[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Оптовая продажа мобильных телефонов :Полная Версия

Оптовая продажа мобильных телефонов - форум города Рязани
Maxim
я являюсь представителем сети оптовых поставок мобильных телефонов на прямую с заводов производителей в любой регион России. В данный момент ищем предпринимателей которые готовы приобрести оптовые партии мобильных телефонов у нас. Цены вас очень удивят...если вас это заинтересовало пишите и я вышлю подробную информацию(прайс,условия)
bukan
Maxim
опять все без контактов и полностью анонимно. Можно ли купить китайкую потделку нокии за 3 т.р.?
Maxim
Дело в том, что мы продаем не подделки, а мобильные телефоны произведённые в Китае на официальном заводе компании Nokia.
для примера 8800 - 8т.р(розница) с гарантией производителя...
Maxim
контакты будут чуть позже и прайс так же будет прикреплён.
bukan
Я ничего плохово сказать не хотел, просто поинтересовался.
з.ы. сделайте мебе сайтец, рам распишите все что и как. люди потянуца (думаю).
GOLDBERG
Maxim
я интерисуюсь. можно подробнее условия и то что я за них получу? кароче говоря всё.
мне интересно, вы сказали что являетесь представителем СЕТИ, но прас не имеете, как же вы построили эту СЕТЬ и как продаёте?
mr.XAOS
Цитата
Дело в том, что мы продаем не подделки, а мобильные телефоны произведённые в Китае на официальном заводе компании Nokia.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ NOKIA В КИТАЕ....пойду памперс поменяю и дальше ржать буду!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bukan
mr.XAOS
они не официальные но потдержка нокии есть. Сталкивался и крутил в руках такие мобилы нокии. Реально внешне не отличишь и даже работают.
mr.XAOS
Цитата (bukan @ 2.12.2007 - 04:38)
mr.XAOS
они не официальные но потдержка нокии есть. Сталкивался и крутил в руках такие мобилы нокии. Реально внешне не отличишь и даже работают.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Букан, ну ты то меня не смеши!!! Маленький чтоли, ток что из пеленок выкарабкался??? Какая поддержка нокии!!! О чем ты говоришь!
Да это же подделка, имитация, это аппараты для лохов!!!
Нокиа дура что ли производить подобные телефоны!? Они же продаются без коробок, без зарядок, без кабелей...к ним ничего нельзя достать из всего этого! Люди, извиняюсь, лохи - точнее будет, мучаются, купив себе подобное чудо - вырасшее в китайских подвалах!
bukan
mr.XAOS
может мы неного про разное. Я видел в коробке и со всем нормально. Но думаю ты прав...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования