[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Nokia N95 :Полная Версия

Nokia N95 - форум города Рязани
Интригант
Товарищи, я сам не из Рязани и может вы подскажете, где у вас точно можно купить Nokia N95 (не китайскую подделку), приблизительную цену и вообще. Буду очень признателен... P.S. Зовут меня Михал Михалычем, я врач по профессии и семьянин по жизни... huh.gif
GOLDBERG
в москве в евросети эта мобтлка стоит 300000р я же тебе могу доставить за 28500 пиши мне в асю
Интригант
Смотрел в интернете, выяснил, что кое-где можно купить гораздо дешевле (24000-26000). Тебе за предложение конечно спасибо, но... А скажем в Рязани в Евросити он может продаваться, пусть даже и за 30000? P.S. В каких то других магазинах? Михалыч.
GOLDBERG
24-26 только в москве можно найти, в рязане таких цен нету
GOLDBERG
вообще это оптовая цена за 27 могу те отдать
Интригант
Ну это уже солидный разговор smile.gif А ты где работаешь?
GOLDBERG
я дилер и осуществляю оптовые поставки электроники из москвы, так что если хочешь договориться насчёт этого заказа давай встретимся и обсудим все условия сделки, ок? када ты сможешь выделить время и скажи где мы встретимся.
Интригант
Ну, времени у меня много, но вот возможности боюсь не будет. Я же сам не из Рязани, завтра собирался заехать к вам по делам, вот и понадеялся, что куплю это смартфон...
Интригант
Может, если у нас сделки не получиться, ты согласишься на бесплатную консультацию? Ну может быть ты можешь сказать, как часто эту модель заказывают, возможно тебе известно что то полезное для такого старого чайника, как я? Я хотел брату подарить на юбилей, он вроде любит такие вещи.
GOLDBERG
ну так у тебя icq есть?стукни мне в аську
Интригант
Хорошо, сейчас.
Интригант
469-303-850 ?
GOLDBERG
да
pcman
не понимаю,чо проблема телефон купить?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования