[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Казаки 2 Наполеоновские войны :Полная Версия

Казаки 2 Наполеоновские войны - форум города Рязани
Multmaniac
Наконец-то дошли до них руки, поставил их, начал играть. Все вроде ничего, но возникла проблема: они не сохраняются. Вернее он сохраняет, а в окне загрузки этих сохранений нет. Залез в папку с игрой там нашел все сейвы, которые делал, переименовал, а в игре их все равно нет.((((( Кто знает че делать???
YuS
Диск знач голимый))) пиратттттттыыыыыыыыы
Multmaniac
блин((( Получается только болванку испортил. А патчем это исправить нельзя?
З.Ы. А вообще как игра?
YuS
патчем нет, а игра супир, все чатси казаков играл, 5+ всем, в каждой версии на глаза улучшение!
Multmaniac
я в последний довод королей играл. еще лежит диск Снова война, только на хр не идет, поэтому тоже облом(( Это тоже патчем не лечится?
Neonalim5
А мне казаки н.в не нравятся.
Multmaniac
Neonalim5
Почему?
Шарль Атан
Цитата (Multmaniac @ 13.08.2007 - 21:46)
я в последний довод королей играл. еще лежит диск Снова война, только на хр не идет, поэтому тоже облом(( Это тоже патчем не лечится?

Должны под вторым сервис-паком работать, должны - у меня работали
Multmaniac
неа...ни в какую не хочет
Neonalim5
Ну слишком в них много лишнего...
Sandy
Казаки 2 скучные какие-то, первые намного лучше. Мы посмотрели, но не играем, продолжаем с удовольствием играть в первую версию, на свободной карте.
Bard
О, тут и девушки в казаки играют. Да, мне тоже не очень Казаки 2, так что мы с вами единомышленники, Сенди. Может, познакомимся? Я только что в Рязань перехал, мне девушка-гид по гроду нужна...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования