[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть ли жизнь после свадьбы? :Полная Версия

Есть ли жизнь после свадьбы? - форум города Рязани
edis
Вот вы в законном браке, не разочаровались?Получили ли вы к чему стремились?
edis
Похоже жизни нет
Sausage
Нет, не разочаровалась. Зимой будет 5 лет, как мы женаты, по-моему это лучшие годы в моей жизни. У нас растет ребенок, в отношениях все ОК (тьфу,тьфу,тьфу, чтобы не сглазить). Есть материальные проблемы, конкретно нет своего жилья, из-за этого не заводим второго ребенка, но это дело наживное, еще успеем и второго, а может и третьего. biggrin.gif
bond1211
маладцы)так и надо..
edis
Поддерживаю
Guest
разочаровалась еще как((( не ходите девки замуж))) искренне рада за людей, которые, прожив несколько лет в браке всё еще любят друг друга smile.gif
edis
А я завидую людям, которые прожив больше десятка лет вместе, еще терпят друг друга.
bond1211
я тоже)мнеб так
edis
Цитата
я тоже)мнеб так

Женись
bond1211
да без б,ток на ком
edis
Тока не на мне
bond1211
ой да ладна те=)
edis
смотри, противный
bond1211
бяка
Пуховой...
Жизнь есть... денег нет... у большинства нет жилья, материальные проблемы, тут еще ребенок по случайцности... Я вот лично женюсь лет этак в 25-27)
edis
Женюсь, зачем, лутьше найти дамочку, чтобы стирала, готовила, убирала и непристовала с глупыми вопросами типа "где зарплата?". А воще идеальная жена: слепоглухонемая, дочь председателя колхоза.
bond1211
гыы..ах какая женщина..какая женцина,мнеб такую)не мне красивую и умную..хоть и несуществует)
edis
ищи, дожён быть.
boxbeer
живем уже более 10 лет,жизнь после свадьбы есть, вот только секс со временем сходит на нет,а че делать фиг знает!
C@sper
что-то мне все друзья в одно горло говорят: НЕ ЖЕНИСЬ!!!!! как это расценивать не знаю....
megapostroer
Цитата (C@sper @ 12.10.2007 - 23:07)
что-то мне все друзья в одно горло говорят: НЕ ЖЕНИСЬ!!!!! как это расценивать не знаю....
А мне почти все знакомые женщины говорят:
"Женитсо тебе надоть..."

Мужчины помалкивают или хвалят, что я ещё держусь...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования