[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Поиск однокашников СВВПСУ :Полная Версия

Поиск однокашников СВВПСУ - форум города Рязани
Юрий
Ищем однокашников по СВВПСУ. Шаталов Валентин! Выпуск 1986 года Вас ищут курсанты Вашей 24 роты.http://svvpsu.org.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Ermak1963
Привет Юрий! Я Ермаков Андрей 2 батальон 11 рота 2 взвод 1983-1987 г.г. СВВПСУ. До призыва на срочную службу в 1982 г. а затем из войск поступления в СВВПСУ в 1983 г. проживал в г. Рязань в Горроще возле Дворца Нефтяников на ул. Стройкова., так называемый Ленпоселок, там до сих пор живут мои родители. Я сейчас проживаю в Крыму в г. Красноперекопск. На пенсии. Работаю...

С Уважением А.Ермаков
Горчинский Флександр Петрович
Я Горчинский Александр Петрович. Выпускник 1987 года, 2-й батальон, 8 рота. Был "замком" 1-го взвода.
Сейчас, на пенсии. Немного работаю. Живу в г. Винница.
Первые годы служил вместе С Плисенко Юрой, Володей Гуриным. Заканчивал службу с Шаповаловым Виктором. Но это только из нашего батальона. А так наших служило много, из разных выпусков. А вот из своего взвода, после выпуска,еще никого и не видел, не слышал, и не знаю. Хотелось бы хоть пообщаться. Возможно дождусь.
reznikov
Саня Горчинский,привет!Я Резников Михаил Юрьевич,как замок должен помнить.Уволился в 1996 живу и работаю в Краснодаре.Часто бываю в Крыму,был на 40-летии училища,но наших было не много,а вот на 20-летие выпуска собралось больше,но я не смог поехать.Общался с Волынским,Владимиренко,Сапожковым,Яниным,Заляевым.Был Золотарев,Швень,Сергеев-комбат,даже с Мошкиным по 50 бахнули кто бы мог подумать!Мой тел.89181902011-звони!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования