[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Хотим ли мы знать правду? :Полная Версия

Хотим ли мы знать правду? - форум города Рязани
Liatra
Обсудим? smile.gif
Valushe4ka87
Если б я узнала, что моя половинка гуляет, это была бы уже не половинка! Не люблю измены!
ZAN
Товарисчи! Во что вы превратили форум? Да, в самый гнилой и дохлый форум Рязани. Лично я на таком форуме сидеть не буду! mad.gif
Liatra к вам, в часности, это относится в первую очередь! И я говорю не конкретно про эту тему. Год назад форум был лучше! mad.gif

З.Ы. Хотя в Рязани нет живых форумов, может подобие только Спарк-медиа.
Liatra
Цитата (ZAN @ 16.10.2007 - 17:15)
Liatra к вам, в часности, это относится в первую очередь!

Позвольте поинтересоваться, во что же, по вашему, я превратила этот форум??? blink.gif Я, знаете ли, за пару дней своего присутствия здесь успела народ хоть немного расшевелить, а вот Вы за те два месяца, что зарегистрированы, написали всего 6(!!!) абсолютно ничего не значащих сообщений. Так кто из нас превращает этот форум в гнилой и дохлый? tongue.gif
ZAN
Liatra
У меня раньше другой ник был. К сожалению не нашел где сей параметр можно сменить.
А сейчас мне просто нечего написать - да и в темы такие заходить не хочется. Такое впечатления что модеры выполняют план по темам, неважно что за тема, главное чтоб их было много.
ДА, это всеголишь мое скромное мнение...
Liatra
ZAN
Если хорошо подумать, то это ведь только в наших с вами силах сделать так, чтоб не было "скучно и дохло". Разве не так? wink.gif Создавайте те темы, которые интересны Вам лично. Если так сделает всяк, сюда входящий, то здесь станет гораздо более живо. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Я создаю те темы, которые интересны лично мне. Сделайте то же самое, давайте вместе реанимируем этот форум. smile.gif
ZAN
Liatra
Я долго не был тут, переключившись на спарк медиа. Для начала я хотел бы сменить ник. Как это сделать?
Прошу прощения за затянувшийся оффтоп
Liatra
По моему, самый простой способ - перерегистрироваться. Или Вам принципиально важно просто его сменить? Если так, то попробую что-нибудь сделать. А тему от оффтопа потом почистим. wink.gif
ZAN
Да нет, не принципиально, я вобщем то и перерегился. А по теме могу сказать, что Valushe4ka87 права, если половинка гуляет это уже не половинка, вообще может четвертинкой стать. tongue.gif
Valushe4ka87
Спасибо за поддержку ZAN
wink.gif
ZAN
Valushe4ka87 всегда пожалуйста))) мы единомышленники
Mirror
мужики в 80% случаев гуляют налево
имхо, если случай единичный (захотелось разнообразия, а любимая женщина не может обеспечить это разнообразие), то это не так уж и ужасно. но это если семью хочется сохранить. если речь идет об отношениях на пару месяцев, то измена в принципе глупа и бессмысленна и является прямым поводом для расставания
Мороз
имхо вариант первый,если половинка гуляет,то как сказано выше это уже не половинка...
Mrs
Мне кажется, я бы не хотела об этом знать. А вообще, я слышала, что когда муж начинает подгуливать, то и к жене начинает относиться повнимательнее, цветочки чаще дарит и т.п.Короче, пусть гуляет, но чтоб и меня на руках носил. Ну и, конечно, чтоб это у него было недолго и не так уж серьезно. Что поделать - мужчины полигамны от природы, надо иногда и прощать.
Liatra
Хех... у меня уже второй раз серьёзные отношения. Ни первый, ни второй явно не полигамны, а очень даже однолюбы. tongue.gif
А может я такая суперская, что от меня гулять не хочется...? rolleyes.gif laugh.gif
Valushe4ka87
Mrs
Ну да... А ты не думала, что от таких гуляний можно подцепить такие болезни. А я знаю такие случаи, и очень много. Так что думай....
Liatra
Valushe4ka87 да ладно б, если б мужики сами бы гуляли и только на свои органы болячки всякие цепляли, а то сколько таких случаев, что он гульнул, подцепил заразу, а потом дома жену (подругу) заразил. И ладно, если б какая-нибудь ерунда, что быстро и легко лечится... это ещё куда ни шло, а вот если что посерьёзней?
unsure.gif У меня подруга уже много лет лечится от хламидий, никак вылечиться не может. Из-за этого даже забеременеть не могла, а ребёнка очень хотела. Так что... по мне так такого счастья точно не надо.
Valushe4ka87
Liatra
В принципе, я это и имела в виду. Я тож знаю такие случаи.
megapostroer
А что вы ответите,
если мужчина скажет,
что он хочет погулять??? ))))
ZaraZZZa@
меньше знаешь про измены, крепче спишь.
Liatra
megapostroer
Сразу пойдёт лесом. cool.gif
megapostroer
Цитата (ZaraZZZa@ @ 17.08.2008 - 21:16)
меньше знаешь про измены, крепче спишь.

Однажды проснешься от крепкого сна -
а перень-то и смыыылси
__________________
Цитата (Liatra @ 18.08.2008 - 01:01)
megapostroer
Сразу пойдёт лесом.  cool.gif

Лесом он вообще уйдет.
Ему же скучно наверное -
хочется разнообразия.
Но впрочем с тобой,
Liatra не соскучишься. )))
bukan
Все зависит от возраста, данной ситуации и много чего другово.
Переваривая правды, мы и свое мировозрение меняем... а вот что в итоге будет, никто не знает. Так что живем, эксперементируем, радуемся жизни и радуем других...
megapostroer
Радуемся жизни!
Жена застает мужа -
он оправдывается:
"Ну я эт...
экспериментировал!"
Радуем других...
Betty
Да, считаю, что даже горькая правда лучше чем ложь. Согласитесь, что лучше знать правду какой бы она не была, чем потом через некоторое время случайно узнать, что Вам все время лгали.
А правда всегда лучше, даже если она нам и не нравится.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования