[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Измена :Полная Версия

Измена - форум города Рязани
Mrs
У подруги трагедия - "солнечная любовь" закончилась изменой мужа. Она с ребенком в санатории была, он дома остался. Ну и привел домой кого-то. Сейчас просит прощения. Подруга же в шоке, забрала сына, ушла жить к маме. В общем, ситуация банальная, а что ее посоветовать не знаю. Сама с таким не сталкивалась. Поделитесь мнениями, если не лень.
xitraay
я считаю не стоит прощать,если простить первую измену,за ней последуют еще и еще..
Луна
А я считаю , что в такой ситуации советчики только мешают. Она сама когда отойдет от шока, всеравно вернется в семью и все у них будет по прежнему. А из-за одного загноившегося заусенца удалять всю руку помоему глупо и не дальновидно.
Liatra
Луна
Цитата
А из-за одного загноившегося заусенца удалять всю руку помоему глупо и не дальновидно.
А склеивать разбитую чашку дальновидно? Даже если и склеить, то места склеивания всё равно будут хорошо заметны, да и непрочная она уже будет. dry.gif
missipu4ka
Цитата
А склеивать разбитую чашку дальновидно? Даже если и склеить, то места склеивания всё равно будут хорошо заметны, да и непрочная она уже будет. 


девушка вы видимо плохо знакомы с мужчинами) они так устроены и ничо паделать с ними нельзя: изменяли, изменяют и будут изменять!!! просто некоторые умело это скрывают wink.gif
я считаю надо дать шанс и посторацца простить))
тем более все люди ошибаюцца, а расставацца смысла нет, тем более когда ребёнок уже есть, о нем нада подумать: как ему без отца будет???
а мужчинам посоветую не расстраивать своих любимых девушек и жен))
не умееш изменять - не изменяй!!! ))))
Liatra
Нееее, я хорошо мужчин знаю. Просто я думаю, что пока женщины будут относиться к мужчинам заранее оправдывая, а значит и прощая им все их измены, считая, что "мужчины все повально полигамны. Изменяли, изменяют и будут изменять", они никогда и не изменятся. Им просто нет никакого смысла меняться. А зачем? Всё равно женщины считают, что они такие, так чего ж их разочаровывать-то? biggrin.gif Себя ценить надо и любить прежде всего. Тогда и тебя любить будут и изменять не захотят, хотя бы даже из боязни потерять. Слава богу, мне пока ни один мужчина не изменял. Если отношения заходят в тупик, надо просто расходиться, а не причинять друг другу боль. Это моё личное мнение, никому его не навязываю, но считаю именно так. wink.gif
missipu4ka
да я тоже никому ничо не навязываю)))
просто если рассматривать именно этот случай, то я счтаю што семья и ребёнок важнее чем измена unsure.gif
а вообще "измена" разная бывает, можно физически изменить, но гараздо хуже это измена духовная, воть
а вообще я против измен!!! сама тож не изменяю rolleyes.gif и другим не советую))))
Liatra
missipu4ka
дык я тоже неоднозначно мыслю. wink.gif Есть ведь, как ты верно заметила, разные измены. И духовная из них самая страшная. Но, к примеру, если это единожды и по пьяни, то я могу на это ещё как-то сквозь пальцы посмотреть, но во всех остальных случаях меня бы это заставило сильно задуматься. unsure.gif
missipu4ka
ну вот с этим я согласна) один раз простить можно))) но только ОДИН!! если снова такое повторицца, значит всегда так будет... это уже предательство dry.gif таких мужиков нах!!! )))))
любовница
Привет всем. Скажите мне, пжста, а из вас кто-нибудь изменял? Хорошо говорить, что все мужики уроды, но многие женщины тоже изменяют(даже очень многие)
Liatra
любовница, если женщина изменяет, значит речь о любви здесь не идёт. Это мужчины могут изменять и любить одновременно, а женщина нет. Я так думаю.
Кобра
Я бы простила, но жить, как прежде,не смогла бы. Противно. И все-равно, подсознательно, будешь ждать повторения ситуации, а то, чего ждешь - сбывается. huh.gif
SuperSonic
Цитата (Mrs @ 13.10.2007 - 20:56)
У подруги трагедия - "солнечная любовь" закончилась изменой мужа. Она с ребенком в санатории была, он дома остался. Ну и привел домой кого-то. Сейчас просит прощения. Подруга же в шоке, забрала сына, ушла жить к маме. В общем, ситуация банальная, а что ее посоветовать не знаю. Сама с таким не сталкивалась. Поделитесь мнениями, если не лень.

Ну подумаешь, один разок.. Один раз не считается, бум считать, что и не было ничаво cool.gif
SuperSonic
Цитата (xitraay @ 5.02.2008 - 16:42)
я считаю не стоит прощать,если простить первую измену,за ней последуют еще и еще..

Виктория (Бэкхем), "неоспорим" пишется слитно
SuperSonic
Цитата (Liatra @ 1.03.2008 - 18:47)
любовница, если женщина изменяет, значит речь о любви здесь не идёт. Это мужчины могут изменять и любить одновременно, а женщина нет. Я так думаю.

Знавал я одну девушку, которая любила одного, жила и растила дочку с другим, а сексом занималась с третьим.

В общем, все мы хороши... И не надо всё всегда валить на усталых путников, бредущих по жизни в поисках футбола и пива - на нас, мужиков, короче.
6666
Liatra
Цитата
любовница, если женщина изменяет, значит речь о любви здесь не идёт. Это мужчины могут изменять и любить одновременно, а женщина нет. Я так думаю.

да женщины просто ангелы а мужики козлы... так было, есть ивсегда будет вот только почему девушка вышла заодного, а спит с моим другом х его его знает...
Liatra
6666
Я такого не говорила, что все девушки ангелы. Моральных уродов/к хватает как среди девушек, так и среди парней (собссно, как и в любой нации). Только парни обычно прикрываются своей "природной" полигамией, а девушкам, вроде как, и крыть-то нечем.
megapostroer
Главное смотрите чтоб муж не ушел...
Измена как раз этим и опасна.
Кетти
Привет!!! Вот немогла пройти мимо, и не поведать свою историю..Замуж вышла в 19 лет по большой любви, мужа своего знаю шесть лет..и все у нас вообщем то отлично...ВОТ ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛА я на досуге мужчину от которого голова кругом-Влюбилась, он женат живет с женщиной намного старше него- детей нет..
Как нас осудить незнаю, говорят что счастливых даже бог не судит. Люблю и мучаюсь от своей любви-эти отношения настолько больны, что только тот понять сможет который в моей тарелке побывал..
Многие женщины обвиняя такие отношения заявляют, что мол разлучница и все такое, а как быть когда тянет к этому человеку словно магнитом. Кто послал такое испытание бог или дьявол незнаю-но примерив на себя сразу две роли-жены и любовницы-скажу:
-Это необойти, необъехать-если суждено пережить..переживите и несожалейте о содеяном..
Dar'yana
Таких гнать надо в шею. и чем дальше от себя, тем лучше. С ребенком ничего не будет. Развод родителей еще не означает, что ребенок не будет видеть отца. А жить с предателем ради ребенка глупо. Себя нужно уважать, а если все постоянно прощать - он сядет тебе на шею и ножки свесит. Как будто так и надо.
Автору: а советчики здесь действительно не к месту. Она сама решит как ей быть и как себя дальше вести. Если любит, по-настоящему любит, он ей дорог, то простит, а если лишь семейный быт и прочее то уйдет.
bukan
Влюбленность проходит... а остается просто человек которому можно довериться на протяжении долгих лет.
minnie
Это все зависит от человека. Я не смогла бы просить измену. И даже если остаться ради ребенка, прежней жизни уже наверняка не будет, а дети все чувствуют!
marfa
если человек дорог и действительно жалеет о том что он сделал думаю можно и простить, мы все ошибки делаем)
argentina
Поскольку здесь просят всего лишь поделиться мнением, а не даавать советы, то лично мое мнение: я бы простила на первый раз.
А вот на второй - всё. До свидания.
Христос завещал нам подставлять вторую щёку. Но щеки у меня всего две. Ударили по одной - подставлю вторую. Но если ударили и по второй - всё.
marinik
Возникла проблема. Понимаю, что с ней сталкиваюсь не только я. Нашла смс у мужа в телефоне от другой девушки, что делать?
А как бы Вы поступили?
SuperKrasotka
По-мне - не стоит. Если парень на это решился, значит тебе с ним не по пути. Попробовав раз - велика вероятность что это повториться. А вам это нужно?
serafgan65
без любви нет жизни. это все бытовуха. учитесь жить не загружаясь мелочами.
Angel_love
А муж вообще как-то оправдывается, говорит почему так произошло?
Betty
По теме:
если для кого-то она будет актуальная.
Если нет чувств, лучше уйти и попытаться забыть такие отношения.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования