[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

21 ноября в клубе "Патриот"... :Полная Версия

21 ноября в клубе "Патриот"... - форум города Рязани
Единая Россия
21 ноября в клубе "Патриот" состоится главная вечеринка осени "10 дней до победы". Dj Матроскин, Dj Македон, GO-GO "Фреш", глобальный призовой фонд. Каждому фото с Путиным и путёвка на Красную Площадь. Начало в 21.00 стоимость билета 100 руб. НЕ ПРОПУСТИ!!!
lintr
ребята, в клубе "Патриот" периодически избивают посетителей. И не кто-нибудь а охранники данного заведеница! Даже возбуждено уголовное дело об избиении таксиста. Слышали наверное. Весь город на ушах стоял. На такси съездить нельзя было. и все из-за каких то охранником Патриота!
Marlik
В патриоте постоянно бойни происходят, сам видел постоянно, в основном на улице, видать охрана выгоняет, ну и в маске тоже самое, правда реже, что по поводу таксиста так ведь есть там такие которым по мордасам стоит настучать, стоит себе кучка обнаглевших, и цены такие лупят!!! дешевле по телефону вызвать...
*tatka*)))
драки......драки....была однажды и у меня там драка в туалете smile.gif немного потерянных волос и вся шея поцарапана.эт кстати моя первая драка в жизни.получается в ПАТРИОТЕ у меня было боевое крещение biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования