[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Маршрутное такси :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Маршрутное такси - форум города Рязани
незнайка
ну курение - это вообще жесть, а еще открытое окно и очень недовольная рожа маршрутчика в тот момент когда просишь это окно закрыть, я понимаю что ему зжарко, но моему ребенку надует в шею, начнутся сопли, кашель, мне кажется что пассажир в этом случае прав. еще меня бесят кондукторы в пазиках, хмурые тетки в предверии климакса....
bukan
Зато на маршрутке в час пик можно быстрей добраться куда надо в городе..
JaGeR
НУ на счет быстрей можно и поспорить. Всем известно, что с утра и с вечера от автовокзала до басра пробка. Так вот к примеру парень шел пешком, а я из маршрутки на него наблюдал, так вот он до барса дошел раньше чем я доехал на две минуты наверно=).

Павлентий
Ситуация на барсе честно говоря убивает...хотя иной раз попадаются водители которые не тупо едут а по правому ряду за тралами,а встают и в левый и в центр,не намного,но все ж быстрей получается
MaruSja
Цитата (cn47 @ 25.09.2008 - 13:40)
Как то был свидетелем хамства со стороны водителей. Наверное многие видели наклейки в  салонах некоторых маршруток с, на которых нарисована голова в наушниках перечеркнута.
Теперь сама история  - парень ехал на переднем сидении, водитель ему показывает на надпись, парень не понял сначала, говорит, ну да прикольно.а он говорит что то вроде или выходи или снимай наушники.
На мой взгляд это нарушение прав пассажира, и просто напросто хамство

Подписываюсь од каждым словом.

Невежливо громко музыку врубать - надо всегда проверять, на какой громкости ее не слышко для окружающих, и в общественном месте ставитьэту громкость.
Но указания что делать/что не делать, это посягательства на права. А еще и тыкать на дверь - это хамство. Надо было парню забрать деньги и выйти.
Ведь можно и культурно было попросить музыку потише сделать.
Хотя полно нервных дикарей и сложно разобрать, кто прав, кто виноват. Когда все вокруг такие нервыне, злые, друг друга ненавидящие))
doberman
а у нас круг от дома убрали маршруток 71 70 терь тишина да а то раньше маршрутки ночью доматывали своим гулом...
Kest
меня один раз маршрутчик увез за нефтезавод, я немного заснул ))))
Skitalec
Цитата (YuS @ 25.07.2007 - 10:19)
41 мартрутка вечером после 21:00 хрен уедешь из центра....

(41 идет на Забайкальскую)

Ага, согласен, тока Траллик ждать sad.gif (мать его).
пассажирка
Никогда не ездейте на маршрутке с номером СЕ371 по 95 маршруту. Водитель там ХАМ , на пассажиров чуть ли не с кулаками бросается. На просьбу остановить не на остановке начинает орать, а пассажиров набирает полную машину. Подскажите куда можно на такого пожаловаться!!!
Liatra
пассажирка
В каждом маршрутном такси висит номер телефона диспетчерской и номер телефона, по которому можно обращаться для жалоб и предложений. Пока вы были в маршрутке, надо было все номера записывать.
Что хамит - это конечно плохо, и надо жаловаться, вы правы. Но вне остановочных пунктов водитель не имеет права останавливаться, это противозаконно, так что в этом случае прав он на все 100.
lunl
Курят, подрезают другие машины (бывает им с других машин сигналят) некоторые ругаются матом или бормочат себе под нос слово сука, открывают окна и все дует на пассажира сидящего за ним. вечером маршрутки не дождаться. А 41 в основном едет чуть ли не с конечной битком и нсесть в нее в городе почти не реально. Но есть и плюсы: Если попросить они выслушают и пойдут на встречу, многие останавливаются где их попросят. Вообще лучше чем в тралле или отношение друг к другу едущих в маршрутке пассажиров лучше.
Лека
Здравствуйте, сегодня утром маршрутка №88 гос.номер У199ОХ на конечной остановке п. Строитель, на бешеной скорости врезался в толпу людей, все получили ушибы и очень сильно испугались. вообще утром уехать из Строителя невозможно по 80-150 людей стоят на остановке и как только маршрутка подъезжает начинается бойня. Помогите!!!!!!
Тейси
Как вариант можно и нужно пользоваться такси. Дорого? Но если договориться и брать автомобиль на 3-4, то получиться вполне по кошельку.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования