[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ищу одноклассника :Полная Версия

Ищу одноклассника - форум города Рязани
Avengerx
Доброго дня! Помогите, любой информацией, найти нашего одноклассника. Исходные данные: Иванов Антон (год рождения 1978-1979), в 1994г. переехал в Ваш город с Украины, г. Белая Церковь, военный город Гайок. Наши отцы служили вместе (в/ч 22634). При развале СССР многие из нас уехали в Россию. Нам удалось часть найти, но сами понимаете, Ивановых очень много))). Его отец военный летчик, летал на вертушках.

Спасибо за любую информацию.

С уважением, Кислицын Дмитрий, Антонов Слава.
Рыська
а как мы можем помочь? объявления развесить?
поищите по спец сайтам - одноклассники.ру, вконтакте...
Ermak1963
К теме об одноклассниках....
В г. Рязань когда-то была восьмилетняя школа № 10. Сейчас она тоже есть, но ее перепрофилировали для умственно отсталых школьников. На момент мой учебы, а именно с 1971 по 1978 г.г. там учились все вполне нормальные... Обучение в этой школе позволило мне в дальнейшем закончить два учебных заведения с отличием. Одно-Рязанский строительный техникум, Другое-высшее военное училище. Сейчас я живу в Крыму. По поиску на сайте одноклассники.ру он пишет, что нет такой школы. Я долго служил в армии и бросало меня по разным закоулкам нашей необъятной Родины, естественно, что ничего не знаю об одноклассниках с 1978 года... Если кто-то учился в этот период... Прошу откликнуться.... С Уважением Андрей Ермаков. Мой адрес Ermak1963@yandex.ru
Liatra
Цитата (Ermak1963 @ 21.10.2007 - 23:33)
По поиску на сайте одноклассники.ру он пишет, что нет такой школы.

Дык там ещё есть такая опция - создать профиль нужного вам учебного заведения. Кто ж мешает вам открыть профиль 10 школы? unsure.gif
Valushe4ka87
Цитата (Avengerx @ 5.07.2007 - 17:51)
город с Украины, г. Белая Церковь

Я тож здесь жила и папа у меня военный. Кстати тож в начале 90-х гг.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования