[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

скутеры :Полная Версия

скутеры - форум города Рязани
C@sper
существуют разные мнения... одни говорят что эти мопеды практически всегда провоцируют аварийные ситуации, с другой стороны они маленькие , юркие, расход топлива мизерный и для тебя нет пробок.. а как вы относитесь к ним...?????
перец
Уж лучше бы у нас все ездили на скутерах, чем на машинах - пробок было бы меньше.
Так что отношусь к владельцем скутеров очень положительно.

А что касается аварийных ситуаций - водителям а/м следует помалкивать, 99% водителей не уступают дорогу пешеходам на пешеходном переход, а тем более на перекрёстках при повороте. Заезжают на пешеходный переход во время пробок. В общем стараются как можно чаще проявить неуважение к своим согражданам.
конкретный
да,все водилы говорят что скутеристы совсем оборзели....а всё не так,сам ежу летом на скутере,и оборзели водилы...едут,суются,прут,не по правилом,и так борзо....как будто не замечают,так и успеваеш выруливать,а вот в последнее время и у каждого дурака в возросте с выше 18 лет есть машина,и ездят они пьяные и сраные,так один раз мне влоб чуть не заехал....ах жаль что у меня не танк
bukan
Скутер полезная вешь, и жрет мало... но если есть машина не знаю нужен он или нет.
Хукаро
Хочу скут, но не полтинник-слижком хилый, а 100-150см и такой чтоб гаишники не просекли это.
Николаич
У меня сын на скутере сейчас катается. Очень полезная вещь.
bukan
Николаич
и очень опасная. У скутеров считай тормозов нет, можно в машину влететь которая перед тобой.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования