[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Время Чо... :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Время Чо... - форум города Рязани
Chelly
Тихо-мирно перевалил за полдень очередной выходной день. Прекрасная летняя погода дала возможность рязанцам обогатить свои тела ультрафиолетом. На центральном пляже в различных позах расположилось множество всякого люда, подставив бренные тела палящим лучам небесного светила. Вдруг тишину нарушает звон. Он похож на звон будильника. Нет не просто будильника а нескольких десятков будильников по всему пляжу. Люди собирают вещи и уходят. Кто-то бегом, как будто куда-то опаздывает, другие медленно потягиваясь и не торопясь.

Записано со слов ESQайера. 21.06.05
Copyright © 1976—2005. All rights reserved.
Hater
Chelly
круто... круто... Почему все хотят провести FM-OnAir?? Моя не понимать...
А так прикольно особенно в толпе...
Zigfried
Chelly Это все "чудно-чудно", но что делать с остальными сценариями со всеми этими будильничками, сотовыми звоночками, бряканьем ключами и прочая, и прочая??? Давайте их хотябы тогда объединим в общий саунд.
Felinissimo
Я присоединяюсь к "одобрителям" =)), но скажи, где у нас "центральный пляж"? Карьер типа? =))
FлаMинGO
Неплохо. И все-таки лучше на пляже! Там все лежат... Ну, как-то более уместными мне там будильники кажутся...
COM
Весело неужели FM-OnAir будет таки
Mirror
Я за! Мне нравится! Как ни странно...
ESQ
Zigfried Ничего не надо объединять. Всё лаконично и абсурдно - как и должно быть!
Chelly
Zigfried
Всему свое время и место.
Chelly
Felinissimo
Я думаю там наибольшее количество отдыхающих.
ESQ
И "OnAir" как-то по-радийному - "В эфире" кажется. Лучше "en plein air", на пленере.
Chelly
Будильники не обязательно должны звонить одновременно. Мне кажется, если будильники будут звонить по очереди получится довольно неплохо. Можно растянуть это удовольствие минут на семь.
Felinissimo
Сцен 10 баллов по пятибалльной шкале, но я зарекся предпочесть свой унитаз карьеру, и к сожалению, этой решимости не поколеблят=) даже будильники...=(
Odinochka
Сцен супер! Я за!
Apple
Сцен - скука.
Zigfried
Цитата (ESQ)
Ничего не надо объединять. Всё лаконично и абсурдно - как и должно быть!

Ага, значит меня все-таки не поняли...я просто хотел сказать, что сценов со звоночками, бряцанием и подобными шумовыми эффектами напридумано уже отменное количество...а пляж как место проведения не есть качественный скачек...
Да и пляж, это, видимо, мода что ль такая!?...белые халаты на пляже, будильники на пляже...
ЗЫю никого не имел желания обидеть...
Mirror
ИМХО, самый удачный сцен из всех пляжных и всех сценов с часами (читай, будильники, сотовые)! Только нада, чтоб народа было довольно много...
RЕПКА
Сцен удачный!
Только требует небольшой дороботки!!!
Мне нравится! Я "ЗА"! Chelly респект! smile.gif
Chelly
Zigfried
Никак я что-то не пойму, что тебе не по душе?
RЕПКА
Тысяча извенений и ESQайеру ОГРОМНЫЙ респект!!!
ESQ
RЕПКА И, чего ты хочешь доРОботать?
RЕПКА
ESQ
Мне место проведения акции не нравится! Пляж НЕ место для моба!
(не привязывайся к моей орфографии biggrin.gif )
Muse
RЕПКА
хорошая такая доработка... совсем незначительная wink.gif
Muse
А если серьезно, я против.
Учитывая, что последние мобы собирали небольше 3-4 десятков человек, можно предположить, что уход с карьера в таком количестве останется незамеченным.
Hater
Muse
точно! ыыы!
ESQ
Muse
Последние мобы собирали мало людей из-за плохих сценариев, из-за нежелания участвовать в бардаке и анархии, которое почему-то зовётся флэш-моб.
Chelly
Muse
Уход в мобе должен быть незаметным, также как и появление. Суть этого сцена не в уходе.
Muse
ESQ
Цитата
Последние мобы собирали мало людей из-за плохих сценариев, из-за нежелания участвовать в бардаке и анархии, которое почему-то зовётся флэш-моб.

Объективно, по всем критериям классического флэшмоба, два последних реализованных сценария плохими назвать нельзя. Другое дело, что воплощение одного из них не удалось.
Флэшмоб в какой-то степени анархичен. Есть определенные правила, но каждый участник - сам себе хозяин и заставить его вести себя так, а не иначе, никто не в силах.

Chelly
Цитата
Уход в мобе должен быть незаметным, также как и появление. Суть этого сцена не в уходе.

Тогда в чём фишка?
Утроив внимание, прочитал первое сообщение в теме, но суть так и не уловил...
Odinochka
Может устроить это в каком-нить парке?
Hater
Odinochka
ага, в пьяном!
Apple
Лучше вообще ЭТО не проводить. Народ опять не собирется и опять будем говорить, что, мол все провалилось из-за .... (чего-нибудь). А на самом деле, просто сам сцен не стоит воплощения.
Zigfried
Chelly
1, СТАРО КАК МИР...это про звонки: будильников, мобильных телефонов, пейджеров, мелочи в карманах.
2, Пляж как место моба - ОТСТОЙ.
Особенно меня в этом угнетает мода на пляж и оголтелые попытки провести любой моб на пляже, подходит он туда или нет. Это я даже и скорее всего не про именно этот сценарий, а вообще...наболело.

Чистейший имхо.
Odinochka
На Бульваре Победы можно было бы это сцен воплотить.
Muse
Zigfried
Как ты консервативен ))
Не всё же мобы на остановках проводить...
Если в этом сезоне пляж является одной из самых многолюдных точек Рязани, почему бы этим не воспользоваться?

Chelly
Если суть сцена, как я понял из предыдущей реплики Зига, заключачается в одновременном включении мобильников, то это, и правда, старо как мир.
Даже на нашем форуме подобное обсуждалось дважды (в темах "dolby surround" и "идиомобильники").
Chelly
Muse
Про мобильники я ни слова не сказал, я говорил именно про будильники. Будильник на пляже ни к чему. В этом и есть необычность. А с мобильниками это помоему Zigfried предлагал.
Мобильниками никого не удивишь.
Chelly
Цитата (Chelly @ 23.06.2005 - 17:30)
Вдруг тишину нарушает звон. Он похож на звон будильника. Нет не просто будильника а нескольких десятков будильников по всему пляжу.
Zigfried
Цитата (Chelly)
А с мобильниками это помоему Zigfried предлагал.

Клевета, как пить дать - клевета...поклеп...о мои бедные седины..=)=)=)

Muse ну не нравится мне пляж...библиотеки, театры, автовокзалы - это на ура, а пляж...детские страхи, что ли!?..=)=)=)
А про будильники мы тоже обсуждали...помниться кто-то собирался часы с кукушкой припереть...и вообще я координальной разницы не вижу.

В качестве противостояния пляжам выдвину последний довод...А ВДРУГ - ДОЖДЬ!!! =)
А еще: пришел - разделся - 5мин моба - оделся - ушел...геморр.
А еще - грязь и песок в ботинках...
А еще...а еще...а еще мне не хочется мобить на пляже....вот. =)
Hater
Zigfried
я тоже против всяких мобов на пляже...
COM
Zigfried
Согласен
ESQ
Zigfried
ОТВЕРГАЯ, ПРЕДЛАГАЙ !
Zigfried
ESQ Оговорюсь:..сцен этот хороший...очень неплохой...тока старенький...чуть-чуть...
Поэтому, отвергая, предлагаю - "повременить" немного с этим сценарием...ну так недолго...ну так до зимы...ну вон же сколько сценов, которые нельзя откладывать...Гигиена, например.
Mirror
Буря эмоций по поводу вашего, господа, обсуждения, но воздержусь, дабы не обвиняли меня, вашу покорную слугу, в разведении ссор на форуме... ибо нефиг!
Прошу прощение за полное отсутствие информативности в сообщении.
Felinissimo
Mirror
Неплохо... biggrin.gif

ESQ
Хм...Поделюсь по секрету: есть тенденция: кричать "старо как мир", хотя конкретно в этом г. (т.е. Рязани) ничего даже на 0,00005 % похожего не проводилось со времени нашествия Батыя в 1237. Есть версия, почему не проводилось. Потому что некто практически с самого нашествия голосит: "Не покатит! Это уже предлагали! СТАРО как мир! Отстой!" (дальше без комментариев)... rolleyes.gif В результате происходит абсолютно оригинальный ФМ (еще неизвестно, правда), но почему-то не всегда получается, как хотели. Скорее, как всегда. =))

COM
Mirror
понял сообщение в 3ем чтении
ESQ
пойми ну не хочет Zigfried на пляж
я тоже и из условия отпуска охото провести что то в городе
Zigfried
Felinissimo конечно есть, ибо возьмем в пример "Очередь"...чего уж проще...в Рязани, на сколько мне известно, не проводилась...обсуждалась на форуме как минимум раз пять(самое вразумительное и прикольное - Одиночкино с газетами)...кто скажет, что это молодой, новый сценарий!? потому как он и есть старый как мир...но хороший, с этим не поспоришь.

А "СитиВижн"!?...уж как по ТиВи раскручивали, сколько в газетах писали, оскомину набили...не смотря на это в Рязани один раз предложили, один раз смобили...и что получилось!?...эмоций ноль, разброд и шатание...вот вроде бы новая для Рязани акция, а на самом деле - старье, б/у и запаленный сценарий.

COM но пасаран...=)=)
Odinochka
А мне кажется, что заезженность сцена никак не должна сказаться на его эффективности. Главное чтобы моб был сам по себе хорош. smile.gif
COM
ВО-ВО не важно что он везде уже был мы можем зделать это лучьше и по своему!
Zigfried
тогда я умываю руки...
Chelly
Zigfried
И это правильно. IMNSHO.
Mirror
Chelly
А что такое NS?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования