[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Монстранты :Полная Версия

Монстранты - форум города Рязани
Vizedrix
Последнее время в ряде отечественных городов со страрым и широким движением Флэш-МОБа набирает обороты новая его ответвление - "Монстранты". Не буду вдаваться во все подробности и тонкости (Ибо сам еще не все знаю), объясню что это на конкретном примере.
Идет какой нибудь "праздник" с политическим окрасом(тут скорее дата которую отмечают у нас по инерции политическими митингами и демонстрациями - 1мая, ВеликаяОктябрьская и т.д.), прет серый народ на демонстрации, злые бабульки с решительными лицами и транспорантами в руках с политическими лозунгами, орут краснобаи с трибун всякую коммунистическую бредятину. И тут из-за угла появляется нестрой ный поток молодых людей. Они разномастно одеты, лица у них радостные и пьяные, в руках тоже транспоранты навроде: "Верните меня на Марс", "Не здесь то было...","Свободу попугаям", "Истина где-то рядом", "Хлеба и зрелишь" ит.д. и т.п. Это - МОНСТРАНТЫ. Они ни чего не требуют, они ни выдвигают ни каких политических лозунгов. Они идут, радуются жизни, поют песни.
Ну конечно описал скудно так. Но по-моему все равно ПОЗИТИФФ.
bukan
все хорошо, только в россии за такие дела могут забрать или по бубну охрана дать.
Liatra
Цитата (bukan @ 11.11.2007 - 15:47)
все хорошо, только в россии за такие дела могут забрать или по бубну охрана дать.

За что? blink.gif Ведь любому сразу ясно, что это молодёжь наша развлекается. Причём очень мирно. Дай бог, чтоб всегда так... rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования