-17070-004> Sempron 3.5+/512/60(5400)/DVD-CDRW/X1150/WiFi/DOS/15.4"WXGA/2.85 кг - 17 000 biggrin.gif
вов не в обиду, но мне нужна реклама, а плохой рекламы не бывает cool.gif
lizo4ek93
[b]Goldberg:
я думаю ,курс таков 25 р и с копейками....
BUKAN ,ответь мне пожалуйста на мой вопрос....
bukan
lizo4ek93
комп нормальный, но видуха встроенная. Игры не пойдут с шейдрами, т.е. после 2004 года. Но если для работы, то самое то.

Отзывы в инете о нем достойные, сильных жалоб нет.

Говорят батарейки хватает на 67 минут, ну если не критично то и ладно.

DVD пишуший стоит?

Кстати, насчет установленной винды: думаю придется висту сносить и ставить доброу винду, но драва на ХР могут и не оказаться и их придется качать из инета.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

з.ы. кстати, где покупаешь?

ZZZ
хватит думать о ценах! могу для старта предложить сразу вторую колонку никса или usn, пока ультра дохлая. icq: 175380459
ZZZ
и еще - любая цена обсуждаема. если цена на что-то кажецца вам высоковатой - стучите смело в асю - обсудим. 175380459
GOLDBERG
так не интересно...вторую и я могу предложить... mad.gif
ZZZ
GOLDBERG

smile.gif может он..на че жить то будешь? вот возьму и те по третьей не продам! smile.gif
ZZZ
bukan

Тебе Вован в качестве исключения разово продам по третьей никса smile.gif
ZZZ
bukan

по поводу *сносить висту и ставить ХР*
это конечно дело нужное, но мелкомягкие мало того что сняли ХР с продажи так еще и отказалсиь от ее поддержки, так что дров под новые девайсы может не быть в принципе sad.gif
bukan
ZZZ
да бох с ихней потдержкой. Пока на новый чипсет не перейдут все будет нормально. А когда это сделают и видуха встроенная новая будет и виста нормально будет работать.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования