[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Форум для музыкантов и любителей музыки! :Полная Версия

Форум для музыкантов и любителей музыки! - форум города Рязани
Alexandr
Открылся новый форум для Рязанских музыкантов и любителей музыки...Пока он находиться на бесплатном домене musicant.mybb2.ru через месяц со всеми уже зарегистрированными пользователями перейдёт на домен первого уровня с адресом www.musicant.ru и будет не просто форумом, а полноценным сайтом
.........................................................................
Вообщем для того чтобы более серьёзно заняться этим проектом хотелосьбы знать что он будет востребован, так что буду признателен всем зарегистрировавшимся и жду отзывов и предложений.
ПОЧТА : musicman-admin@mail.ru
САЙТ : musicant.mybb2.ru
NoX
Ооо ) Наконец-то )Поддерживаю )Полез регицца )
Молодец Alexandr )
Alexandr
+ инфа ....Сайт будет разрекламирован, те люди которые имеют материалы для информационного наполнения, мысли, темы и прочее что может сделать сайт более интересным прошу писать мне на мейл musicman-admin@mail.ruбуду очень благодарен.
перец
Слишком много подфорумов, в них легко запутаться. Достаточно оставить 3-5.. потом если будет развитие, то добавить новые..
И ещё, за 1 месяц особо народу не набежит, на нормальную раскачку уйдёт 0.5-1 года, за такой период можно понять - востребован ли этот форум или нет.
Alexandr
1) Никто не говорит о быстрой раскрутке, не впервой занимаюсь форумами и знаю о их развитии...
2) Создав изначально мало тем для обсуждений форум просто будет не интересен, перегинать конечно тоже не нужно, но то количество тем которое имеется на форуме в данный момент считаю самым подходящим, т.к. можно посмотреть на то что максимально интересно людям и развивать общение в эту сторону...

Пожалуйста не воспринимайте это как негативное отношение к критике, на самом деле всё то о чем вы пишите мне очень полезно, всю помощь приветствую...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования