[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

26.10.2007 AL Hammer /СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ/ РЯЗАНЬ, арт :Полная Версия

26.10.2007 AL Hammer /СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ/ РЯЗАНЬ, арт - форум города Рязани
Sed-oy
26.10.2007 AL Hammer /СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ/ РЯЗАНЬ, арт-клуб Планетарий (special guests - Supreme Playaz (P.R., Дуня, Money Makaz), Broken Sound)
Творчество AL Hammer’а являет собой с одной стороны - «качовый» рэп или как это принято называть в молодёжной среде «баунс» + r’n’b с оригинальными текстами на темы, близкие подавляющему большинству людей 16-25 лет, и с другой – мрачные, уличные, жесткие «тру-истории» из жизни. Выступления AL Hammer’а на всевозможных фестивалях и сборных концертах вызывают ажиотаж и пользуются заслуженным интересом публики. За 5 лет активной деятельности на ниве хип-хоп индустрии AL Hammer наработал большое количество собственного музыкального материала, принял участие в «сетевом» сотрудничестве с музыкантами из Америки, Германии, России, Украины, Швеции, а также выпустил несколько релизов, представляющих собственные треки и плоды трудов других рэп-исполнителей:
Magic Castos MC’z “Первое слово” (2006);
«В Рязани РЭП’а нет» (2006);
«Ма Панч» (iNET promo).
В 2007ом году планирует выпустить дебютный сольный альбом «AL Hammer ОДИН 2007 LP». Теперь пришло время громко заявить о себе ПЕРВЫМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ в г. Рязань.
Программа концерта включает в себя 3ех часовое шоу – 1 час приглашенные артисты и 2 часа сольная программа AL Hammer «ОДИН», так же предусмотрены различные конкурсы и призы. Вы проведете время в отличной обстановке арт-клуба Планетарий и насладитесь настоящим «концертным» звуком, которым не могут похвастаться остальные клубы города.

МЫ ЖДЕМ ВАС 26ого ОКТЯБРЯ В АРТ-КЛУБЕ ПЛАНЕТАРИЙ!!! Начало в 19-00. Билет – 150р.

AL Hammer

При поддержке –

RZN Coast
Русские MC’z
Личный Номер


А так же, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ –

Supreme Playaz (P.R., Дуня, Money Makaz)
Broken Sound
Mouse
Хамер - это хорошо! Мероприятие обязательно к посещению! Ток вот че то посетителей поди опять как обычно будет! sad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования