[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Женская дружба :Полная Версия

Женская дружба - форум города Рязани
Liatra
А как считаете вы? rolleyes.gif
bukan
Я считаю что её почти нет, ибо женшины часто ссорятся по мелочам и подозревают своих подруг.
Liatra
bukan
Подозревают в чём?
bukan
Liatra
да во всем. подруга всегда виновата или крайняя оказывается. Или 2 подруги про 3-ю какие нить гадости говорит и т.д.
Valushe4ka87
bukan
Такое тоже бывает! Но у меня есть подруги, их 4, и я им полностью доверяю! Конечно без ссор не бывает. Ну а кто не ссориться? Не бывает такого! Так что дружба есть!!!!!
Mirror
у меня есть подруга. мы с ней дружим с 3 класса. сейчас нам 22. мы родились в один день. и за все это время ссорились всего 1 раз. делайте выводы...
Liatra
У меня конечно таких примеров нет, но я со своими подругами (они родные сёстры) дружу 8 лет. Помогали друг другу в ТАКИХ ситуациях, когда просто помощи ждать не от кого было. И ссорились всего может пару раз, и уж точно не из за парней. И вообще, самое глупое - это ссориться с подругами из за мужчин, потому что сегодня он есть, завтра его может не быть, а подругу ты уже потеряешь. А если твой парень клеится к твоей подруге, не надо обвинять в этом подругу, лучше его гони взашей. Это конечно только моё личное мнение. smile.gif
Sandy
Дружба есть, если нет соперничества по жизни, если примерно равен материальный статус и примерно одинакова ситуация в личной жизни - чтобы зависти не возникало. Хотя, конечно, разные есть люди.
xitraay
лично мне по жизни не везло с подругами,мы дружили пока что то общее объединяло нас,потом просто переставали общаться
megapostroer
Не знаю дружба это или нет,
но сам видел как две подружки
вместе пытались познакомиться с парнем...
без соперничества.
матильда
Я верю в женскую дружбу, но думаю что она намного сложнее чем мужская, так что если кто-то хочет по- настоящему дружить с женщиной, а не пользоваться ей.То для этого нужно серьёзно поработать над собой.
Angel_love
Есть она!
У меня есть лучшая подруга, без которой, честно говоря, я бы пропала)
Betty
Ну это как кому повезет smile.gif
Считаю, что она есть. Есть люди, которые на всю жизнь сохраняют теплые дружеские отношения.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования