[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ищу однокласника :Полная Версия

Ищу однокласника - форум города Рязани
Вьюга
Привет город Рязань. Мне нужна помощь. Ищу одноклассника. Он из Шацка. Это кажется поселок такой. Трапезников Дмитрий Иванович. 1983 г. рождения. Живет он в Шацке около 4-6 лет. У него есть брат Иван. Может кто поможет. Или хотя бы скинет ссылку на жителей поселка этого. Я когда ехала на машине в Москву показалось что это поселок. Хотя это может и городок небольшой. blink.gif
Вьюга
Млин ребят у меня такое ощущение что в Рязани тугодумы. Когда в Самаре искали чела мы его помогли отыскать за 20 мин по базе. Ну не ужели не в Рязани добрых душ? blink.gif
Stiffler-pr
Спасибо за оценку жителей Рязани smile.gif но не приходило ли тебе в голову, что если никто не написал, это значит, что никто ничег опрост оне знает по этому вопросу?..
Вьюга
Нет не приходило. А может есть сайты Шацка? Я просто через Яндакс искала нашла этот форум. А больше ничего. Была же база по России раньше где-то в Инете.
Извени, но Рязань такой старинный город. Самара как-то поактивнее что ль. rolleyes.gif tongue.gif smile.gif
SANTA ELENA
Так понимаю, раз аффтар ниче не отписал, соответственно, не неашла. Если я права, то помочь могу.
Вьюга
Очень надо до сих пор.А что Вы лично знакомы?
megapostroer
Цитата (Вьюга @ 10.09.2008 - 00:23)
Очень надо до сих пор.А что Вы лично знакомы?

Даа,Вьюга, опоздала ты малость...
За полгода перевалило...
VlaSok
Вьюга, располагаю нужной вам информацией. Как с вами связаться?
P.S.: У города Шацк есть свой сайт - http://shazk.narod.ru/
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования