[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мтс-поиск! :Полная Версия

Мтс-поиск! - форум города Рязани
push
Народ вот я последнее времф вижу оочень много плакатов"мтс-поиск"...
кто нить пользовался...
я читал в нете про него .но так до конца и не понял..
Илюха_Рязань
push
Я не знаю!!!!!!!!! У меня Мегафон!!!!!!!
Эндрю6
че...че...к примеру, я вот могу своего мужа где хочешь выцепить, а он не знает... ph34r.gif Кафе там разные найти,кино, но я в Москве-это здесь актуальнее, но я практически этим не пользуюсь, дороговато это...да и интернет всегда под рукой.
Илюха_Рязань
Эндрю6
мне просто интересно.... И сколько стоит найти человека один раз???
ушлый
А можно с помощью системы МТС-поиск вычислить абонента другого оператора (Би Лайн или Мегафон)? Мне бы очень не хотелось, чтобы координаты моего местонахождения узнавали все, кого я в определенный день не хочу видеть...smile.gif
Эндрю6
Отвечаю! Найти человека можно:
1. непосредственно через их сайт-с телефона посылаешь смс на свой личный кабинет, оттуда списывается 15 центов, открывается карта Москвы и М.О( в моем случае) и радиус нахождения разыскиваемого-в пределаз 100-200 метров, На сайте все написано.
2. можно послать смс на номер с нужным кодом(на самом деле это просто) и тебе придет адрес на латинице-в районе пересечения каких улиц, и районе какого метро находится объект. Услуга эта очень интересная, нужна предварительная регистрация с номера аббонента которого будут искать, предпологается, что аббонент не знает что его "ищуть", но это далеко не так. Соц.инженирия вам в руки! Так что ваши координаты узнать не возможно, если только ваш телефон не попадал в умные,чужие руки! Это не очень распостраненное явление, так что не волнуйтесь. В Москве и М.О. эта услуга действует уже год, вот до Рязани дошло... Хорошая услуга в плане розыска машины например, нужно спрятать в машине сотовый телефон, периодически его подзаряжать,получается как бы бесплатное цифровое наблюдение. Аббонента другого оператора вычеслить нельзя, только в своей сети!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования