[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Обитель зла 3 (Resident Evil: Extinction) :Полная Версия

Обитель зла 3 (Resident Evil: Extinction) - форум города Рязани
bukan
Сходил я на этот фильмак, такой лажы давно не видел. Думал может хоть на уровне второй часте сделают, а нет - получилась неинтересная пустышка.

Провальный фильм, жаль.

Что думаете?
chiksan
Мне второй фильм уже показался чушью, совсем не то что 1ый поэтому 3ий даже смореть не хочу, а вот Поворот не туда 2 вот тема, я бы посморел biggrin.gif
Neonalim5
А мне 2 часть обителя зла понравилась больше чем первая.
Slamius
Neonalim5
Значит ты не почитатель оригинальной игры!

chiksan
Посмотри.

bukan
Лично мне фильм понравился.Просто как независимый фильм.

2 all:
Просто посмотреть,на 6ой минуты я уже забыл что это обитель зла,т.к. с Резидентом никакго сходства.Единственное,первая часть была приближена к оригиналу.Сделали бы щаз актуально фильм по пятой части выходящего Резидента...
re$ident
ДАААА, када мы все играли в резидента на консолях,... дримкаст, сонька первая, вот временато,... сам проходил 2ю часть и за Леона и за Клээр,... третью против немезиса тоже за джил валентайн.... жанр сурвивал хоррор умирает с классикой,... а фильмы выпускают так ваще чушь,... это коммерчекский продукт, люди всёравно сожрут... а вот игра - классика жанра... один тока резидент код: ВЕРОНИКА, вышедший тока на дримкасте чего стоит, кто играл меня поймет, в четвертую часть играл на компе, благо геймпад есь, ознакомился, интересно, потм понимаешь, что есь этоа игра не называлась бы резидентом, то точно бы не подошел к ней,... больш экшена меньш хоррора, хотя моментами нагнетает,... играйте в оригинальную игру, не смотрите фильм... связи мало,... а чувства ваще вызывают противоположные =)
natusik
Мне не понравился
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования