[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ЧП на природе! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
ЧП на природе! - форум города Рязани
Пуховой...
Ребяты) Давно уже лето, а до сих пор ни одного ЧП на природе толком не прошло! Я думаю всем нам не помешает глоток свежего воздуха вперемежку с 3-мя глотками пива! Я предлагаю в субботу, 4 августа 2007 года, всем дружно отправиться на орешек! Вот что там будет:

+ кальян
+ огороженное и расчищенное место
+ музыка
+ свет (када стемнеет, свечи на поляне и дневной(неоновые лампы))
+ столики и стулья
+ палатки (пока очень мало)

Если кто то заинтересовался, милости прошу комментировать и предлагать что то новое) Если у кого то есть палатки, не молчите! И если возникли какие то вопросы, обращайтесь)

Мая ася : 351-138-555
Мая Моба: 89156062321

Вечно ваш, пух)))
push
Можно, я за! biggrin.gif
NoX
Поддерживаю ! Полностью поддерживаю ) Палатки у меня нету ,но у друга спрошу )
push
прост сходить тусануть,заодно познакомимся,да ж не с палатками а просто на шашлычок хотя бы...
Все равне во всех чатах и рязанских форумах одни и теж в основном
Рязань не такая уж и большая
Так что познакомится стоит
Bat
надеюсь вы хорошо отдохнёте))) я вряд ли смогу там появиться, хотя очень хочу)) у меня серьёзные проблемы дома... но если вдруг я выберусь в город, обязательно присоединюсь к вам)) как вы уже поняли, я - за)скучаю, люблю вас всех wub.gif wink.gif sad.gif
Пуховой...
Бэт, постарайся к четвертому приехать... без тебя будет не так) будет хуже) так что ноги в руки и 4-го чтоб в городе была)
Пуховой...
Ребят, начинается рабочая неделя... всего 5 дней до ЧП, пора решать основные вопросы! Нам всем потребуется место для спанья! предлагаю тем, у кого есть палатки, ДО ПЯТНИЦЫ позвонить мне чтобы я приехал и забрал, потому что в пятницу субботу этим уже никто заниматься не будет. ЕЩЕ: кто едет точно, попрошу ДО ПЯТНИЦЫ известить меня об этом, чтобы точно знать сколько народа будет и кто едет. ТАКЖЕ, ДО ПЯТНИЦЫ, кто едет (мужского пола) надо сдать лаве в размере 299 руб.( :-) ). Крайний срок - пятница, 22-00. ДЕВУШКИ ЕДУТ БЕСПЛАТНО. Вот все что хотел изложить.

Мая ася : 351-138-555
Мая Моба: 89156062321

Вечно ваш, пух)))
NoX
Эхххх ....почему-то я думаю,что обломаецца всё ...
bond1211
йа вобщем согласен)эта пух ну ты наеш..дэньги дэньги,эт лан договоримся,палатки нема..для мну главное тогда с работы отпроситься)
Пуховой...
Ребят, кто едет давайте уже отписывайте сюда! Чтобы точно знать! ВРЕМЕНИ МАЛО БЛИН осталось ужо...
bond1211
йа еду
Пуховой...
Так,точно на данный момент едут:

Мужики:

bond1211
mini
кивики
PUH
Пират
Капыч
Makss
ALEX_G
kankel
xxZaKxx

Подруги:

Крошка
Юля
Тёта
Ира (сестра мая)
Карина (девушка мая)
Валя (сестра Карины)

ЭТИ ЛЮДИ МЕНЯ ИЗВЕСТИЛИ ЛИЧНО... ПОПРОШУ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ!
Пуховой...
+ viper
+ SunGoesDown (hightime)
Пуховой...
+багира
bond1211
хыы..возглавляю списоГ йа,так и пока у нас 3600 руб
bond1211
Серёг я чо вспомнил то..в субботу где собираемся,во сколько и как бум добираться
push
Пуховой...
Ты че в субботу союраешься ехать??????????7777
push
+пуша млин забылииииииииииииииииииииииии

Хотя не точно(((
push
Хотя всех бы вас увидел с радостью ,познакомиться нада как ни как!
bond1211
хм..непорядок однако
Пуховой...
Ребят, че то с погодой не то... Может на воскресенье без ночевки ипанем???
bond1211
пух не епёт..в палатках посидим..под дождём побегаем)на крайняк мож кто на машинах приедет,так что не отменяем
Пуховой...
Бондик... милый)))) давай отложим... реально лучше за неделю супер площадку с тобой отгрохаем!!! человек на 50!!! давай замутим тему!
Пуховой...
РЕБЯТА, ВВИДУ ТЕХНИЧЕСКИХ НЕПОЛАДОК В УСТРОЙСТВЕ ГАЗОНОКОСИЛКИ ПЕРЕНОСИМ ЧП НА ПРИРОДЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ!
bond1211
пух сам пойдёш к моему директору,понял?
push
ХААААААААААА,пух попал...
bond1211
не то слово..
Пуховой...
Бонд ))) Неужели ты забыл, что он такой же твой директор, как и мой)))
bond1211
йа отлично помню,но тем не менее,в сл раз ты будеш отпрашивать мну сам,ок?
Пуховой...
Бонд, тебя я отпрошу. На неделе поедем столики ставить, а то в пятницу даже проехать не смогли из-за дождя... Так что готовься) и извещай знакомых об акции)
Пуховой...
Кароче народ, настало время выложить ваши идеи и предложения сюда! ждем ждем ждем! всех всех всех! А КТО НЕ НАПИШЕТ ТОГО СЪЕСТ СЕРЫЙ ВОЛК!
bond1211
иди на йух эт раз)во вторых каму надо тот знает,в третьих на неделе эт когда?
Пуховой...
В связи с моим отъездом в питер... Вы едете без меня. Все на орешке будет приготовлено. Кому сдавать лаве напишу сегодня в 3-4 часа...
bond1211
пух и в связи с моей болезнью я выбываю.. sad.gif
Star
ну вы жжете )))
bond1211
ыы..не то слово
YuS
задумка насчет слайдшоу с чп классная, но почему там одни и те же лица? пух, бонд, багира, ферти, саня))) и так иногда в эпизодах остальные))) всех бы тада в вилео пихали))))
Пуховой...
Не в ту веточку)

На самом деле я хотел сказать... Почему все такие неорганизованные!!! Стоит мне уехать - и никому ничего не надо!.. Обидно...
bond1211
хм..на всехне вали
Пуховой...
Не о тебе речь)
Да и ввапще - каму надо, тот с нами поедет скоро по возвращении...Каму нет - в путь дорогу.
bond1211
ога ога))мы возвращаемся,ток хз когда,но до сентября надо точно сгонять с народом,всё организовываем и вперёд тусить))
Пуховой...
я думаю мы с тобой и еще человек 10 точно поедут... а остальные - как хотят, бегать никто ни за кем не будет...
bond1211
внатуре
Пуховой...
Бонд! че сказать хотел) 23-го сентября поедем? у меня зарплата просто!Директор уезжает на 23 дня, и я без денег буду(((
bond1211
хз..мож и поедем..до 23 ешо дожить нада
Пуховой...
думаешь не доживем?
bond1211
а хз чо будет
Пуховой...
ну вапще...
bond1211
а хто тутЬ удалял?
Пуховой...
ват?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования