[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сайт Рязанской областной библиотеки :Полная Версия

Сайт Рязанской областной библиотеки - форум города Рязани
net_kraeved
Для начала обзор сайта.
Собственно, ваши предложения-обсуждения, поддержка, помощь.
bukan
net_kraeved
в общем занимательная статейка, но со многим я поспорю. Они в чем-то не правы.

В общем в чем должна заключаться потдержка и помощь?
net_kraeved
А там есть поле для комментариев. Вот и спорьте. В смысле, в чем не правы и т.п.
А поддержка?.. Ну поддержите родную библиотеку. Впрочем, и они там "добра желают" smile.gif Общее дело, так сказать, по улучшению веба.
bukan
net_kraeved
я +1 там поставил. А коментировать и спорить с нимимне не интересно.
И ясно что проект на половину не комерческий... былыб денег былоб со всеми понтами. А щас чисто и ничего лишнего.
з.ы. наши молодцы!
net_kraeved
Вообщем, "они в чем-то не правы" скорее имеет продолжение "А вот в чем, сам не знаю" smile.gif Жаль.
А "И со многим я поспорю", но "спорить с нимимне не интересно" smile.gif Круто!
Без обид, но смешно получилось.
Ps Наши, конечно, молодцы wink.gif
bukan
net_kraeved
просто спорить впустую со статьей думаю не имеет смысл. Врят-ли автор будет квалифицированно отвечать на вопросы (он на анализе сайтов деньги получает и зачем ему тратить время), а отписки получать неинтересно. Вот и получилась моя фраза.

И по поводу Вашего первого поста:
Вы попросили обсуждение и помощь. Вот и не понятно сразу чем помочь? В обсуждении, в улучшении сайта. И кем Вы являетесь по отношению к проекту?
з.ы. может просто раскрутка такая wink.gif

кстати: php-nuke они зря ругают, это как учебник в примерах. Очень удобная штука для разбора програмирования cms. И люди делают из него конфетку. А чтоб сервер не грузил просто кеширование сделать и все дела.
net_kraeved
Ну вот, вырисовывается хоть что-то. Про PHP-Nuke, к примеру.
bukan
net_kraeved
извините, Вы кто будете в этом проекте? (имеется ввиду библиотека)
net_kraeved
Автор проекта www.monitoringkonkursa.ru и обзоров.

Ну а автор сайта библиотеки обещал отписаться в комментариях в скором.
bukan
net_kraeved
ну так надо было и написать: мол есть такой проект - конкурс. Вот оцените данную статью и выскажите свое мнение. На вопросы отвечу.
А так уже флудом все загажено.
Попробуйте сделать данную ветку на форуме: www.forum62.com.ru - больше ответов и коментарий будет.
net_kraeved
Я не думал, что это флуд.
Надеялся, что это привлечет внимание как к сайту вашей библиотеки, так и принесет ей трафик.
Извините.
P.S. Тему можете потереть, я не обижусь.
bukan
net_kraeved
я нафлудил и вот так получилось. Не сразу понятно что от темы требовалось. Небыло конктретного вопроса.
net_kraeved
Да ну... форум он на то и форум чтоб поболтать smile.gif Здесь же не вопрос-ответ, я надеюсь. Я вон даже себе топорик хотел прикупить. Да не получилось.
bukan
net_kraeved
почему не получилося то?
net_kraeved
Ошибку выдает sad.gif
Кстати, Яндекс уже проиндексировал здешнюю ссылку на мониторинг конкурса rolleyes.gif быстрее, чем на других форумах. Так что форум рулит wink.gif
Удивляюсь, почему Сапой не пользуешься. ph34r.gif
bukan
net_kraeved
я пока думаю пользоваться или нет. Сколько с продажи интересно будет.
А за индексацию спасибо, делал упор на съедобность для яшки.
net_kraeved
Пользоваться стоит wink.gif
Я сперва тоже сомневался. Уже с мая где-то в ней (5 сайтов). Полёт нормальный. 7 баксов в день.
Вот бы тебе ТиЦ поднять немного (pr-то уже есть) и тоже мог бы... А так, ну 2-3 wmz в день со временем, я думаю, тебе ведь не помешают.
bukan
net_kraeved
ок, занятно. И заодно протестирую еще 3 таких биржи. Наверное сделаю тему отдельную.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования