[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Магазин "Инферно" - магазин для неформалов :Полная Версия

Магазин "Инферно" - магазин для неформалов - форум города Рязани
irera
nt=arial][/font][color=indigo][/color]
Скоро открывается новый магазин для любителей серьезной музыки. По слухам там можно будет приобрести неформальную одежду или зделать заказ на крутую одежду известных зарубежных фирм.
Мороз
2автор,где находится магазин и когда открытие.пиши в личку)
Sinnocence
Одежда эт гут! Надо будет зайти!
irera
Открытие помоему в среду. Точно буду знать во вторник. Находится на ул.Ленина, под магазином Мекс, почти напротив Атрона.
Мороз
Спасибо,за овет.если точно узнаешь открытие напиши ок?
irera
Хорошо!!!!!!!!!
irera
Ктонибудь был в инферно?[quote]Ктонибудь был в инферно?
Мороз
тоесть он уже открылся?тогда я завтро зайду или в пятницу точно)
irera
Не знаю. Просто спрашиваю может кто уже был?
irera
Узнала. Еще не работает. Должны открытся в эти выходные.
NoX
Под мексом ни фига не обнаружил (
irera
Там. Рядом с Амиго. Спускаешся вниз. Одна дверь в Амиго ,а другая туда. Пока без опознавательных знаков. Там еще открылась фотостудия..................... Я там сегодня была. Даже познакомилась с директором магазина. Мне сказали , что или в выходные или в начале следующей недели откроются. Дали телефон, по которому звонить. Буду звонить и узнавать.....когда же наконец. А то все вокруг говорят про этот магазин.... Я была внутри ....очень прикольный дизайн.
Мороз
ну что он открылся?
irera
звонила...у них сейчас привоз...во вторник говорят
Мороз
ок.тоесть во вторник можно будет в него зайти?
irera
во вторник им можно позвонить и точно узнать , пишу их номер 21-16-57
Мороз
ок.спасибо.тогда позвоню)
wis
wink.gifПриветик!Случайно прочитала ваши разговорчики о магазине и хочу вам расказать то,что слышала о нем от знакомых:в нем можно будет заказывать прикольные вещички.Когда же будет открытие?Хочеться чего-нибудь приобрести.
irera
А что за вещички?
Мороз
2wis,правдо очень интерестно что именно там можно будет заказывать.что за вещички?
NoN-StOp
кто нибудь там уже побывал по настоящему,ну там с массой различных покупок ? huh.gif

wis
Ура! Открылся!
irera
Да! Да! Открылся. Этот магазин - взрыв мозга!
djanfan
irera, скажи пажалуста, от чего там мозг взрывается??? Что хоть там есть??
irera
Музыка , друг мой! Конечно, .....малинки-малинки-вечеринки...ты там не купишь. Там металл, рок, эмо, скоро будет электронщина, ну и еще кое что. Одежда там есть прикольная, атребутика, скоро завезут одежду из нуклербласта.
Мне лично там очень понравилось, помоему такого магазина у нас еще нет.
Мороз
пойду прямо сейчас через 30минут туда.Потом расскажу впечатления)
irera
Давай ! Интересно очень.
wis
wub.gif Приветик,любимчики музычки!Как впечатленте от магазина? Вы знаете,что там можно заказывать одежду,смотрела каталог-ПИКОЛЬНО,может что-нибудь закажу.
Мороз
если честно то мне воообще этот магазин не понравился((бред какойто
irera
Мороз, а может ты не в теме? Что ты хотел купить там?
Мороз
почему это я не в теме? хотел купить одежки,но посмотрел,там ассортимент почти такой же как и на рынке,те же самые торбы и толстовки(((
irera
А я себе купила там футболочку с длинным рукавом от рокиглз. Скоро там завоз из нуклербласта. Я еще заказала по каталогу брюки и куртку в готическом стиле. А ты что хочешь? Надо было заказывать!
Мороз
а че у проводвцов спросить каталог,и там как рисунки или просто описание одежлы?
irera
фото
Мороз
зайду спрошу.моет что и будет нормального)
irera
Я сегодня опять ходила, наконец то купила диск, который по всей Рязани пол года искала. Кстате, там новый каталог Нюклера. Опять заказала шмотки, а то скоро в Рязань Периметр приезжает, а мне не в чем идти.
wis
всем приветик! rolleyes.gif
Мороз
2wis,зачем просто так флудить?я не понимаю blink.gif
Харут
афигенное место). меня радует не как магазин (в плане одежды - КРУТО, а вот магазины с таким муз-ассортиментом в Рязани уже есть), а как пирсинг-салон))). уже опробовала: просто так зашла, попялилась на штанги, подошёл продавец, в общем, слово за слово и мне прокололи язык))). крута). хожу вся в щщастье. ещё чё-нить хочу)...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования