[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

СОЗДАЕМ ЛУЧШУЮ РЯЗАНСКУЮ ГРУППУ :Полная Версия

СОЗДАЕМ ЛУЧШУЮ РЯЗАНСКУЮ ГРУППУ - форум города Рязани
vovis_25
Ну я гитарист хочу создать хорошую группу которая смогла бы добиться многого! Итак нужен басист желательно конечно с опытом и желательно с образование еще нужен гитарист и барабанщик СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ!!!! и опытом! Вообще нужны нормальные люди,адекватные ,знающие свое дело!!! Образование всегда приветствуется!!! Да и возраст участников ЖЕЛАТЕЛЬНО ОКОЛО 16-18 лет!!!! ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! К ГИТАРИСТУ ТРЕБОВАНИЕ ЗНАНИЯ НОТ А ТО БЛИН МОЖНО И ЗАЖАТЬ 6 СТРУНУ НА 5 ЛАДУ И 5 И 4 НА 7 И ТАК ВЕСЬ КОНЦЕРТ С DISTORSION ПРОИГРАТЬ.....ТАКИХ НЕ НАДО!!!!!! cool.gif
Sinnocence
vovis_25
ноты сейчас не модно laugh.gif
табы типа круче...

и вообще что за стиль музыки?

PS образование музыкальное есть)
vovis_25
ну это что-то типа того: Музыка типа короля и шута, я имею ввиду что вроде бы панк-рок,но послушав арбузную корку,утренний рассвет,охотника я понимаю что музыку и них РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ! МЕЛОДИЧНЫЙ ЛЕГКИЙ ГРАНЖ-РОК! ЧТО-ТО ТИПА ТОГО!!! ГРАНЖ,ПОТОМУ ЧТО ПЕСНИ НЕ БУДУТ ОХВАТЫВАТЬ ВЕСЬ МИР!!!! МУЗЫКА БУДЕТ ВМЕРУ ТЯЖЕЛАЯ ,НО ПРИ ЭТОМ МЕЛОДИЧНАЯ!
Sandy
А тексты песен у вас есть кому писать? Могу помочь.
Hater
мне незнание нот совершенно не мешает)
vovis_25
Hater
кто ты..на чем играешь?
Dargor
Музыка в стиле КиШа... А вокалист не нужен? В том же стиле?
vovis_25
ЛЮДИ ГДЕ ВЫ ВСЕ!!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ЕСТЬ ВОКАЛИСТ И ГИТАРИСТ,ЕСТЬ КОМУ ПИСАТЬ ТЕКСТЫ!!!! НУЖЕН ЕЩЕ БАССИСТ,БАРАБАНЩИК И ГИТАРИСТ.....ЕЩЕ ХОРОШО БЫ СИНТЕЗАТОР!!!!!!! В СТИЛЕ КИША-ЭТО ТИПА НЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ ПОД ЗВУКИ СКРИПКИ!!!!!!! А ПРОСТО МУЗЫКА НЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ БУДЕТ!!!!!!!!!...............................ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!! sad.gif
ManHunt
басист. ася - 297933934. сот. 89209536860. Никита меня звать. опыт. ник ManHunt. ну встречал наверное меня где нибудь тут. пиши вообщем если что
Yuks
Всем хай!
Группа SadArt(industrial-numetal) срочно ищет гитариста.
Требования - не новичёк в гитаре, желание и фанатизм в данном музыкальном направлении, безбашенный.
Есть много готового материала и концертный график, поэтому нужен человек который бы серьёзно ко всемe отyосился.

Все кто заинтересован пишите мне на мыло yux@inbox.ru
или в гостевой нашего сайта www.sadart.by.ru

Ждёмс ph34r.gif
:$
vovis_25
Sandy
а ты кто и чем ты можешь помочь??? Ты будешь нам тексты писать?! Просто так?!
vovis_25
ДАЁШЬ РОК!
Vizedrix
Хм... В гитаристы набиватся не буду, однакож текстами помочь тож могу. Есть у меня 10-12 вещей которые еще не положили на музыку.
vovis_25
Vizedrix

Ну может ты мне как-нить пришлешь пару вещей...я оценю и возможно оранжирую все это дело....если что..присылай на reverb@mail.ru
Vizedrix
...vovis_25 Задай тему и стиль напишу че-нить новенькое...
vovis_25
Vizedrix
По моему песни так не пишутся...на ладно..давай..тема..как меня все достало! -отличная тема! 8)
Отредактировано. Модератор.
Vizedrix
vovis_25
Нет, дружище, большинство песен только так и пишется. Вдохновение - миф для лентяев. Поэзия - это труд. Текстовки для песен - одна из нижних ступеней поэтической иерархии, посему енто ремесло. Есть только определенное настроение, ну или моменты в когда пишется сложнее\легче. А если бы все песни писались токмо по настроению у каждого коллектива в год мы бы слышали по 2-3 новых песни. Ну а взять таких гигантов как Ария, Алиса, Catharsis, КиШ и прочие. Да здесь везде видна заданная тема и стилистика текстовок... blink.gif
Vizedrix
vovis_25
Но настрой я твой понял... Да, первое время всем хочется какого-нибудь хулиганства в песнях. Нет уверенности в себе: "А вдруг не получится, тогда скажем всем - ну мы типа прикалываемся и все такое..." blink.gif
перец
Для бездарей может быть поэзия исключительно труд, но одаренный, творческий человек не может без вдохновения. И это не только касается поэзии, или искусства. Это касается любой отрасли деятельности человека.
Vizedrix
перец
Цитата
творческий человек не может без вдохновения. И это не только касается поэзии, или искусства. Это касается любой отрасли деятельности человека

blink.gif Ну-ну... Сантехник, пьянствует, ждя вдохновения, в то время как кипяточек из пробитой батареи медленно, но верно заполнияет вашу квартиру biggrin.gif Или табличка на дверях участкового терапевта: "Приема сегодня не будет - у доктора нет вдохновения" biggrin.gif Кстати рассуждения о вдохновении я бессовестно содрал из очерков Пушкина (енто идет до высказывания: "...гений - это 5% таланта и 95% трудолюбия..."). tongue.gif Только трудом, постоянной работой над текстом и собой можно достичь желаемого результата. Ну не бывает так - сел и с налету написал в идеале. Каждую работу приходится растачивать, подгонять по ритму и размеру... искать музыку стиха, наконец! В любом деле главное трудолюбие, величина таланта определяет лишь твой потолок.(Не я конечно не говорю об откровенных графоманах - те сколько сил не затратят, се равно ничего у них не выйдет. Естественно априори я беру человека талантливого)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования