[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

FIFA или PES :Полная Версия

FIFA или PES - форум города Рязани
Multmaniac
Лично я обеими руками за PES, а вы?
Neonalim5
Конечно в фифа. В ps графа отстой. А вратари за мячом прыгают не реалистично и ещё много другого.
S.E.T.
Fifa намного реалестичней и круче!!!
YuS
фифа, полюбому...
NoX
РЕS рвёт на части фифу .И можете мне даже ни чего не доказывать.У меня всё равно есть своё мнение и фиг вы меня переубедите )))
YuS
NoX
ну вот скажи, что там лучше???
Multmaniac
Если можно, я отвечу на этот вопрос. 1) PES гораздо реалистичнее Фифы:
а)в отличие от фифы вратарь не может, находясь в левом углу, "вытащить; мяч из правой девятки, если до мяча 5 метров. б) Голы более реалистичные, в то время как в фифа мячи летят по нескольким шаблонам. Получается, что как бы ты не бил, мяч влетит в ворота одним из нескольких известных способов. в) В фифа даже вратарь бьет как лучший бомбардир, поэтому счет 15-4 для фифы считается вполне нормальным. (Вы часто видите это в жизни?)
2) сами игроки прорисованы очень живо и красиво. А на сифилитичные рожи фифы даже смотреть не могу( спать потом плохо biggrin.gif кошмары мучают)
3) игроки тренируются( в так называемой высшей лиге) растут те параметры, которые используются в игре.
4)В фифе игроки бегают как роботы, т.е., например, когда резко поворачиваешь назад, чтоб обмануть противника, противник реагирует быстрее твоего игрока, успевая повернуться, оббежать и отнять мяч.
Наверняка есть еще отличия, которые я забыл...))
Единственные недостатки, которые я заметил - Это плохой газон, и режим карьеры не очень...
YuS
Multmaniac
по поводу счета недавно Зенит выиграл у Динамо 9:3

карьеера, оч важный показатель..

рекламы у пес хуже ...

а вот насчет реалистичности уж не особо и отличн....ИМХО
Multmaniac
YuS
Цитата
карьеера, оч важный показатель..

просто еашники выкупили названия всех лиг и игроков, поэтому согласись, что преределывать все названия лиг и игроков довольно сложно. Но я думаю, что все изменится, если конами сделает то, что обещает в ПЕС2008.
Цитата
по поводу счета недавно Зенит выиграл у Динамо 9:3

это единичный случай, а в фифа постоянно большой счет(на любом уровне сложности)
Neonalim5
Цитата
игроки тренируются( в так называемой высшей лиге) растут те параметры, которые используются в игре

В фифа все также, многие игроки уходят даже из карьеры. А ты хоть раз видел чтобы кода чел против чела играет в фифа был большой счет?
Мой друг тоже раньше играл в PS но потом я ему дал фифа и он от PS быстро отказался.
Multmaniac
Neonalim5
Цитата
А вратари за мячом прыгают не реалистично

а в фифа по твоему реалистично? прыгать в противоположный угол со скоростью, почти равной первой космической, и пропускать удары с середины поля...
NoX
YuS
Почитай любой журнал и ты поймёшь почему пЁс лучше фифки )
Я с ними полностью согласен )Да у фифки ЕА а не конами ...лицензии все есть и всё такое ,но до пса ей далеко ещё в плане реалестичности ...
YuS
NoX
ну каждому своё)))
[Alliance]Drew111
PES 2008 просто делат из FIFA 08 фарш. Объясняю: некст-ген графика, физика, и Тимвизион ПЕС, новые анимаии и финты против 2 новых режимов и тупого AI ФИФЫ.
Играю в то, и в то. Желаете сразить по интернету - пишите 331922652.
untited
FIFA - выбор казуалов, как бы это прискорбно ни звучало.

2 [Alliance]Drew111
+1
Мороз
по любому фифа.графа и физика в ней на много реалестичней
NoX
Мороз
А ты в пса играл вообще ?
Мороз
да играл,а что?
NoX
Странно всё это )
Мороз
2nox,нет не че странного по-моему фифа на много лучше)
Multmaniac
Мне кажется что графа 6 песа круче даже чем в фифа08... Фифа08 меня окончательно убедила в том что пес круче. Больше всего в фифа08 бесит то что от рук вратаря мяч отлетает гораздо быстрее чем сам удар...А режим игры за одного игрока вообще добил...Хотя бы камеру сделали как в пес(камера называется игрок. Вид за плечами). Жду пес 2008 с нетерпением
Multmaniac
Мне кажется что графа 6 песа круче даже чем в фифа08... Фифа08 меня окончательно убедила в том что пес круче. Больше всего в фифа08 бесит то, что от рук вратаря мяч отлетает гораздо быстрее чем сам удар...А режим игры за одного игрока вообще добил...Хотя бы камеру сделали как в пес(камера называется игрок. Вид за плечами). И голы опять все шаблонные...Одинаковые. Жду пес 2008 с нетерпением
Helium
fifa-гламурная попса,довольно мало чем напоминающая футбол.Кто хоть раз в жизни "собственноножно" пинал этот круглый предмет под названием "мяч",тот однозначно выберет эволюшн. С поправкой конечно на то,что от игры требуется реалистичность. Очевидный выбор ПРОфессионалов wink.gif
[Alliance]Drew111
Вышел PES 2008, весит от 3.3 до 4.9 Гб - 2 версии - полная (всея языки) и урезанная (только английскй.) Разумееться речь идет не только о тексте но и комментаторах.
Multmaniac
Скажи пле где видел в продаже полную версию(русский язык есть?)? И какие требования? И сколько стоит?
re$ident
фифа - это матч лиги чемпионов, красивый весь из себя, но неинтересный, каждый матч повторяет предыдущий, голы как уже кто то сказал(сорри имена не запоминал, читая форум) забиваюца из определенных позиций стопроцентно, поэтому ииграть становица неинтересно уже очнь быстро, счет высокий даже на самом страшном уровне сложности...
про эволюшн - этакий дворовый футбол с некрасивыми полями, но при этом каждый матч при нормальном и тяжелом уровнях сложности непредсказуемы и этим интересны,... голы забиваюца очнь зрелищно...
мой выбор проэвосокер,...
Slamius
Тема неактуально в корню.
Тут и спорить нечего,прочтите наменитые игровые издания,ФИФА-это игра 2004 года,именно с тех пор не обновляли движок,а только подкрашивали её,ПЕС награждаеццо сейчас всем чем только можно мировыми игровыми критиками.
А здешнение обсуждение,мой папа сильнеее и давай двор на двор разберёмся считаюглупым делом.
короче PESовцы вы правы.FIFAвцы тупо дети или вообще не видели ПЕСа последнего.

P.S.Я лично не фанат футбола,но игроман со стажем,и видал начальные игры обеих серий,но мнение мировых критиков и награды дают полное понятие.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования