[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Что для кого важнее в жизни? :Полная Версия

Что для кого важнее в жизни? - форум города Рязани
Илюха_Рязань
Здравствуйте, ответьте на вопрос, и пожалуйста оставляйте свои комментарии...

Можно оставлять свои жалобы по поводу этого опроса, просто возможно какие-то ответы я не смог сам подобрать... rolleyes.gif
FiANcEe~
Ну вообще важно всё по чуть-чуть.. но ответила про чувства.. всё же любовь - это самое прекасное на свете!!! то, ради чего стоит жить)
bond1211
для меня это душевное спокойствие
Рыська
ответила душевное спокойствие. про чувства - все верно, но мне кажется, что душевное спокойсвите и предполагает их, включает в себя rolleyes.gif
edis
Главное, это семья, которая никогда недогадается о твоих маленьких шалостях на стороне.
Nat
tongue.gif а вот толстой считал, что спокойствие - душевная подлость..
личностного роста не хватает
edis
Уже выросли, дальше некуда.
Nat
печально)
Salamandra
А я ответила - здоровье.
Со всем остальным я ещё могу справиться, а больная и лишённая возможности "тварить", я буду как связанная по рукам ногам. Постоянное душевное спокойствие... А так бывает? На то она и жизнь, где душа то сжимается, то расцветает, живёт, а не спит. Любовь это уже в каком-то смысле душевное переживание! И я очень хочу испытывать, чувствовать всей душой!
Мои чувства к близким людям для меня важны. Но так сложилось, что имея здоровье, я гораздо большее смогу сделать для своих любимых, близких людей будучи здоровой, в своём уме.
edis
Цитата
я гораздо большее смогу сделать для своих любимых, близких людей будучи здоровой, в своём уме.

Молодец, некоторые гораздо больше делают без ума...
Владислав Щетинин
Ой, какой глупый опрос! Такое ощущение, что маленький ребенок спрашивает у своих родителей, что главнее всего в жизни. Как-то ни о чем совсем, если честно. Это равносильно тому, что отвечать на вопрос: важнее воздух или пища, вода иль солнечный свет, дающий энергию всему живому на Земле.
Хотя, кто-то и может выделить, что для него самое главное.

P.S. Мой ответ - душевное спокойствие.
edis
Цитата
Ой, какой глупый опрос! Такое ощущение, что маленький ребенок спрашивает у своих родителей, что главнее всего в жизни. Как-то ни о чем совсем, если честно. Это равносильно тому, что отвечать на вопрос: важнее воздух или пища, вода иль солнечный свет, дающий энергию всему живому на Земле.
Хотя, кто-то и может выделить, что для него самое главное.

и неглупый челове и не ребенок все же ответил в глупую тему

Цитата
P.S. Мой ответ - душевное спокойствие.

delirium_HML
все правильные чтоли?? опрос с вариантом ответа 1, будет бабло- а всё остальное ниже по списку приложится автоматически!!!
edis
Бобосов толжно быть стока, чтбы немного нехватало, иначе Того самого спокойствия небудет
Гера
а мну важнее счастье любимых людеййййй
Nikodashka
По моему самое главное проводить жизнь так, чтобы ни о чём не жалеть! Нужно наслаждаться каждой минутой...
Smoke
чет я ничо не нашел наманава) для миа это несколько скрещеных воедино
bond1211
ну так и написал бы тото+тото и т.д)
Gaide
для меня чувства важнее всего... они есть постоянно и за ними все остальное немного теряется...
Haru
Однозначно - взаимность от любимого человека T___T
Sandy
Вы не поверите, но всю жизнь мечтаю открыть свой собственный детский дом для обездоленных детей. Знаю, что мечта никогда не осуществится, столько денег я никогда не заработаю, но очень хотелось бы.
Valushe4ka87
Я ответила самым первым вариантом, т.к. считаю, что без денег щас никуда! К сожалению это так! Будут деньги можно обрести душевное спокойствие(тебе не надо будет думать как бы прожить до з/п, ты сможешь ходить куда тебе хочется); если плохо со здоровьем, можно подлечиться на эти деньги; ты сможешь помочь обездоленным людям, т.е. заняться благотворительностью; так же можно стать авторитетом (с помощью денег это легко) и другое все придет само собой!
Насчет карьерного роста, если ты зарабатываешь кучу денег, значит и должность у тебя соответствующая. Так что, как бы это не было печально, деньги в нашей жизни занимают важную роль!!!
natusik
наверное, душевное спокойствие
YuS
здоровье и деньги.... все в равной мере....вОТ!
Снежная
Конечно же здоровье
Владимир 2
По жизни случилось так, что пришлось ждать помощи от родных. Я её получил. Главное - семья. С родными - праздник от души. Трудности - вместе перетаскиваем.
С деньгами, со здоровьем - попробуй встретить Новый год один или, выходя из песонального авто, возвращаться в пустую пятикомнатную квартиру.
megapostroer
Цитата (Владимир 2 @ 1.11.2008 - 10:12)
С деньгами, со здоровьем - попробуй встретить Новый год один или, выходя из песонального авто, возвращаться в пустую пятикомнатную квартиру.
Без денег, больной выхожу из автобуса и тащусь через грязь в свою квартирушку.
И никого там не встречу.

Как и большинство голоснул за чувства -
они мне важны потому что ещё есть...
T. Larina
Развивать чувства к важным и любимым для меня людям, дарить им свою любовь, обретая при этом душевное спокойствие и здоровье, становиться сильнее, следовательно, приобретая карьерный рост и материальное благополучие, помогать обездоленным и становиться авторитетом и примером для других. Важно всё, по-моему. Но на первом месте, конечно же, близкие, потому что всё идёт от семьи.
megapostroer
Так называемые "родные и близкие" иногда сильно достают smile.gif
T. Larina
Достают-то достают, но без них никуда. В конце концов, и мы кого-то достаем. biggrin.gif
megapostroer
Наступает время когда человек нуждается в самостоятельности -
вот тут-то и начинают доставать.
А потом удивляются - почему не заводит семью?

Родственные связи не всегда обеспечивают доброжелательность.
Это хорошо видно, когда приходит время делить наследство.
T. Larina
Это да. Но тут уже другой принцип появляется: не потребность в духовной поддержке и т.д., а потребность в деньгах. Это уже зависит от того, кому что важнее в жизни.
Мороз
отметил бы многое отсюда для меня главынм,но выбрал здоровье ведь без него не возможно нормальной жизни
Tanya
Я ответила душевное спокойствие,потому что он есть именно тогда,когда все остальное в порядке- и чувства,и близкие и все остальное.
megapostroer
Цитата (Tanya @ 9.08.2009 - 00:44)
Я ответила душевное спокойствие,потому что он есть именно тогда,когда все остальное в порядке- и чувства,и близкие и все остальное.
Tanya, точно заметила!
Если конечно душевное спокойствие - не результат принятия антидепрессантов biggrin.gif
гном
Здесь был Гном biggrin.gif
doberman
Цитата (гном @ 18.09.2009 - 18:53)
Здесь был Гном biggrin.gif

молодца вообще... laugh.gif
мне главное набухаться накуриться провести день вечно молодым и пьяным укуренным и обдолбонным....
Liatra
doberman, образ жизни достойный, что и говорить... а, главное, такой содержательный! Будет что вспомнить на больничной койке лет так в 40 (если доживёшь) перед смертью.
Динара
Для меня самое важное и нужное это моя семью)))
megapostroer
Цитата (Динара @ 28.01.2010 - 20:23)
Для меня самое важное и нужное это моя семью)))
Ну прям как клан якудзы...
flamie
По-моему главное в жизни все-таки здоровье. Вот я сейчас сижу дома, болею...и так противно становится, что всё бы отдал, лишь бы поправиться dry.gif
еще конечно важна семья, без нее никуда. А остальное приложится! tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования