[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками. :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками. - форум города Рязани
Fubby
Лесли - это вообще пиздецsmile.gif Мегамаргинальные люди и тренингиsmile.gif Я бы сравнил их с тусовкой узбеков-эмоsmile.gif
Карина
Когда со мной пытаются знакомятся на улице - я тоже не знакомлюсь. неважно, какой молодой человек - красивый, страшный, обаятельный, привлекательный. Представляешь,я иду одна, погружённая в свои мысли, или болтаю с подругой, а тут "девушка,у вас такие красивые газа...". я не знаю, поймёшь, аль нет.предлагаю два вида знакомства: Инет ( спец. сайты), клубы, так как миру известно, что люди туда ходят не только потусить, но и найти кого-нибудь.Самое главное качество в мужчине - уверенность в себе, на то он и мужчина. не люблю застенчивых молодых людей, но и наглых не переношу. Должна быть золотая серёдка. удачи. rolleyes.gif
bukan
Карина
Получается не золотая серидина, а по настроение wink.gif
з.ы. а потом девушки говорят что с ними на улице не знакомятся...
Карина
Большинство девушек не знакомятся на улице. Вы сами посудите: идёте за хлебом, в аптеку,неважно куда думаете о чём то своём, тут голос: Девушка, а можно с вами познакомится? Вы ему автоматически отвечаете - нельзя,или что-тов этом духе и не потому, что МЧ не нравится, просто не до него. Когда в клубе допустим ставишь задачу подцепить кого-нибудь, то ситуация другая.
bukan
Карина
Вот в клубе что делать но только не знакомиться, подцепить на вечер/ночь можно кого-то но это не знакомства (даже имя можно не запомнить), а вот на улице в парке например вполне можно познакомиться начав знакомство не банально "привет", а из далека...
Карина
Ну вот и подскажите молодому человеку, как вы это делаете. Я помню ко мне подошёл один молодой человек и стал рассказывать про свою знакомую психолога, которая говорила, что характер человека можно определить по его чертам лица. Ну... и стал определять мои черты характера. Это было нестандартно как-то.. Мы с ним разговорились., как парень и девушка не встречались, но стали друзьями.
F R O Z E N
Во блин , опомнились спустя пол года...
А вообще так поразмышляв по поводу РМЭС понял что попахивает обыкновенным разводом на деньги. Т.к у многих парней проблемы с девушками и они естественно готовы отвалить бабла за то что б научится знакомится с девушками и тем более устраивать свою личную жизнь, ну а чем не способ заработка ?
Тут либо дано, либо нет и да, идёт Алекс Л. со свом яйцераскатыванием в книгах

P.s мб это не так, но это моё мнение ... mad.gif
sorockinalex
Цитата (Карина @ 16.05.2010 - 19:01)
Большинство девушек не знакомятся на улице. Вы сами посудите: идёте за хлебом, в аптеку,неважно куда думаете о чём то своём, тут голос: Девушка, а можно с вами познакомится? Вы ему автоматически отвечаете - нельзя,или что-тов этом духе и не потому, что МЧ не нравится, просто не до него. Когда в клубе допустим ставишь задачу подцепить кого-нибудь, то ситуация другая.

В Чебоксары надо ехать, ребят! Каждый год езжу и отдыхаю там душой! Нормальные девушки, не считают себя "такими супер деловыми", что даже на улице не могут познакомиться! Не город, а цветник! а рязань - это большая дыра, тут девушку нормальную найти почти не реально... в клубы не хожу, музыка отстой, только настроение портится... где же старые добрые, без обработки дебильным диджеем, You're my heart, Strangers by night и подобные из 80-x ((( вот от этой музыки прёт реально!
argentina
А вы запишитесь на танцевальные курсы. Там женщин много, а партнеров обычно не хватает, они там пользуются спросом. Как я слышала.
marof
Главное уверенность и настойчивость. Девушки не любят слабохарактерных мужиков, они любят чтоб их добивались.
Kras
надо просто забить на девушек.а заняться своим внешним видом.спортом.и девушки сами к тебе приклеються.спорт дает уверенность в себе и трезвый взгляд на жизнь.
Marlik
Цитата (F R O Z E N @ 6.01.2010 - 15:07)
Цитата (Ziper @ 6.01.2010 - 14:13)
Цитата
а что мне сделать ? " а что я скажу ?

F R O Z E N бошку себе забивать не надо чем попало. Тебе должно быть на всё похер. rolleyes.gif
Цитата
а если найдёшь то там самооценки такие что лучше вообще дома сидеть

у красивых баб, фильтр тонкой очистки вместо обычного laugh.gif . Надо делать принижение ценностей ей а своих подьём и всегда похер на всё. tongue.gif

мдэ интересн эт как ? ХD , мне какой нить лексус вряд ли щя с неба упадёт )

Все эти попытки развести ту бабу которая понравилась лажа. Сначала надо как-то понять, для чего тебе знакомится с девушкой? И даже можно не отвечать, я и так знаю - секс. А вот из этого и надо исходить. Сначала надо начать драть всех подряд, и ты почувствуешь уверенность. Когда говорят, что мол нахрен мне эти динамщицы, с улицы каких-то подбирать и т. д. Посылай всех в жопу! Тебе нужен секс? Так иди своим путем. Что-бы в башке сперматоксикоз не образовался. Тем более девушки поопытнее лучше для тебя в данный момент, чем какая-то фифа которая в постели полный ноль.



з. ы. Авто щас не проблема, иди в таксопарк, полторы штуки отвалишь, и машина на сутки твоя. А для других скажу, лучше сорок баб, в мобиле забитых, дающих, чем одна фифа не дающая. У меня так было, пока тачку не убил, долго я их потом удалял с телефона.
Marlik
Цитата (Ziper @ 22.09.2009 - 23:59)


Цитата
Люди!!! Ау-у!!! Вы что с ума посходили что-ли, какие нафиг курсы, какие нафиг тренинги, да-а-а, как все запущено... biggrin.gif 

Marlik, не согласен. Лишним не будет точно!!!




Это лишняя трата денег, потратить их лучше с умом, на девушку которую разводишь.

Цитата (Ziper @ 22.09.2009 - 23:59)

Цитата
.....Конечно, не каждая девушка сядет в тачку......
......если девушка не хочет у мальчика не вскочит.......

Вот чтоб каждая садилась, и всегда хотела, сама tongue.gif , можно и книжку почитать и на тренинг сходить.


Не люблю платить за воздух. Ага, заплатил за тренинг, и бабы прям так все и отдались. Чушь полная! Есть бабы которые не дают, просто сбрасываешь ее, и ищешь другую, дабы не потерять время.

Цитата (Ziper @ 22.09.2009 - 23:59)

Цитата
познакомишься с так называемыми "динамо". Это такие девушки которые по одной не гуляют, и выпивают и закусывают за счет парня который рад что девушки ведутся на контакт...  Затем они удаляются пописать, и больше ты их не увидишь...

И чтоб такого не было!!! biggrin.gif



Это было, это есть и это будет, спокойно к этому нужно относиться.

Цитата (Ziper @ 22.09.2009 - 23:59)

Цитата
Marlik, так если сели , чё им предлагать , встретиться то, сразу еб*ть везти надо laugh.gif !!! Главное чтоб сели biggrin.gif !!! Только нахер шваль разную собирать wink.gif , надо еб*ть кого хочешь smile.gif , а не кто даёт wink.gif . Хотя и так можно делать для разнообразия. biggrin.gif


А для чего ты тогда с ними знакомился? Разве не утолить свою похоть? Тогда дома сиди.
Marlik
Тема была поднята я догадываюсь кем, но это его личное дело как зарабатывать деньги. ))

Мне кажется надо начать с книг, чем больше читаешь тем лучше становится подвешенным язык. Для начала можно и Карнеги прочесть, сгодится.

Наглость второе счастье, с этим тоже трудно поспорить, главное не переусердствовать.

Банальное привет не катит, и днем народ не так идет на контакт как вечером. Вечером как правило и гуляют девушки с намерением познакомится/перепихнутся. Я например могу в два часа ночи спросить у девушек как пройти в Горьковскую библиотеку, прокатывало много раз. Заводился ни о чем дружеский разговор, и пошло поехало. Тут уж лучше брать инициативу в свои руки, не молчать. Задавать вопросы, балагурить пытаться шутить. И не давать им передышку, что-бы не очухались.

Многие девушки ведутся на алкоголь, поэтому в обязательном порядке надо как-бы невзначай предложить: - Может по пивку?
Если пиво не пьют, предложить что-то другое. При покупке обязательно спросить что взять к пиву, есть ли у них сигареты. Если кончились покупай не раздумывая. Девушки любят парней с деньгами, есть вариант отдохнуть.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования