[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Запах дыма в Рязани и в окрестностях :Полная Версия

Запах дыма в Рязани и в окрестностях - форум города Рязани
denm81
Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу Вас ответить на очень волнующие меня вопросы.

В середине недели у меня начинается отпуск и мы с женой заранее забронировали номер в пансионате Солотча (25 км от Рязани). Однако сейчас по средствам массовой информации идёт информация о сильном задымлении Рязани и окрестностей от лесных пожаров.

В связи с этим, прошу ответить как на сегодняшний момент экологическая обстановка? Есть ли запах гари, дыма? Потушены ли торфяники? У нас маленький ребенок, возраст до года, очень не хочется ехать так далеко (с северо-запада Московской области) и приехать зря.

Жду Ваших ответов.

WHiTE
а что на нормальный отдых за границей не хватило денег? laugh.gif

ну раз так то выбирать вам особо не из чего))езжайте в солочу(может за дым вам денежек скинут)
WHiTE
и да,вроде солоча как раз и дымилась на той неделе
denm81
Цитата (WHiTE @ 27.08.2007 - 15:49)
а что на нормальный отдых за границей не хватило денег? laugh.gif

ну раз так то выбирать вам особо не из чего))езжайте в солочу(может за дым вам денежек скинут)

За границей с маленьким ребенком нельзя, климат резко меняется и дети болеют.
А потом мы любим наши места. От Солотчи рядом Рязань, Константиново, Иоанновский монастырь. На день можно в Касимов или в Зарайск. Рядом озера. В общем простор для отдыха.

Не скинут, 1100 за сутки. Если действительно есть сейчас дым, ехать не стоит.

Народ как в городе Рязань??? Дым есть???? Солотча же рядом. Есть в Рязани, есть и там! Нет в Рязани и там нет. Как дела обстоят на сегодня???
bukan
Был в солотче на лыске в субботу (купатся ездили). Дыма и запаха небыло! Было все окей... в самой солотче никакие торфяники не горят.
denm81
Цитата (bukan @ 28.08.2007 - 03:00)
Был в солотче на лыске в субботу (купатся ездили). Дыма и запаха небыло! Было все окей... в самой солотче никакие торфяники не горят.



Спасибо за конкретный ответ! smile.gif
Рыська
denm81
у меня с балкона как раз вид на солотчу. горит дальше, причем сильно горит (ночью особенно видно). в рязани дым был в первые дни, сейчас нет (я думаю, потому что ветер изменился). родители в выходные были в солотче, там все чисто.
так что приезжайте, хоть пожар и не потушен, в солотче и рязани пока все хорошо.
denm81
Цитата (Рыська @ 29.08.2007 - 03:18)
denm81
у меня с балкона как раз вид на солотчу. горит дальше, причем сильно горит (ночью особенно видно). в рязани дым был в первые дни, сейчас нет (я думаю, потому что ветер изменился). родители в выходные были в солотче, там все чисто.
так что приезжайте, хоть пожар и не потушен, в солотче и рязани пока все хорошо.



Спасибо, Рыська! Судя по прогнозу погоды
http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612
ветер пока не поменяется. В пятницу по плану поедем.
Владислав Щетинин
Эх, Пансионат Солотча!!! Отдыхали там в августе по путевке от института. Контингент хоть и старческий, но нам было не скучно.
Кстати, таких семейных пар с детьми там довольно много, так, что, думаю, Вам тоже скучать не придется!!!
Удачно провести время!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования