[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Чамп по flashmobу :Полная Версия

Чамп по flashmobу - форум города Рязани
COM
Итак, кто не был на последней авте не удивляйтесь.
В августе в Москве будет проводиться чемпионат по FM приедут команды со всех городов прошлогодние победители напишут всем сценарии (кстати прошлогодними победителями являются московские «чудаки» забыл название).
За нами, нет с нами будут ходить операторы и будут смотреть, снимать то что мы будем делать потом записи просмотрят судьи и выберут победителя.
Теперь по поводу выигрыша: банк составляют (как на гонках) деньги моберов, вобщем пусть по 100 р. С человека. Победитель получает ВСЁ
MUSE на авте спрашивал «почему они не выходят на нас» ответа на этот вопрос у меня нет, но зато теперь у меня есть координаты по которым в середине ИЮЛЯ можно будет связатся с ними
Ещё мне посоветовали поискать в рамблере «чемпионат по флешмобу 2005»


Muse
ИМХО, больше походит на шутку. )))
На авте, по-моему, была озвучена какая-то астрономическая сумма, если мне не изменяет память, с тремя нулями, в долларовом эквиваленте...
И еще насколько я помню, я интресовался не "почему они не выходят на нас", а как можно выйти на них...
Что касается Рамблера и прочих поисковых систем, в ответ на сочетания слов "чемпионат" и "Флэшмоб" (в различных вариантах его написания, в том числе и на английском) они ничего дельного не выдают...
COM
Что касается денег это если не найдётся спонсор(что врятли)а потом сумма такая и получится
А связи с ними то у меня есть телефон – не найдём я позвоню
Mirror
Честно говоря, тоже во все это не очень верю... Общалась с Debloids, они говорят, что первый раз про все это слышат... может неправильно поняли... а может и правда...
Odinochka
А было бы весело. Можно было бы и опыт перенять. ИМХО идейка прикольнее, чем с моб-фестивалем. Да только на правду слабо похоже.

COM
Спасибо обласкали
Mirror
COM
Может ты чего-то не так понял, мы не хотели тебя обидеть... Мы лишь высказывали собственное мнение.
COM
Выглядело именно так но в принципе я не обижаюсь я понимаю
странно звучит – чемпионат сам не до конца верю но в ПП есть человек который в курсе дел, осталось его найти
Odinochka
COM, ну у тебя же телефон есть! Позвони ему. smile.gif
COM
Рано как будет можно позвоню
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования