[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Скоро выйдет FIFA 08 :Полная Версия

Скоро выйдет FIFA 08 - форум города Рязани
3.14voWAR
До ее выхода осталось совсем немного (по одним данным ждать ее выхода стоит в октябре, по другим в ноябре этого года) и в сети уже появляется информация о ней. Недавно я, копаясь в паутине нашол инфу такого рода: вопреки ожиданиям российских геймеров в новой фифе опять не появится официальная РПЛ...это конечно сильно огорчает но...надеемся что отечествееные модостроители все-таки выпустят РПЛ 08.Также слышал о том что в новой игре будут добавлены национальные лиги Австралии, Швейцарии, Румынии и Польши.Обидно что нашу державу опять обошли стороной...
Кто найдет еще какие-либо сведения относительно данной игры отписывайтесь здесь.
S.E.T.
Хоть говорят,что в Фифе 08 не будет РПЛ, но по результатам голосования,чья лига будет В Fifa 08, голосов больше у нашей смотреть тут[flash=200,400]http://www.fifplay.com/vote_fifa08_leagues_1[/flash]
Neonalim5
Блин, а че так долго. Раньше она выходила в сентябре. Надеюсь движок будет новый.
S.E.T.
Говорят, пишут что FIFA 08 выйдет в сентябре
YuS
эхх....не поиграть мне..терь только в 2010 получится поиграть......чОрт.... sad.gif
Neonalim5
Это почему?
Multmaniac
Neonalim5
Посмотри на его подпись...
YuS
сочувствую
NoX
Опять наверное куча лишних наворотов под которыми скрывается старый геймплей ...
YuS
вы не думайте, я не в армию))))) я в Универе учусь МВД, курсант)
Multmaniac
хм... Тогда Neonalim5 правильно вопрос задал... почему?
YuS
потому что 2 года жить на казарменом положении....а потом просто еще 3 года учица
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования