[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

NOKIA N70 :Полная Версия

NOKIA N70 - форум города Рязани
Alien13
Люди подскажите как настроить почту на NOKIA N70 если у меня МТС??? Уже долго мучаюсь и ни как не допру чё там надо вводить?
bukan
Alien13
переходе на gmail.com там есть ява клиент для ихнего почтовика, все отлично работает.
Valushe4ka87
bukan
А не подскажешь как настроить аську на билайне? Я слышала, что это невозможно?!
bukan
Valushe4ka87
не настраивал, но наверное через прокси можно или использовать альтернативные ip адреса сервера icq.
Тажке jabber должен работать.
Valushe4ka87
bukan
Я ничего толком не поняла, но все равно спасибо! Короче, мне надо обратиться к специалисту, который мне все настроит.
blabl
настройка почтового ящика: сообщения>почтовый ящик>определить новый>настройки п/я>имя любое>текущая точка доступа выбираем ту которой пользуемся(должна быть обязательно интернет)>мой адрес-свой e-mail адрес>сервер исх. например для рамблера smtp.rambler.ru для майла соотв. smtp.mail.ru>передать сообщение-как хотите так и ставте>имя пользователя-свой логин(то что до @ )>пароль-тут всё ясно свой пароль>сервер вх.-опять же если рамблер pop.rambler.ru если майл то pop.mail.ru>тип ящика рор3>защиту всю откл.
Но вообще лучше пользоваться спец почтовой программой(profimail лучшая настройка её примерно такая же)нежели родной т.к родная не все кодировки понимает да и вложения не все грузит
Что касается аси.У меня она работает на всех 3х операторах.Пользуюсь смапером http://www.smape.com/smaper там возможно подключаться к альтернативным серверам(в джимах тож есть но эта и стабильнее и дизайн лучше при чем есть возможность самому его менять да и много настроек под себя)ну а уж если и на альтернативные сервера не помогают то можно поставить программу для пиринга сети(acping например-вводим вполе пинг login.icq.com жмём ок и получаем адрес сервера отвечающего вашему ip ).Вот собственно и все приятного общения
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования